загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Серьёзные отношения на не длительный срок.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Лена, не буду
Позавчера одна бабуличка вечером сказала.Никогда ничего не ищи.Оно тебя само найдёт.Ты знаешь я ей верю.Так что сегодня пятница,есть на 3 дня наготовила уже.И будем отдыхать.Вот жаль далековато ты.Мы б с тобой замутили шашлычка🤗🥂
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну встретили нашли друг друга. Ну поперепихивались пожили какое то время. Не не то! "Не моё это!" И дальше к новым свершениям!
Для меня это противно...
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Цель: серьёзные отношения. Чож мешает то им быть? Ну встретили нашли друг друга. Ну поперепихивались пожили какое то время. Не не то! "Не моё это!" И дальше к новым свершениям! Что мужикам, что бабам надо новенького. Потому что старенькое надоедает. Жись то одна Секс уже не стоит этих материально-временных затрат. Может стоить ввести еще один пункт в анкетах? Для честности. Или не надо рушить сказку?
С возрастом уровень противности характера усиливается, а желание "серьезно и надолго" увеличиваетсяsmile_rt_40.png).
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2021 08:08
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Эка ты запел после её твёрдого отказа...
Ах вон оно че...
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
Сергей,не пойму вы что предлагаете?серьезные отношения,перепи..он,менять партнеров как перчатки? Бред какой то
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
С возрастом уровень противности характера усиливается, а желание "серьезно и надолго" увеличивается).
Про характер точно;; жедание то есть серьезно и долго а возможностей нет
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Для меня это противно...
А как иначе. Откуда знание того что это моё и НАДООГО. Или замуж за первого встречного?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Цель: серьёзные отношения. Чож мешает то им быть? Ну встретили нашли друг друга. Ну поперепихивались пожили какое то время. Не не то! "Не моё это!" И дальше к новым свершениям! Что мужикам, что бабам надо новенького. Потому что старенькое надоедает. Жись то одна Секс уже не стоит этих материально-временных затрат. Может стоить ввести еще один пункт в анкетах? Для честности. Или не надо рушить сказку?
Серёг , по разному же бывает сам знаешь ,тем более если есть дети , не все готовы их принять .
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Нет, здесь просто у многих поведение, как в "кривом" зеркале...в реале быстрее считаешь человека: твой, не твой...и вообще не стали люди отличать зерна от плевел..
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Серёг , по разному же бывает сам знаешь ,тем более если есть дети , не все готовы их принять .
Да также есть свекрови,свекры,тещи ,тести ,братья сестры с детьми ,кошки собаки попугаи,много нюансов
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Позавчера одна бабуличка вечером сказала.Никогда ничего не ищи.Оно тебя само найдёт.Ты знаешь я ей верю.Так что сегодня пятница,есть на 3 дня наготовила уже.И будем отдыхать.Вот жаль далековато ты.Мы б с тобой замутили шашлычка🤗🥂
Да drink_rt_118.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Сайты знакомств способствуют потребительскому отношению к нам. Мы начинаем оценивать человека по разным шкалам: красота, ум, чувство юмора, стиль одежды, способность интересно общаться и так далее. Мы надеемся найти идеал. И, разумеется, мы никогда его не найдём (и вообще существуют ли они).А тратиться на человека неидеального мы не хотим. При этом каждая сторона считает себя чуть лучше второй и старается вкладываться поменьше.Замкнутый круг.Многие хотят именно те отношения которые вместе и до
Хорошо написала, Алёна
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Хорошо написала, Алёна
Да Арина это так и есть.И конечно каждому выбирать ,что кому по душе и как жить.На сайт стала меньше заходить.Веснааааа.Сегодня может в Сказку схожу.Отдохнуть надо бы🤗
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Цель: серьёзные отношения. Чож мешает то им быть? Ну встретили нашли друг друга. Ну поперепихивались пожили какое то время. Не не то! "Не моё это!" И дальше к новым свершениям! Что мужикам, что бабам надо новенького. Потому что старенькое надоедает. Жись то одна Секс уже не стоит этих материально-временных затрат. Может стоить ввести еще один пункт в анкетах? Для честности. Или не надо рушить сказку?
не голосовал.
вспомнилось почему то..
"все пробуют, хвалят, но замуж не зовут.."(с)..))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Да откуда ж узнать в самом начале: будут ли длительные отношения?
Мне вообще по барабану, как мужчина одевается. Мне важно, насколько с ним легко общаться.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2021 09:13
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не голосовал. вспомнилось почему то.. "все пробуют, хвалят, но замуж не зовут.."(с)..))
Где столько пробовальщиков найти hmm_rt_40.png У меня как и у Зули, на этапе переписки появляется тоска
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2021 09:16
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне вообще по барабану, как мужчина одевается. Мне важно, насколько с ним легко общаться.
А вы с ним вместе никуда не пойдете? ))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Где столько пробовальщиков найти У меня как и у Зули, на этапе переписки появляется тоска
ты хотя бы начни подпускать)))
на шашлыки там сходи с продолжением)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А вы с ним вместе никуда не пойдете? ))
Пойду, конечно smile_rt_40.png) Опрятного внешнего вида достаточно. Если я выбрала мужчину, то почему я должна стестняться одежды, в которой он привык ходить?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр