загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Женские слабости, которые привлекают мужчин
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
А по теме.. Русским бабам не помешало бы иметь стальные яйца.
К счастью нам повезло,русские мужчины не все имеют яичницу в штанах))) останемся женственными и мягкими)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
А по теме.. Русским бабам не помешало бы иметь стальные яйца.
Ну ты «удружил».
Обидел кто? blush_rt_40.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Всё-таки вша манера говорить за себя и за меня немного обескураживает, чувствую себя в этих беседах третьей лишней Если будут не додумки в вопросительной форме, а вопрос ко мне, отвечу
Вас обескураживает не то, что я говорю за Вас, потому что это не так, а то, что я делаю выводы из Ваших слов и замечаю логические нестыковки в Ваших утверждениях и прямо на них указываю. И всего лишь прошу их объяснить, допуская, что могу быть неправ и я. А когда Вы, вместо того, чтобы объяснить свою позицию, отвечаете общими словами ни о чём, я делаю совершенно обоснованный вывод, что Вам попросту нечего сказать по теме, но признавать свою неправоту Вы не хотите.
Детский сад.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
К счастью нам повезло,русские мужчины не все имеют яичницу в штанах))) останемся женственными и мягкими)
biggrin_rt_40.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Бесполый крот. Потому среди кротов и нет гомиков.
А так хотелось увидеть крота-трансвестита sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вас обескураживает
Я не читаю далее этих двух слов ваши фантазии, хотите - пишите ещё. Для меня всё сказано, ничего нового, повторения скучны.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 28.03.2021 14:08
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Ты считаешь это проблемой??? ха
Для меня нет - я ж не изменю уже ничего в 35 лет в себе .Какая есть со всеми привычками даже если понимаю - что это кого то может подбешивать sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Для меня всё сказано, ничего нового, повторения скучны.
А на форуме Вы столько лет сидите тогда зачем, если "повторения скучны"? rofl_rt_56.gif
Ожидаете чего-то нового?))
Как обычно, логические нестыковки во всей красе))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А на форуме Вы столько лет
Не переходящий на личности Михаил rolleyes_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
*снова не дочитываю (тут смайл с воздушным поцелуем, чёт не нашла)
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Терпимая, но непонятная !
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Терпимая, но непонятная !
цитата, на какую вы написали ответ, почему-то не прикрепилась. Поэтому для остальных поясню: вопрос был о женской слабости "гардероб ломится, а надеть нечего" smile_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Всем доброго воскресного дня Давно повелось, что женщин называют "слабый пол", а мужчин - "сильный". Есть очевидная разница в физиологии, физической силе: средний мужчина априори сильнее физически средней женщины. В частностях могут быть варианты , но не будем углубляться ) Хочется услышать от мужчин, какие женские слабости их привлекают, к каким женским слабостям вы относитесь снисходительно, и если очень хочется покритиковать или поведать о негативном опыте - какие
Понятия не имею, женские это у меня слабости или просто человеческие, но мужа они если и не умиляют, то и не раздражают.
1. Мне надо долго спать. И если проснуться, то именно в то время, какое я себе назначила. Желательно не от будильника, а от ласковой фразы: " Солнышко, просыпайся". Если хоть на минуту раньше, то я буду ворчливой кракозяброй пока не выпью кофе.
2. Я не могу терпеть голод. Психологически. Нет, какое-то время я его терплю, но потом резко перестаю. Причем, резко даже для себя самой. То есть вот мы гуляем где-нибудь в красивом месте, все чудесно, и вдруг я начинаю нервничать. Не на мужа, на все вокруг. Туфли дурацкие, скамейка не там стоит, солнце жаркое, вода мокрая и т.д. Все, муж уже с ходу понимает, что меня пора кормить. После еды я снова становлюсь белой и пушистой.
3. Повышенная тревожность. Я волнуюсь в машине, и за рулем и на пассажирском сиденье. В путешествиях, перед собеседованиями, перед походом в больницу. Перед любыми предстоящими серьезными и не очень действиями. Контактами с большим количеством людей. Даже к разговору по телефону с незнакомым человеком мне надо какое -то время готовиться. Внешне это не проявляется никак. Посторонний человек решит, что перед ним образец спокойствия и хладнокровия, но муж мой каким-то образом все понимает, чувствует и вовремя просто берет за руку или обнимает, и говорит, что все будет хорошо.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
1. Мне надо долго спать. И если проснуться, то именно в то время, какое я себе назначила. Желательно не от будильника, а от ласковой фразы: " Солнышко, просыпайся". Если хоть на минуту раньше, то я буду ворчливой кракозяброй пока не выпью кофе.
Читая, ненадолго провалилась в приятные воспоминания детства, когда папа меня будил, легонько проводя тыльной стороной пальцев по щеке happy2_rt_40.png Правда, иногда просыпалась, заслышав гимн по радио))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Читая, ненадолго провалилась в приятные воспоминания детства, когда папа меня будил, легонько проводя тыльной стороной пальцев по щеке Правда, иногда просыпалась, заслышав гимн по радио))
Гимн по радио -это ужасно.)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Женщины в силу своего менталитета склонны к самокопанию, раздувания из мухи слона. Какая нибудь фраза произнесенная мужчиной может лишить ее равновесия и создаст в мозгу барышни "четко выстроенную" теорию с далеко идущими последствиями. Хотя на самом деле мужчины говоря что то или спрашивая в 99 процентах имеют ввиду именно то, что они сказали или спросили. Но уже поздно , тараканы понеслись в женской голове. И вот этот момент меня просто бесит. Он не просто бесит, он прям афигеть как бесит biggrin_rt_40.png
И вот о слабостях. Думая на досуге над такой вот женской "слабости" описанной выше, я пришел к выводу, что мужику надо смириться и просто принять это. Потому как если мы попробуем что то объяснить, то только подбросим дров в костер, чем окончательно запутаем женщину. А женщина, если она умная и не дура, то перестанет усугублять своих тараканов и поразмыслив немного поймет, что если будет продолжать в том же духе, то ничем хорошим это не закончится.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Понятия не имею, женские это у меня слабости или просто человеческие, но мужа они если и не умиляют, то и не раздражают. 1. Мне надо долго спать. И если проснуться, то именно в то время, какое я себе назначила. Желательно не от будильника, а от ласковой фразы: " Солнышко, просыпайся". Если хоть на минуту раньше, то я буду ворчливой кракозяброй пока не выпью кофе. 2. Я не могу терпеть голод. Психологически. Нет, какое-то время я его терплю, но потом резко перестаю. Причем, резко даже
Классным женщинам достаются классные мужья👍💐
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Всем доброго воскресного дня Давно повелось, что женщин называют "слабый пол", а мужчин - "сильный". Есть очевидная разница в физиологии, физической силе: средний мужчина априори сильнее физически средней женщины. В частностях могут быть варианты , но не будем углубляться ) Хочется услышать от мужчин, какие женские слабости их привлекают, к каким женским слабостям вы относитесь снисходительно, и если очень хочется покритиковать или поведать о негативном опыте - какие
Женская слабость, наверное тоже !

sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
тараканы понеслись в женской голове. И вот этот момент меня просто бесит. Он не просто бесит, он прям афигеть как бесит
grin-ast_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Классным женщинам достаются классные мужья👍💐
Ой, я думаю, мы классные только друг для друга. Просто вот паззл сложился. Другие очень вероятно не посчитали бы меня такой уж классной при личном общении, да и у мужа моего характер проблемный для многих. Даже его собственные дочки очень удивлялись:" Как ты с ним живешь, у него ведь такой сложный характер!"
Софа- любимая дочь), Россия, Москва, 48 лет
Софа- любимая дочь), Москва, 48 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Женщины в силу своего менталитета склонны к самокопанию, раздувания из мухи слона. Какая нибудь фраза произнесенная мужчиной может лишить ее равновесия и создаст в мозгу барышни "четко выстроенную" теорию с далеко идущими последствиями. Хотя на самом деле мужчины говоря что то или спрашивая в 99 процентах имеют ввиду именно то, что они сказали или спросили. Но уже поздно , тараканы понеслись в женской голове. И вот этот момент меня просто бесит. Он не просто бесит, он прям афигеть как
biggrin_rt_40.gif good2_rt_68.gif точнейшее описание)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр