загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Серьёзные отношения на не длительный срок.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
24
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Тот зачем туда едет тот и получает чего хочет.🤗
Да уже поняли кто за чем едет beach_rt_68.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да уже поняли кто за чем едет
Правильно понял beach_rt_68.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А у меня этот две недели, надо и родителям помочь с огородом или цвэтами, и на море хотя бы посмотреть ))
У меня,дачу продали в этом году.Другие всё засадили газоном и деревьями.А так хотца сажать,Люблю это дело😒
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
У меня,дачу продали в этом году.Другие всё засадили газоном и деревьями.А так хотца сажать,Люблю это дело😒
Зачем разрешила продать?
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Зачем разрешила продать?
Нужно было.Устаканится купим новую.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic1134/ 10 лет назад написано.
Блин, Серёга. А у меня ощущение не проходит погоста sarcastic_rt_50.gif. Это сборище мёртвых анкет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А комп мне необходим. Как я иначе учиться буду?
Чему ты учишься?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чему ты учишься?
Повышение квалификации скоро. Дистанционно
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Эка ты запел после её твёрдого отказа...
Всегда так пел. Ты ж тут одна из самых старых.
Пожилая уже. Или поэтому? umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Позавчера одна бабуличка вечером сказала.Никогда ничего не ищи.Оно тебя само найдёт.Ты знаешь я ей верю.Так что сегодня пятница,есть на 3 дня наготовила уже.И будем отдыхать.Вот жаль далековато ты.Мы б с тобой замутили шашлычка🤗🥂
Тебе не кажется, что те кто в интернете общаются, все где то далековато? wink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Для меня это противно...
Мне иногда кажется, что поговорка: "в тихом омуте черти водятся", это про тебя! Не? no2_rt_40.gif
Строишь из себя girl-angel_rt_62.gif правильную. Приезжает к тебе мужик и ты его там съедаешь ph34r_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
С возрастом уровень противности характера усиливается, а желание "серьезно и надолго" увеличивается).
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Из темы до боли в позвоночнике понятна боль автора , а из комментариев стало ясно что ему отказала женщина girl-witch_rt_92.gif . Здесь прослеживается безалаберность наших модераторов женского пола сайта rtfm_rt_52.gif , не ведётся разъяснительная работа с женщинской аудиторией сайта . Не доводят концепцию сайта до женщин.close-tema_rt_96.gif
Ели на женщину обратил внимание мужчина и желает её осчастливить своим присутствием в её жизни, какое моральное право она имеет ему отказывать в его стремление ? beach_rt_68.gif
По настроению многих женщин на форуме видно что сними не проводили профилактических собеседовании. Нужно более усердно работать в этом направлении, проводить разъяснительную работу среди новоприбывших и профилактику среди засидевшись здесь без явной цели женщин , чтобы впредь небыло таких душевных криков со стороны прекрасного мужского пола на сайте. king_rt_56.gif


sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2021 11:43
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Простите, не смогла удержаться. Сергей, много накопили?
Вывод:
Киров думает наперед. И надеется сам на себя.
Москва жирует! Она знает, что все равно найдет способ отнять. Да и клянчить у запада не отучилась еще.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Простите, не смогла удержаться. Сергей, много накопили?
Видел это уже в интернете. Не знаю как это одновременно может быть с огромной закредитованностью? dntknw_rt_60.gif
В прошлом году статистика была 200 тр кредитов в среднем на каждую кировскую семью.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алесия, Россия, Москва писала:
Сергей,не пойму вы что предлагаете?серьезные отношения,перепи..он,менять партнеров как перчатки? Бред какой то
Перечитайте еще раз.
"Семимесячные" чаще всего одинокие.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тебе не кажется, что те кто в интернете общаются, все где то далековато?
Далековато,но всегда поправимо.У нас не поезда,ни самолёты ни бла бла никто пока не отменял.И это кстати не проблема.Стоит только захотеть и все проблемы будут решены.🤗
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
А как иначе. Откуда знание того что это моё и НАДООГО. Или замуж за первого встречного?
У меня у кумы внучка. Ходит во второй класс.
Кума ей:"София, ты выбирай жениха богатого! Бедных нам не надо!"
Внучка ей:"Бабушка, я уже нашла!"
Б: "А как ты определила?"
В: "По глазам!"
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Серёг , по разному же бывает сам знаешь ,тем более если есть дети , не все готовы их принять .
И?
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тебе не кажется, что те кто в интернете общаются, все где то далековато?
Серёж но я в живую общаюсь с сайтавцами каждую субботу.И каждый раз прибавляются новые и как ни странно очень хорошие люди.А плохие сами отсеиваются.Так ,что каждая суббота это уже ритуал,где нибудь встреча🤗
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр