загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вроде мамонты старше слонов?
Да)) я так и написала, что он стар, чтобы быть слоном)) поэтому только мамонт и нинини))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Да)) я так и написала, что он стар, чтобы быть слоном)) поэтому только мамонт и нинини))
А...перечитала...
Не на мамонта не смахивает, те другие...
А это новомодный какой то тип wink_rt_40.gif
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А...перечитала... Не на мамонта не смахивает, те другие... А это новомодный какой то тип
Хорошо забытый старый lollol_rt_46.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня и так минимализм во всём )
У меня из предметов роскоши только орхидеи. smile_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валентин, Московский писал:
Я все лишнее везу на дачу или дарю.
Уже и дача укомплектована. Начала выбрасывать ph34r_rt_40.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Уже и дача укомплектована. Начала выбрасывать
Я детские вещи, ходунки, переносную люльку трех колесный велосипед и другие детские вещи вынес на улицу, поставил и через 15 минут ничего не было.
Если вещи более менее еще, кому то могут понадобиться. Можно просто вынести или подарить.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валентин, Московский писал:
Я детские вещи, ходунки, переносную люльку трех колесный велосипед и другие детские вещи вынес на улицу, поставил и через 15 минут ничего не было. Если вещи более менее еще, кому то могут понадобиться. Можно просто вынести или подарить.
Пришла к тому, что какая б распрекрасная вещь не была, ее нужно убирать, если стоит без дела. Придет новое и гораздо лучше.
Детское само собой, отдано или продано. Много отдала в садик и знакомым.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Телевизор нужная вещь???
Написал ведь, что телевизор и автомобиль как-то не очень нужны.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Особенно душевного.... Некоторым....
особам smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
*бодрящий чай, с шоколадкой
И коньяком smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот как свекрухой стану, буду шарфики из невесткиных нервов вязать
На следующий день невестка сбежит обратно к себе smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
бм не ценил моё вязание. Раздражался, если я за этим занятием. Потом с удовольствием собирал комплименты, и на реплики друзей "где такое купил, тоже хочу" на меня поглядывал, смущенно улыбаясь. Не верили, что ручная работа. И у него эта странная реакция сохранилась после нашего развода. Я на дочку вязала, она носила с удовольствием, тоже собирая комплименты, а он требовал, чтобы к нему приезжала в том, что им куплено. Один раз до абсурда дошло. Приехала дочка к нему не в том, что он
Молодец, таким хорошим и полезным делом занимаешься smiley-ast_rt_40.gif О такой жене можно только мечтать.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ничего не отдам! Все на кровно заработанные, многочасововыбираемое)) А так если припрет: кровать, два шкафа для одежды и кухонный, плита, кровать, стол и стул, холодильник ещё, но это уже роскошь) хотя все роскошь. Можно же и на полу поспать и на костре приготовить)) тогда котелок и спички, ну и одеяла какое обернуть тушку от холода на теплотрассе))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нет (не было) у него понимания, что ручная работа - это эксклюзив. Он сам ничего руками делать не умеет и не тянет, ему проще купить готовое или заказать услугу.
В Интернете видео есть, где много нужной информации для мужчин. Можно научиться чему угодно smiley-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
В Интернете видео есть, где много нужной информации для мужчин. Можно научиться чему угодно
чему ты научился по этим видео, расскажи rolleyes_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ничего не отдам! Все на кровно заработанные, многочасововыбираемое)) А так если припрет: кровать, два шкафа для одежды и кухонный, плита, кровать, стол и стул, холодильник ещё, но это уже роскошь) хотя все роскошь. Можно же и на полу поспать и на костре приготовить)) тогда котелок и спички, ну и одеяла какое обернуть тушку от холода на теплотрассе))
Лучше на диване biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Перечитала) два раза кровать)) оговорочка по Фрейду прямо. Это для гостей однако)) Добавлю: два одеяла надо
Теперь понятно, к кому можно поехать в гости biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня и так минимализм во всём )
Мини бикини smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
чему ты научился по этим видео, расскажи
Компьютеры научился собирать, ремонтировать и настраивать. Плитку в ванной укладывать, массаж делать, исковые заявления, ходатпйства в суд составлять smiley-ast_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Тема не про выживальщиков, а про нас. Теоретически что из вещей вы можете удалить из своей жизни не страдая сильно от этого. Желательно побольше. Ну и список того, без чего "жить не сможете" Про оружие речь не идёт, про поношенные не нужные вещи тоже, в мирное время что является важным, а что для того "чтоб было". Про себя. Наверное, телевизор, автомобиль. Если подумать, то что-то ещё.
Из вещей абсолютно всё, кроме карточки с деньгами могу удалить из своей жизни абсолютно спокойно. Если из России не выезжать, то даже паспорт и права не критично иметь, меня почти никогда не останавливают, хотя спокойнее таки прихватить. cool_rt_40.png
Из людей главное дочку оставить в пределах досягаемости, она пока недостаточно взрослая для сепарации.
Я из тех, кому собраться - только подпоясаться. horror_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 26.08.2021 20:38
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр