загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Тема не про выживальщиков, а про нас.
Теоретически что из вещей вы можете удалить из своей жизни не страдая сильно от этого. Желательно побольше.
Ну и список того, без чего "жить не сможете"
Про оружие речь не идёт, про поношенные не нужные вещи тоже, в мирное время что является важным, а что для того "чтоб было".
Про себя. Наверное, телевизор, автомобиль. Если подумать, то что-то ещё.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Я "Плюшкин" )) smile1_rt_40.png . Нужно все!). Не люблю просить , предпочитаю иметь свое!)
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Такой вопрос сложный, было время мне хватало вполне того что умещалось в дорожной сумке, потом того что умещалось в багажнике легкового автомобиля, , теперь нужно все, начиная от самого автомобиля и заканчивая гладильной доской, я уже не представляю комфортную жизнь без хорошей кофе машины, мультиварки, утюга, автомобиля, приличной мебели, привык к хорошим дорогим вещам, обуви ну и пр, наверное постарел) одно плохо, мудрость жизненная спокойствие рассудительность появилась а ума не прибавилось))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Точный список не составлю, но я за минимализм.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Живу без пылесоса и велосипеда. biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Живу без пылесоса и велосипеда.
Пылесос да,в утиль,но без велосипеда ... )
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Я, за комфортную жизнь, за удобства, и за все блога цивилизации. От Тефалевской бытовухи с комфортным матрацем на кровати и до всех электрических помощников в доме.
Автомобиль (какой нравится мне, а не соседям) и одежду (удобную) считаю обязательным атрибутом современного человека.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Теоретически я за то, что бы не загромождать свою жизнь, но практически стараюсь, что бы всё всегда было и с запасом. Одежды у меня мало новой. Редко что-то покупаю. Без мясорубки как-то живу, но постоянно порываюсь её купить. Особенно заманчиво когда какой-то непонятный бренд продают со скидкой за недорого. Но не покупаю, так как считаю, что вещи должны быть качественными . Без телевизоров долго жил. Да и сейчас включаю только на ночь, что бы уснуть.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Все выкидываю. Ненужное и неиспользованное. На Авито часть выставляю за символическую цену. Вчера, например, хорошее пальто известной марки продала за 100 рублей. Я за минимализм в доме и к счастью муж такой же. Дочкины вещи выбрасываю с ее разрешения, ничего не трогаю в ее комнате.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Я из неопределившихся biggrin_rt_40.gif
С одной стороны, да, за удобства и комфорт, и матрасы с подушками для удобства анатомии..роботы-пылесосы и прочие приблуды.
С другой стороны, а зачем..? Полжизни потрачено на зарабатывание "мишуры". Сковород не пересчитать, а самые вкусные и кружевные блины всё равно получаются на бабушкиной чугуняке (ни на что её не променяю) girl-blum_rt_68.gif

Доброе утро всем smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Тема не про выживальщиков, а про нас. Теоретически что из вещей вы можете удалить из своей жизни не страдая сильно от этого. Желательно побольше. Ну и список того, без чего "жить не сможете" Про оружие речь не идёт, про поношенные не нужные вещи тоже, в мирное время что является важным, а что для того "чтоб было". Про себя. Наверное, телевизор, автомобиль. Если подумать, то что-то ещё.
В душе спартанец,но диван люблю
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Тема не про выживальщиков, а про нас. Теоретически что из вещей вы можете удалить из своей жизни не страдая сильно от этого. Желательно побольше. Ну и список того, без чего "жить не сможете" Про оружие речь не идёт, про поношенные не нужные вещи тоже, в мирное время что является важным, а что для того "чтоб было". Про себя. Наверное, телевизор, автомобиль. Если подумать, то что-то ещё.
Про Сталина подумала .
Мне надо много и в красивые коробочки и баночки
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
кружевные блины всё равно получаются на бабушкиной чугуняке
Тоже такая незаменимая чугунка имеется в моей кухне)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Тоже такая незаменимая чугунка имеется в моей кухне)
И у меня)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Пылесос да,в утиль,но без велосипеда ... )
Мне теперь только такой biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мне теперь только такой
Не удобно будет в такой корзинке сидеть.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не удобно будет в такой корзинке сидеть.
Я компактная.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Тема не про выживальщиков, а про нас. Теоретически что из вещей вы можете удалить из своей жизни не страдая сильно от этого. Желательно побольше. Ну и список того, без чего "жить не сможете" Про оружие речь не идёт, про поношенные не нужные вещи тоже, в мирное время что является важным, а что для того "чтоб было". Про себя. Наверное, телевизор, автомобиль. Если подумать, то что-то ещё.
Нафиг всё удалить.
Оставить шалаш, рубище и котелок beach_rt_68.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Тема не про выживальщиков, а про нас. Теоретически что из вещей вы можете удалить из своей жизни не страдая сильно от этого. Желательно побольше. Ну и список того, без чего "жить не сможете" Про оружие речь не идёт, про поношенные не нужные вещи тоже, в мирное время что является важным, а что для того "чтоб было". Про себя. Наверное, телевизор, автомобиль. Если подумать, то что-то ещё.
Ну надо приготовить рюкзак с теплыми вещами. Палатку взять с собой, пледы, карематы, спальный мешок. клеенку, чтобы сверху палатку закрыть на случай ливня. На первое время это хватит. Пачка спичек, посуда для готовки и сами продукты,
Палатку можно поставить попробовать в месте где есть стены, чтобы не было сквозняка, у скалы например и подальше от водоема.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 26.08.2021 08:40
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я компактная.
Японец Ваш до педалей не достанет umnik2_rt_46.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Японец Ваш до педалей не достанет
Значит, поменяемся
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр