загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Нет, речь шла не про скоротечный первый раз. А про то, что встречаются, узнают. Через какое то время наступает такой момент и потом всё, товарищ сливается. Женщина сразу решает, что он просто один раз хотел. Добился и свалил.
Не только мужчины так поступаю и женщины тоже. Понимаешь, не мое sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Меня всегда настораживают фразы- не люблю переписок, предпочитаю сразу встретиться. А как я пойду встречаться с человеком, о котором ничего не знаю?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Пляжный.
ага))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Не только мужчины так поступаю и женщины тоже. Понимаешь, не мое
Я в курсе. Но не думаю, что мужчины так в анкетах пишут, что если на один раз, то не надо.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Нет, речь шла не про скоротечный первый раз. А про то, что встречаются, узнают. Через какое то время наступает такой момент и потом всё, товарищ сливается. Женщина сразу решает, что он просто один раз хотел. Добился и свалил.
Такого не встречала. Зачем мужчине в возрасте тратить на это энергию? Даже если он дон Жуан, это редкость в жизни. Все хотят прибиться к берегу в идеале.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вот и я не знаю. Решил спросить. А мне говорят, иди на другой сайт и там делай свои дела )
Ну кто так говорит, это из области : смотрю в книгу, вижу фигу haha_rt_56.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Среди женщин бытует такое мнение, что мужчинам нравится одноразовые отношения. Так в анкетах и пишут "если Вы на один раз, то проходите мимо". Интересно было бы узнать, действительно многим мужчинам нравятся одноразовые отношения или это миф, основанный на заблуждении?
Если это про с-суальные отношения) то заточенность на один раз, это точно не для всех. По крайней мере одного точно знаю, такого. И потом, хотел один раз, а вдруг понравится)) чего делать? С другой стороны, иногда и раза достаточно, что бы больше не захотеть sarcastic_rt_50.gif
И вооще один рас, не ловелас))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Краткосрочный альфонс нужен
Вот кстати, если не секрет. Вы написали, что нужен альфонс на отпуск. Много было предложений?
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я в курсе. Но не думаю, что мужчины так в анкетах пишут, что если на один раз, то не надо.
Если для человека это важно, вот и обозначают
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А ты так пробовал? Если в разных номерах, да. А так не зная человека, этож сам себе жизнь усложнить так, что сбежишь с отдыха
Шучу я. Если таким образом ехать, то надо брать не только разные номера, но и разные отели.
А может не шучу.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Такого не встречала. Зачем мужчине в возрасте тратить на это энергию? Даже если он дон Жуан, это редкость в жизни. Все хотят прибиться к берегу в идеале.
Не все.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вот кстати, если не секрет. Вы написали, что нужен альфонс на отпуск. Много было предложений?
Хотите поучаствовать в конкурсе?))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Такого не встречала. Зачем мужчине в возрасте тратить на это энергию? Даже если он дон Жуан, это редкость в жизни. Все хотят прибиться к берегу в идеале.
Ну вот и мне так кажется. Но почему то часто возражают, "ты что! Что надо получил и пошёл следующую искать".
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Шучу я. Если таким образом ехать, то надо брать не только разные номера, но и разные отели. А может не шучу.
Хорошо хоть не разные страны sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не все.
Но и не массово, чтобы куча женщин об этом писали а анкетах. Либо это какой-то один ходит и всех пробует по разу 🤭
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Если для человека это важно, вот и обозначают
Оставим того человека в покое, я интересовался, частое это явление или вымышлено про массовость? smile_rt_40.png))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Но и не массово, чтобы куча женщин об этом писали а анкетах. Либо это какой-то один ходит и всех пробует по разу 🤭
Не пишу такого))) Всё равно не панацея.
Хотя я же уже в поиске не участвую.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну вот и мне так кажется. Но почему то часто возражают, "ты что! Что надо получил и пошёл следующую искать".
Справедливости ради, она тоже что-то получила, а что-то была не готова дать. Он пошел искать это к следующей. Я здесь ни на чьей стороне, все хороши.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Хотите поучаствовать в конкурсе?))
Расскажи- прям много заявок?)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Но и не массово, чтобы куча женщин об этом писали а анкетах. Либо это какой-то один ходит и всех пробует по разу 🤭
Точно! Может какой то негодяй всех девок портит, а мы отдуваемся? smile_rt_40.png)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр