загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Без договора это будет насилие
а с договором будет уже б... брак, если договор нотариальный, а если устный, то таки то что сначала подумали. tongue_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А если скажу, что еще стригу хорошо всех (детей, взрослых, мужчин и женщин), и бм после развода долго ко мне мотался за этой услугой, пока не настояла, чтобы мастера себе нашёл, стыкуется? Подруга в другом городе только вчера сокрушалась, что очень бы хотела моего приезда в канун учебного года, мальчишек её постричь, как ей нравится. По моему совету, приносит мастеру фото моей работы, просит повторить, а не выходит.
Удивили!, правда не ручками золотыми,... я Вас представляла .. иначе. Все-таки наши женщины очень уж добрые... kiss_rt_42.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Мини бикини
Чего нет, того нет smile_rt_40.png)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А если скажу, что еще стригу хорошо всех (детей, взрослых, мужчин и женщин), и бм после развода долго ко мне мотался за этой услугой, пока не настояла, чтобы мастера себе нашёл, стыкуется? Подруга в другом городе только вчера сокрушалась, что очень бы хотела моего приезда в канун учебного года, мальчишек её постричь, как ей нравится. По моему совету, приносит мастеру фото моей работы, просит повторить, а не выходит.
А Вы в каком городе живёте, можно по записи?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Мясорубка это вещь! Моя первая помощница) Не хочется чтоб как Шпака обнесли с его двумя- тремя магнитофонами, но, маньяк я по бытовой технике) Два телика, соковыжималка, хлебопечка, мультиварка, комбайн кухонный, сушилка фруктовая, кофеварка... Чё ещё... Два ноута, детячий комп... Что там у сына вообще не стану перечислять)) А да, ещё люблю лечиться: тонометр, пульсометр, грелка для носа, лампа солнышко, ингалятор, а ещё браслет для подсчёта шагов (это часы у меня такие просто) и даже беговая
Грелка для носа не слышала о таком. Уже посмотрела, дочитала до фотки
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2021 21:26
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да... 40+ не мой вариант)
Конечно. Мимо 40+ проходите быстрее и ни в коем случае не держите дома тонометр, градусник и будете как Дункан Маклауд rofl_rt_56.gif Вы же совсем молод и никогда не будете лечится, Вам важнее это не надо
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я тоже, в той квартире прошлой жизни избавалась, а в съемной паласов настелила, линолеум не очень хороший уже Так что пылесос опять в работе
Наталья Вы снимаете квартиру в Иваново??? Если не секрет по чем и какую??
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Живу без телевизора и посудомойки... Но не смогу без стиральной машины и телефона))
Я тоже не хочу жить без стиралки, унитаза, воды как холодной так и горячей. И телевизор хочу тоже и холодильник.... блин я все не хочу терять...и не хочу отказываться от этих удобств, а утюг тоже необходим.
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я тоже не хочу жить без стиралки, унитаза, воды как холодной так и горячей. И телевизор хочу тоже и холодильник.... блин я все не хочу терять...и не хочу отказываться от этих удобств, а утюг тоже необходим.
А я к вещам мало привязана...выполняемые ими функции помогают мне разгрузить себя...вот к этому я привязана точно))...мне из вещей нравятся книги и украшения...нравятся потому, что создают настроение, праздник (который всегда с тобой)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
особам
Валерий, Вам чего?
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
без телика точно не смогу....сутками работает.
И заснуть могу под телек,сон замечательный...
мебели минимально,не люблю когда всё заставлено..
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да... 40+ не мой вариант)
Противоречишь сам себе. А как же мужчины 60+, которые ощущают себя на 18? umnik_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Наталья Вы снимаете квартиру в Иваново??? Если не секрет по чем и какую??
Я по знакомству очень хорошему, только за коммуналку(все квитанции)
А так на Авито можно глянуть.
Переехать к нам хотите?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
без телика точно не смогу....сутками работает. И заснуть могу под телек,сон замечательный... мебели минимально,не люблю когда всё заставлено..
Как вы под телек засыпаете???
Меня даже настенные часы раздражают, бывает даже батарейку вытаскиваю
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Конечно. Мимо 40+ проходите быстрее и ни в коем случае не держите дома тонометр, градусник и будете как Дункан Маклауд Вы же совсем молод и никогда не будете лечится, Вам важнее это не надо
Да он такой, было недавно совсем- 80, сделал массочку на лицо и все-40 лет))
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Как вы под телек засыпаете??? Меня даже настенные часы раздражают, бывает даже батарейку вытаскиваю
у меня часы электронные.Без них не могу,в каждой комнате.
Время должна знать всегда,бзик такой.И светло от них ночью,как ночничок.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
у меня часы электронные.Без них не могу,в каждой комнате. Время должна знать всегда,бзик такой.И светло от них ночью,как ночничок.
Я наоборот не могу видеть этот зелёный свет в темноте, все часы выключены.
Самое интересное, что точные часы в голове. Чувствую время.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 26.08.2021 21:54
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Противоречишь сам себе. А как же мужчины 60+, которые ощущают себя на 18?
Так по поводу баллонов на мужчин... это ты по адресу)))

Ну так, речь, что и в 40+ и выше мужчины в общем более физически крепкие (по здоровью), чем женщины в той же возрастной категории. Вот и всё. Сама природа... десятку легко смахивает с мужчины)
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я наоборот не могу видеть этот зелёный свет в темноте, все часы выключены.
я могу и лампу настольную включить и так спать.
Могу и встать ночью,чай попить,ночью детективы по пятому каналу идут,интересно..
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
у меня часы электронные.Без них не могу,в каждой комнате. Время должна знать всегда,бзик такой.И светло от них ночью,как ночничок.
У меня тоже в каждой комнате, но у меня зрение -2, поэтому большой белый циферблат и большие цифры.
И чтоб просыпаться переодически среди ночи и смотреть на них. Хотя будильник в телефоне
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр