загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Женские слабости, которые привлекают мужчин
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Всем доброго воскресного дня Хочется услышать от мужчин
Доброго. Нет такой женской слабости которая не превращалась бы в силу. И это - всегда неожиданно. Иногда - приятно.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Да хоть из золота
Каждому мужчине-чурбану - женщину-бревно.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Каждому мужчине-чурбану - женщину-бревно.
Женщину маму Карло! И сделает она из него Буратино
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Женщину маму Карло! И сделает она из него Буратино
Буратины - это плоды любви чурбана и бревна)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Безотносительно темы. Сколько раз сталкивался, что вежливость, сочувствие, доброту, готовность помочь, сплошь и рядом принимают за слабость, к сожалению.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Всем доброго воскресного дня Давно повелось, что женщин называют "слабый пол", а мужчин - "сильный". Есть очевидная разница в физиологии, физической силе: средний мужчина априори сильнее физически средней женщины. В частностях могут быть варианты , но не будем углубляться ) Хочется услышать от мужчин, какие женские слабости их привлекают, к каким женским слабостям вы относитесь снисходительно, и если очень хочется покритиковать или поведать о негативном опыте - какие
Когда полные шкафы одежды, а одеть им нечего.
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Всем доброго воскресного дня Давно повелось, что женщин называют "слабый пол", а мужчин - "сильный". Есть очевидная разница в физиологии, физической силе: средний мужчина априори сильнее физически средней женщины. В частностях могут быть варианты , но не будем углубляться ) Хочется услышать от мужчин, какие женские слабости их привлекают, к каким женским слабостям вы относитесь снисходительно, и если очень хочется покритиковать или поведать о негативном опыте - какие
Та не смешите меня с женскими слабостями. После того, как женщины пришли служить в армию и на флот, наравне с братками из ВДВ бьют бутылки об свою голову, какие уж тут слабости. А началось всё с пресловутой горящей избы и коня, которого надо остановить wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Когда полные шкафы одежды, а одеть им нечего.
эта слабость в ваших глазах: милая, терпимая или раздражающая?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Та не смешите меня с женскими слабостями.
и в мыслях не было. Сама серьезность, особенно с вами. cool_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
После того, как женщины
А ближе к реальному личному опыту будет комментарий по теме?
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Да( я постоянно чего то боюсь и беспокоюсь
Это, в принципе, нормально )) Лучше немного перебдеть, чем потом расхлёбывать последствия. Эээ. Я так думаю smile_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
средний мужчина априори сильнее физически средней женщины
А почему мужчина просто "средний", а женщина средняя "физически"? Отсутствие этого уточнения сильно меняет значение слова "средний")) Случайно забыли написать? Но любой психолог скажет, что не случайно))
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А ближе к реальному личному опыту будет комментарий по теме?
Вы знаете... Никогда не мог понять, почему женщины могут заплакать, на мой взгляд, без причины. Понимаю, если я обидел, а вот, когда начинаются слёзы и я не понимаю, почему... Эта слабость, временами, приводит в замешательство.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Безотносительно темы. Сколько раз сталкивался, что вежливость, сочувствие, доброту, готовность помочь, сплошь и рядом принимают за слабость, к сожалению.
это отдельная и обширная тема.
В гололёд шла дворами, навстречу мне бабуля с явно тяжелой сумкой, еле идёт, потому что и скользко, и явно ей тяжело, по положению корпуса тела заметно. Я, признаться, доли секунд колебалась, предлагать ли помощь, потому что мне в надо в противоположную сторону и времени в обрез, но всё же предложила помочь. Бабуля чуть ли не шарахнулась от меня. Впервые подумала о том, как неблагонадежно выгляжу, что мне сумку с продуктами доверить нельзя. blush_rt_40.gif Хотя, скорее всего, это "старая закалка", когда "всё сама".
И на мой взгляд, подобные слабости мужчина должен пресекать на корню. Отнимать сумку в неравном бою, если потребуется sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
А, Россия писал:
А знаешь как тяжело общаться с сильной женщиной, а вдобавок если и умной , то это стена 🥺
Со мной нормально? biggrin_rt_40.png
Я глупая или слабая? smile_rt_40.png))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

"Слабый пол - потому что женщины нежнее, "тоньше", а сильный пол - защитник и опора"

То есть женщина "нежнее и тоньше" как бы сама по себе, а мужчина "защитник и опора" по отношению к женщине... а сам по себе он вообще не понятно что?
Тут тоже психологи много чего могли бы порассказать))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вы знаете... Никогда не мог понять, почему женщины могут заплакать, на мой взгляд, без причины. Понимаю, если я обидел, а вот, когда начинаются слёзы и я не понимаю, почему... Эта слабость, временами, приводит в замешательство.
Беспричинные слёзы и меня бы озадачили blush_rt_40.gif А если поговорить и узнать причину?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
То есть
то есть это один из предложенных четырех вариантов ответа в опросе. У вас своё мнение есть по теме топика?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вы знаете... Никогда не мог понять, почему женщины могут заплакать, на мой взгляд, без причины. Понимаю, если я обидел, а вот, когда начинаются слёзы и я не понимаю, почему... Эта слабость, временами, приводит в замешательство.
Причина есть всегда beee_rt_56.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Со мной нормально? Я глупая или слабая? ))
Знаешь же что умная ,зачем спрашиваешь?!😁
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр