загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
34
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы меня пугаете....что с ним?
Укакался rofl_rt_56.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Если люди... не умею обсуждать, договариваться, не знают о том, что для кого важно и ценно, что недопустимо, то точкой невозврата может быть и пустяшной, в основе накопительный эффект.
А ещё настроение уходит в ноль из-за обстановки в отношениях. Для меня пустяшным поводом стало, что внимание котам уделяется больше, чем мне. Значит оставайся с котами, а я собрался и ушёл.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
То есть в данном случае бак самонеочищается и точка "досыть" не видно когда ;(
А кидают в бак наотвали? Мерой наполненности не интересуются? Не заглядывают с целью оценить объемы накиданного?.... А почистить самому за собой бачок? .... ну звиняйте тогда)))
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Для меня пустяшным поводом стало, что внимание котам уделяется больше, чем мне. Значит оставайся с котами, а я собрался и ушёл.
unsure_rt_40.gif ой)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
церковь в таком случае прощает даже убийство
Странно. А церковь это что такое, что за институт такой, который взял на себя прощение убийства? Первый раз слышу такой подход. Вот понял бы, если бы сказали что якобы Бог прощает, а то оказывается теперь верующие ни у Бога прощение просят а у попов?
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 28.03.2021 22:19
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
А кидают в бак наотвали? Мерой наполненности не интересуются? Не заглядывают с целью оценить объемы накиданного?.... А почистить самому за собой бачок? .... ну звиняйте тогда)))
Я, по себе пишу, вообще могу не заметить - что некие мои действия могут раздражать - пока мне об этом не скажет жена или подруга.
Не считаю что-то чем то из ряда вон.
К примеру там - ложечку из бокала не вынимаю когда пью чай - жену это раздражало. biggrin_rt_40.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А ещё настроение уходит в ноль из-за обстановки в отношениях. Для меня пустяшным поводом стало, что внимание котам уделяется больше, чем мне. Значит оставайся с котами, а я собрался и ушёл.
А вы об этом говорили с ней? А сами проявляли внимание к котам? sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Грубое отношение( рукоприкладство).
В итоге сейчас это все настолько обострено, что я не могу общаться, я вижу грубость или мне кажется, что вижу и тут же перестаю общаться.
Причем я заметила, что иногда " сама придумала"- сама обиделась, но галочка уже поставлена.
Возможно как вариант самозащиты.
Вообще всегда есть "звоночки", только по молодости или , как тебе кажется " любофьь" ты их не замечаешь, надежда на поговорку" стерпится - слюбится" не всегда почему то работает, или может терпения мало., но с возрастом ничего уже терпеть не хочется.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Многое могут простить, и даже измену..... если любят....
Я также говорила пока не столкнулась с этим в реальной жизни.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я также говорила пока не столкнулась с этим в реальной жизни.
Простить то можно. Забыть - нет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
К примеру там - ложечку из бокала не вынимаю когда пью чай - жену это раздражало.
Я вспоминала анекдот и спрашивала в таком случае: «Тебе глаз не шибко колет?»). На приеме у врача.
— Доктор, я, когда чай пью, у меня правый глаз шибко болит.
— Бабушка, а вы ложку из стакана вытаскивайте.
Сообщение отредактировала Елена, Где трава зеленее (автор поста) 28.03.2021 22:21
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
А вы об этом говорили с ней? А сами проявляли внимание к котам?
Я впервые вижу, чтоб ревновали к котикам))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Что стало для Вас точкой невозврата - все - меня отношения более не устраивают?
Я всё понимала и до брака. Но когда у меня наступил невозврат не могу сказать.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я также говорила пока не столкнулась с этим в реальной жизни.
Так многие думают пока лично не коснётся
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Я впервые вижу, чтоб ревновали к котикам))
Увидели в котах конкурентов
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Добрый вечер. Все мы тут люди взрослые и у всех есть опыт отношений. У большинства были неудачные отношения - они прервались, закончились, изжили себя. Понятно - что не у всех это произошло сразу - измена, смерть спутника и противоречия приведшие к разрыву копились некое время. Что стало для Вас точкой невозврата - все - меня отношения более не устраивают? По себе: В браке - в очередной раз, когда мне поставили в пример более удачного мужчину, вспылил и по глупости развелись; В отношениях -
Нууу. Была точка невозврата.
Есть у дам черта, чтобы насолить мужику, пойти демонстративно с другим.
Был по-молодости такой случай. Нет бы сказать "отвали", просто на моих глазах ушла с другим. Вот была точка невозврата. так это дааа. biggrin_rt_40.gif
Но что не делается, всё к лучшему wink_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
К примеру там - ложечку из бокала не вынимаю когда пью чай - жену это раздражало.
Тоже никогда не вынимаю ложку из стакана))
Но никому это не мешало)
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Странно. А церковь это что такое, что за институт такой, который взял на себя прощение убийства? Первый раз слышу такой подход. Вот понял бы, если бы сказали что якобы Бог прощает, а то оказывается теперь верующие ни у Бога прощение просят а у попов?
Бог прощает, если Вам так угодно
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Простить то можно. Забыть - нет
Мне иногда кажется,что не простила до сих пор...
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.03.2021 22:22
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
34
В теме "Точка невозврата!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр