загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Владимир, мне до ваших влажных фантазий дела нет, попрошу делиться с мужиками, кто тоже слюной на экран капает по недоступным
Сейчас даже женщины... вне доступа доступнее)) wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Сейчас даже женщины... вне доступа доступнее))
это ваши "пацанские" разговоры, для светской беседы не подходит тема.
мне неинтересно.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
бм не ценил моё вязание. Раздражался, если я за этим занятием. Потом с удовольствием собирал комплименты, и на реплики друзей "где такое купил, тоже хочу" на меня поглядывал, смущенно улыбаясь. Не верили, что ручная работа. И у него эта странная реакция сохранилась после нашего развода. Я на дочку вязала, она носила с удовольствием, тоже собирая комплименты, а он требовал, чтобы к нему приезжала в том, что им куплено. Один раз до абсурда дошло. Приехала дочка к нему не в том, что он
Вязать ему еще, если не ценит. Оползёт и неровно обрастёт
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
А потом она вас на форуме, не добрым словом вспоминать будет, из-за свекрови развелась, а оно вам надо?
Куда деваться?! Такая она роль свекрови. Хош не хош, исполнять надо biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
бм не ценил моё вязание. Раздражался, если я за этим занятием. Потом с удовольствием собирал комплименты, и на реплики друзей "где такое купил, тоже хочу" на меня поглядывал, смущенно улыбаясь. Не верили, что ручная работа. И у него эта странная реакция сохранилась после нашего развода. Я на дочку вязала, она носила с удовольствием, тоже собирая комплименты, а он требовал, чтобы к нему приезжала в том, что им куплено. Один раз до абсурда дошло. Приехала дочка к нему не в том, что он
А что не нравилось?
Ксюха шьет мне нравится) во первых можно своими делами в это время заняться.
Во вторых экономия)) ну и просто полезные мелочи типо чехла для инструментов всегда можно попросить сделать.
Теща вязала тоже классно. У меня до сих пор вагон теплых носков является) я их не ношу но теплые пущай лежат)
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Тема не про выживальщиков, а про нас. Теоретически что из вещей вы можете удалить из своей жизни не страдая сильно от этого. Желательно побольше. Ну и список того, без чего "жить не сможете" Про оружие речь не идёт, про поношенные не нужные вещи тоже, в мирное время что является важным, а что для того "чтоб было". Про себя. Наверное, телевизор, автомобиль. Если подумать, то что-то ещё.
Еда самая простая, одежда, средства гигиены и интернет, условия комфортные для жизни это все мне нужно, а без авто, телевизора проживу, без кофе тоже запросто могу
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Такой вопрос сложный, было время мне хватало вполне того что умещалось в дорожной сумке, потом того что умещалось в багажнике легкового автомобиля, , теперь нужно все, начиная от самого автомобиля и заканчивая гладильной доской, я уже не представляю комфортную жизнь без хорошей кофе машины, мультиварки, утюга, автомобиля, приличной мебели, привык к хорошим дорогим вещам, обуви ну и пр, наверное постарел) одно плохо, мудрость жизненная спокойствие рассудительность появилась а ума не прибавилось))
Надо гладильную доску себе купить, но ставить некуда. Надо что-то выкинуть... hm_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Надо гладильную доску себе купить, но ставить некуда. Надо что-то выкинуть...
Утюг? umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А что не нравилось?
нет (не было) у него понимания, что ручная работа - это эксклюзив.
Он сам ничего руками делать не умеет и не тянет, ему проще купить готовое или заказать услугу.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это ваши "пацанские" разговоры, для светской беседы не подходит тема. мне неинтересно.
Я понял. Кроме шоколадки Вам больше ничего не надо))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Второй бм ценил, его баловала)
Да... не в вязании счастье... для мужика)
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
бм не ценил моё вязание. Раздражался
Нарцисс.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да... не в вязании счастье... для мужика)
Согласна с высказываем тёзки в соседней теме, вы зануда cool_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Нарцисс.
))
Моя очередь цветок назвать? Роза wub_rt_44.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Согласна с высказываем тёзки в соседней теме, вы зануда
Нуда?)) biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нет (не было) у него понимания, что ручная работа - это эксклюзив. Он сам ничего руками делать не умеет и не тянет, ему проще купить готовое или заказать услугу.
Мне тоже проще) но у меня другая мотивация всегда поддерживать в хобби)
Дома комфортней атмосфера) и времени на свои дела больше)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
)) Моя очередь цветок назвать? Роза
А вот это... уже интересно))) wink_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Телевизор, комод, соковыжималка, люстра со встроенной колонкой и несколько сервизов, которые дарили и они стоят в коробках - расстанусь с этим легко. А вот кофемашину я бы приобрела biggrin_rt_40.png с ней уютнее было бы
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Тема не про выживальщиков, а про нас. Теоретически что из вещей вы можете удалить из своей жизни не страдая сильно от этого. Желательно побольше. Ну и список того, без чего "жить не сможете" Про оружие речь не идёт, про поношенные не нужные вещи тоже, в мирное время что является важным, а что для того "чтоб было". Про себя. Наверное, телевизор, автомобиль. Если подумать, то что-то ещё.
Ничего не отдам! Все на кровно заработанные, многочасововыбираемое))
А так если припрет: кровать, два шкафа для одежды и кухонный, плита, кровать, стол и стул, холодильник ещё, но это уже роскошь) хотя все роскошь. Можно же и на полу поспать и на костре приготовить)) тогда котелок и спички, ну и одеяла какое обернуть тушку от холода на теплотрассе))
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
)) Моя очередь цветок назвать? Роза
Нарцисс и роза цветут в разное время. Розу украшают и дополняют другие растения.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр