загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
26
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
это миф, основанный на заблуждении?
Одноразовые отношения могут нравиться только в период гиперс-суальности и при недостатке воспитания и ответственности. Вообще кроме с-са физического , ещё не менее важную составляющую имеют духовные связи между партнёрами. Они делают с-с более чувственным и качественным ( глубоким). В "одноразовых" отношениях духовных связей не бывает, они возникают и крепнут( при определенных усилиях сторон) только в длительных отношениях, в общих делах, заботах, интересах и т.п.
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2021 13:27
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У нас тоже тепло. Градусник 36 показывает, но он на солнечной стороне. Но больше 15-ти точно.
Где это в Москве такую погоду раздают? На моем градуснике 11
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Одноразовые отношения могут нравиться только в период гиперсексуальности и при недостатке воспитания и ответственности. Вообще кроме секса физического , ещё не менее важную составляющую имеют духовные связи между партнёрами. Они делают секс более чувственным и качественным ( глубоким). В "одноразовых" отношениях духовных связей не бывает, они возникают и крепнут( при определенных усилиях сторон) только в длительных отношениях, в общих делах, заботах, интересах и т.п.
Как гиперс-суальность связана с желанием бросить женщину, с которой уже есть отношения и уйти в поиск, который неизвестно когда даст результат?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Где это в Москве такую погоду раздают? На моем градуснике 11
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Для Георгий, Россия, Домодедово:

Вторник 21?.. ого...
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вторник 21?.. ого...
Врут?
А вот это что такое? Индекс какой то?
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Меня всегда настораживают фразы- не люблю переписок, предпочитаю сразу встретиться. А как я пойду встречаться с человеком, о котором ничего не знаю?
Идете как на деловую встречу ( на них то вы ходите без проблем) и там все узнаете о человеке в живом общении за чашечкой кофе... Что сложного?
Из собст. Опыта развития отношений и наблюдений:
Если после знакомства не активизировать отношения ( причем с обоих сторон)в течении недели ( кино, кафе, прогулки, магазины и т.п.), то интерес к данному объекту ослабевает, возникают новые интересы, ну и шансы падают у первого партнёра, так как появляются конкуренты. То есть в наше время доступного интернета с совершенно конкретными целями на разных сайтах - время играет решающую роль.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Как гиперсексуальность связана с желанием
Это когда гормоны гуляют и хотят побед и самоутверждений любой ценой, а мозги не контролируются ответственностью ибо она пока не развита
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Идете как на деловую встречу ( на них то вы ходите без проблем) и там все узнаете о человеке в живом общении за чашечкой кофе... Что сложного?
Ну нет у меня времени столько ходить с разными на встречи и узнавать, так себе развлечение
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну нет у меня времени столько ходить с разными на встречи и узнавать, так себе развлечение
Вполне достаточно переписки некоторое время, телефонного общения и видеозвонка. На все встречи ходить ни времени, ни желания столько нет.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Меня всегда настораживают фразы- не люблю переписок, предпочитаю сразу встретиться. А как я пойду встречаться с человеком, о котором ничего не знаю?
Это манипуляция со стороны мужчины))я на подобные заявления всегда отвечаю,что для встречи необходимы повод и желание и уточняю есть ли у меня повод желать эту встречу?)пикаперы и альфонсы сливаются сразу))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Это манипуляция со стороны мужчины))я на подобные заявления всегда отвечаю,что для встречи необходимы повод и желание и уточняю есть ли у меня повод желать эту встречу?)пикаперы и альфонсы сливаются сразу))
Этим и женщины злоупотребляют. Не приглашаешь на свидание - не мужик!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вполне достаточно переписки некоторое время, телефонного общения и видеозвонка. На все встречи ходить ни времени, ни желания столько нет.
Вот, а некоторые именно ультиматум или встреча или все) ну и гудбай
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Это манипуляция со стороны мужчины))я на подобные заявления всегда отвечаю,что для встречи необходимы повод и желание и уточняю есть ли у меня повод желать эту встречу?)пикаперы и альфонсы сливаются сразу))
А кто же... в сухом остатке?))
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Среди женщин бытует такое мнение, что мужчинам нравится одноразовые отношения. Так в анкетах и пишут "если Вы на один раз, то проходите мимо". Интересно было бы узнать, действительно многим мужчинам нравятся одноразовые отношения или это миф, основанный на заблуждении?
Да сейчас и женщин многих одноразовые отношения и гостевые браки стали устраивать гораздо больше, чем постоянные) При всей их моногамности и всем таком rolleyes_rt_40.gif

От конкретной ситуации и конкретного человека зависит, я думаю) Чрную икру, как бы не любил е, не будешь же лопать каждый день, надоест) А черный хлебушек точишь, не задумываясь) Вот с такими хлебушками и создают семьи, долгие и прочные) Когда устают от икры и отчаиваются найти того, кто способен быть и тем, и другим sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот, а некоторые именно ультиматум или встреча или все) ну и гудбай
Ну месяц переписываться я тоже не буду smile_rt_40.png) Или возникнет желание встречи или правда гудбай smile_rt_40.png)
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну нет у меня времени столько ходить с разными на встречи и узнавать, так себе развлечение
А время переписываться с разными есть? И по сколько недель вы переписываетесь?
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
узнавать, так себе развлечение
Ну тогда вам не требуется искать "папу" , а потребность просто в тусовке...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А время переписываться с разными есть? И по сколько недель вы переписываетесь?
Переписываться есть, но у меня до номера телефона 1% доходят, с остальными вижу, что мы разные
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не хочу больше пользоваться женщинами,все ,хватит)
sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр