загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Стесняюсь знакомств из-за личных проблем.
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Трудно знакомиться когда знаешь что из приданного у тебя только двое детей да серебряная ложечка,что БМ на одной с тобой территории и т.д.Вроде и готова к отношениям,но начинаешь себя тут же одергивать, мол,кому нужны твои проблемы.Вот решу их,тогда и в путь!А время идет,и жить сейчас хочется.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.10.2014 02:46
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Другая страна, 46 лет
Юлия, Другая страна, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Новочебоксарск, 43 года
Людмила, Новочебоксарск, 43 года.
 
Что тут скажешь - конечно сложно начинать выстраивать отношения, живя под одной крышей с бывшими.(
Надежда, Россия, Биробиджан, 36 лет
Надежда, Биробиджан, 36 лет.
 
а у меня и того нет... все стремятся переделать под себя.парни всмысле...обидно.на себя б посмотрели
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Стесняюсь знакомств из-за личных проблем.Трудно знакомиться когда знаешь что из приданного у тебя только двое детей да серебряная ложечка,что БМ на одной с тобой территории и т.д.Вроде и готова к отношениям,но начинаешь себя тут же одергивать, мол,кому нужны твои проблемы.Вот решу их,тогда и в путь!А время идет,и жить сейчас хочется.
ни все мужчины ищут богатых,а ищут женщин по душе!не надо крест ставить на своей будущей судьбе и у вас всё получиться! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Евгений, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Евгений, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
БМ-это бывший муж!? Только-что понял... . Я сам - мужчина с "богатым" прошлым , но предать своих детей - жену-семью..... . Это что-то запрередельное.
Миряния, Россия, Архангельск, 40 лет
Миряния, Архангельск, 40 лет.
 
Надо жить в гармонии с собой,и не противиться новым знакомствам! Возможно новые отношения мотивируют вас начать более самостоятельную жизнь.Я сама с двумя детьми на съемных метрах тяжело,но надо закалялась,жить и не оглядываться назад.Я оставила прошлое в прошлом.Живите сейчас,потом упущенное время и сожаление.счастья вам!
Мария, Россия, Краснодар, 39 лет
Мария, Краснодар, 39 лет.
 
может выгнать БМ и тогда всё будет гораздо проще?)
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Наталья, сейчас самое время искать! Вот если вы нужна будете человеку со всеми своими проблемами, значит нужна.
А на кой вам нужен мужчина, который встретит вас без проблем, а потом слиняет при первой же трудности?
Наталья, Россия, Шарыпово, 39 лет
Наталья, Шарыпово, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Наталья, сейчас самое время искать! Вот если вы нужна будете человеку со всеми своими проблемами, значит нужна. А на кой вам нужен мужчина, который встретит вас без проблем, а потом слиняет при первой же трудности?
good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Вот если вы нужна будете человеку со всеми своими проблемами, значит нужна.
Юлия, так это когда любовь будет, а изначально, это оттолкнёт, даже до встречи не дойдёт, вот и всё, сами то без проблем мужиков ищите, да ещё и "принцев на белом коне".
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Для Наталья, Россия, Шарыпово:

Ну да, так и есть.
Все хотят молодых, красивых, богатых, а их должны полюбить такими какие есть.
Вот была я молодая, красивая, бездетная, сама себя обеспечивала, ни в чем не нуждалась, ни у кого ничего не просила. Была нужна многим.
Забеременела - стала проблемой для бывшего, он бросил.
Появился недавно друг, пока сама свои проблемы решала, была для него прекрасной, самой лучшей. Рассказывал мне о семье, о детях, планы строил на буд. жизнь. Говорил, что мы с ребенком его семья бла-бла-бла. Как только осталась без работы, куда-то чувак исчез.
Потом через время всплывает, спрашивает, решила ли я свои проблемы?
В общем, нужны ли такие?
Если полюбит, то и с проблемами, а такой, который сразу при малейшей трудности свалит... Зачем он нужен?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Юлия, так это когда любовь будет, а изначально, это оттолкнёт, даже до встречи не дойдёт, вот и всё, сами то без проблем мужиков ищите, да ещё и "принцев на белом коне".
Прочитай пост, только что как раз про тебя написала...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Прочитай пост, только что как раз про тебя написала...
Про меня там ни слова.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Про меня там ни слова.
Я описалась, не про тебя, а ДЛЯ ТЕБЯ
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Я описалась, не про тебя, а ДЛЯ ТЕБЯ
И что там для меня, можно повторить?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И что там для меня, можно повторить?
Ну я могу короче для тебя мысль выразить. Что когда нет у женщины проблем, все ок. И мч вокруг полно. Когда же начинаются неприятности, мужчины сваливают. Вопрос, зачем такие нужны?
Когда твой мужчина сваливает, при наличии первой же трудности, зачем он нужен? Рано или поздно все равно бы бросил. Так как быть идеальной невозможно. А жизнь состоит из мелких и крупных проблем и неприятностей. В семье их решают вместе.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Вилючинск (автор поста) 16.10.2014 09:35
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И что там для меня, можно повторить?
Вот у меня сейчас масса проблем. Когда я их решу, появится какой нибудь кекс? А зачем он такой, до первой ситуевины? Без с-са я не умру, а мужчины только проблемы создают и новых детей, которых потом самой же кормить и растить.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
что БМ на одной с тобой территории
Да, это серьезная проблема, многие очень чувствительно относятся к этому вопросу. Но стесняться смысла нет, по-моему, чем больше Вы проявляете активности, тем богаче у Вас выбор, тем скорее Вы найдете человека, которого не будут смущать Ваши подробности и готового вместе в Вами их решить как-то. А если ничего не делать, то ничего и не произойдет, это же всем известно. smile_rt_40.png
НО.
- Если Вам не до знакомств сейчас, то постесняйтесь пока. biggrin_rt_40.png
- Бывает и так, что сидишь на попе ровно и тут хрясь! - само все появилося в самый неожиданный момент. biggrin_rt_40.png И если у Вас будет так, то не забудьте перестать стесняться вовремя. biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ну я могу короче для тебя мысль выразить. Что когда нет у женщины проблем, все ок. И мч вокруг полно. Когда же начинаются неприятности, мужчины сваливают. Вопрос, зачем такие нужны?Когда твой мужчина сваливает, при наличии первой же трудности, зачем он нужен? Рано или поздно все равно бы бросил. Так как быть идеальной невозможно. А жизнь состоит из мелких и крупных проблем и неприятностей. В семье их решают вместе.
А я здесь причём, что кому такие мужчины попадаются.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Вот у меня сейчас масса проблем. Когда я их решу, появится какой нибудь кекс? А зачем он такой, до первой ситуевины? Без секса я не умру, а мужчины только проблемы создают и новых детей, которых потом самой же кормить и растить.
Я тебе уже выше написал.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Стесняюсь знакомств из-за личных проблем." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр