загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Женские слабости, которые привлекают мужчин
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
нравятся женщины, которые кажутся мужчинам слабыми и глупыми. для таких мужчина хочет и сворачивает горы и эти женщины делают из самых обычных мужиков министров, президентов.
Эххх , а я не такая, раз за счёт меня часто пытаются решить проблемы других umnik2_rt_46.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Проще выслушать эти тревоги в зачатках , чем разбираться с долго сдерживаемой, накрученной в голове бурей. ) Многое рассказывает. Но думаю, что не все. И это понятно. Он -мужчина. Менее эмоционален, более закрыт. Старается скрывать какие-то свои страхи, слабости. Просто потому, что так воспитан. Проблемой было, когда пытался еще и плохое самочувствие скрывать. Теперь уже так не делает.
О трудностях рассказывает Вам или просто решает их?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Страшней человека зверя нет)
Что нас пугать обычными историями из жизни насекомых? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 28.03.2021 16:05
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
О трудностях рассказывает Вам или просто решает их?
Трудности мы решаем вместе.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
нравятся женщины, которые кажутся мужчинам слабыми и глупыми. для таких мужчина хочет и сворачивает горы и эти женщины делают из самых обычных мужиков министров, президентов.
Не оспаривая ваши симпатии, уточню: поделитесь источником информации, будто у министров и президентов мужского пола жены - глупые?
Не то, чтобы я следила за данными, у кого какая жена, но прежде мне попадалась ровно обратная инфа: как правило, их жены с хорошим образованием, иногда и с отличной карьерой, хотя кто-то предпочел "работать" женой высокопоставленного мужа.
Заранее спасибо за ссылку на источник)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
нравятся женщины, которые кажутся мужчинам слабыми и глупыми. для таких мужчина хочет и сворачивает горы и эти женщины делают из самых обычных мужиков министров, президентов.
Как можно себя после этого уважать?это все равно, что опекать умственно неполноценного. Но если во втором случае опекать это естественно, то в первом это значит только то, что с равным партнёром Вам не потянуть его интеллект, силу. Боитесь равенства? Комплексы?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Софа- любимая дочь), Россия, Москва писала:
И это удивительно что Ваш муж так терпеливо выслушивает все ваши тревоги.
Редкое качество для мужчины. Причем, не просто выслушивает, еще и развеять их может smile_rt_40.gif
Сергей, Россия, Москва, 58 лет
Сергей, Москва, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не оспаривая ваши симпатии, уточню: поделитесь источником информации, будто у министров и президентов мужского пола жены - глупые? Не то, чтобы я следила за данными, у кого какая жена, но прежде мне попадалась ровно обратная инфа: как правило, их жены с хорошим образованием, иногда и с отличной карьерой, хотя кто-то предпочел "работать" женой высокопоставленного мужа. Заранее спасибо за ссылку на источник)
не оспариваю вашу внимательность, но тем не менее процитирую своё сообщение : "которые кажутся мужчинам слабыми и глупыми". быть глупой и слабой и казаться глупой и слабой- это две огромные разницы.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
не оспариваю вашу внимательность, но тем не менее процитирую своё сообщение : "которые кажутся мужчинам слабыми и глупыми". быть глупой и слабой и казаться глупой и слабой- это две огромные разницы.
Так вы вообще к министрам мысленно в голову залезли, и вещаете, будто за них знаете, какими их жены им кажутся. Вот уж действительно, где две большие разницы: как они считают в отношении своих жён и как об этом подумалось вам. biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Москва, 58 лет
Сергей, Москва, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как можно себя после этого уважать?это все равно, что опекать умственно неполноценного. Но если во втором случае опекать это естественно, то в первом это значит только то, что с равным партнёром Вам не потянуть его интеллект, силу. Боитесь равенства? Комплексы?
равенства между мужчиной и женщиной нет и быть не может. по той простой причине что мужчины априори являются добытчиками, завоевателями, а роль женщины хранить очаг, заботиться о быте, рожать детей.
женский интеллект и силу придумали феминистки чтобы оправдать свое стремление носить брюки - то есть внешне походить на мужчин.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
женский интеллект и силу придумали феминистки чтобы оправдать свое стремление носить брюки
hm_rt_40.png
Скажите, а к врачам вы обращаетесь? Их пол имеет для вас значение?
*Врач взят как пример труда, подразумевающие определенные интеллектуальные компетенции.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Хочется услышать от мужчин, какие женские слабости их привлекают
Что, Кать, пишут? Под кого косить?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Что, Кать, пишут? Под кого косить?)
Под глупышку, Юль. Тогда он вдохновится и станет министром.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Олеся, как насчет того, чтобы сказать это Константину при личной встрече, заодно в пятак ? У вас обоих столько экспрессии, может сблизить Предлагаю место встречи: ТЦ. *Прикрыла голову каской))
Я снова заболела - мне не до встрчь,хихаю ,кашель ,горло и ТД .Встречаться нет я читаю же форум .Много чего мне не нравится заранее .Поэтому я ещё посижу с телефоном в руках на ГП .Может и выберусь на шашлыки когда нибудь на общие встречи .На свидания не хочу совсем совсем. grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
женский интеллект и силу придумали феминистки чтобы оправдать свое стремление носить брюки
Уверены? А если подумать?
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Уверены? А если подумать?
Подумал)) Уверен! Брюки!! sarcastic_rt_50.gif beach_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я снова заболела - мне не до встрчь,хихаю ,кашель ,горло и ТД .Встречаться нет я читаю же форум .Много чего мне не нравится заранее .Поэтому я ещё посижу с телефоном в руках на ГП .Может и выберусь на шашлыки когда нибудь на общие встречи .На свидания не хочу совсем совсем.
Выздоравливайте! )
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Под глупышку, Юль. Тогда он вдохновится и станет министром.
Так всё просто оказалось. Надо же
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
равенства между мужчиной и женщиной нет и быть не может. по той простой причине что мужчины априори являются добытчиками, завоевателями, а роль женщины хранить очаг, заботиться о быте, рожать детей. женский интеллект и силу придумали феминистки чтобы оправдать свое стремление носить брюки - то есть внешне походить на мужчин.
Хорошо, даже если это так в Вашей системе понимания мира... Опустим то, что женщина сейчас наравне с мужчиной может хорошо зарабатывать, не поднимая при этом тяжестей и не охотясь в опасном лесу. Даже без штанов это возможно (в юбке, в пижаме, в тапках с единорогами у монитора). Множество женщин работает в бухгалтерии, в банках, в научных лабораториях. А дома хоба такая "я маленькая дурочка, ляляля" чтобы Вас потешить, да? Любите притворство и лицемерие в отношениях? Ладно она от природы недалекая, можно понять. Но ролевые игры в "казаться тем, кем ты не являешься на самом деле" - это как-то в сторону психиатрии уже))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Подумал)) Уверен! Брюки!!
lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр