загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Алена, Россия, Москва, 44 года
Алена, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да да, москвичка уже по тексту ясно
Добрый вечер, да,москвичка.
Это плохо? )
Кстати, по поводу проставляться.. куда и что ставить?)
Я за, как здесь проставляются?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Добрый вечер, да,москвичка. Это плохо? ) Кстати, по поводу проставляться.. куда и что ставить?) Я за, как здесь проставляются?
Вам очевидно хорошо. Мне как соискателю не очень) Вы замкнуты на себе в своих личных границах (правах), а огромное количество денежной массы вкачанной в столицу и ее счастливых обладателей формирует презрительно снисходительное отношение к остальным. Плюс всеобщий культ потреблядства, который заслоняет собой все остальное.
Это мое скромное личное мнение.
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Может быть будет интересно... Делюсь опытом...
Ох, уж эти личные границы. В связи с популизацией психологии, особенно в соц.сетях, такая каша иногда получается, которая в корне отличается от реального понятия и понимания личных границ. Механизм, антогенез возникновения дефицита. Часто начинается спекуляция личными границами. Типа, мне разрешено так себя вести, т.к. у меня свои личные границы...Не так все просто с ними, господа. Это и права и ответственность одновременно!!! И есть также несколько состояний человека и его личных границ, например.....остаются целостными, продолжают наполняться и меняться, но по желанию самого человека; рушаться, и человек испытывает стресс от вмешательств со стороны; становятся слишком твердыми, тогда человеку сложно быть рядом с другими людьми, он постоянно обороняется. Он наперед будет держать оборону, т.к. боиться, что не сможет держать свои границы. Как-то так...
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я... муж и жена - одна сатана). А вообще не задумывался никогда. Нет того, куда я не пущу любимого человека. Мне нечего скрывать. Да и счастливые люди которые долго вместе в итоге становятся похожи др на друга. Эти границы и стараются.
Не навязываю своего мнения, так для размышления...На то они и личные, что бы не стирались и не мешались с другими такими же личными! Пока эти границы есть в паре, люди интересны друг другу, а когда они стираются, то это уже поглащение одним человеком другого! Это скорее про зависимые отношения, но никак не про партнерские!
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Не навязываю своего мнения, так для размышления...На то они и личные, что бы не стирались и не мешались с другими такими же личными! Пока эти границы есть в паре, люди интересны друг другу, а когда они стираются, то это уже поглащение одним человеком другого! Это скорее про зависимые отношения, но никак не про партнерские!
В точку!
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы замкнуты на себе в своих личных границах (правах), а огромное количество денежной массы вкачанной в столицу и ее счастливых обладателей формирует презрительно снисходительное отношение к остальным.
А как это связано? blink_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Alexandr, Россия, Москва писал:
Личные границы.. может популярное слово, но для меня как то оно не вошло в обиход. Вот подходит ко мне любимый человек хочет проверить , какая же у меня граница. ну и оказывается в плену..... В другой ситуации приближение кого либо вызывает желание отойти. вот и я для себя называю это аурой человека. я не свои границы соблюдаю, а ухожу от взаимодействия с "плохй" по моим ощущениям. энергетикой. ну и жить в семье на расстоянии вытянутой руки как то не комильфо
smile1_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Павлины , говоришь, хех !© Телефоны говорите, браузеры.. ха Моя БЖ меня через GPS отслеживала. Все передвижения. И временные интервалы. С точностью до 5 минут.
А у моей похоже встроенный был... прям на место приезжаешь... плюс/минус минута - звонок контрольный))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр