загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Стесняюсь знакомств из-за личных проблем.
Страницы:
1
2
3
4
5
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Юлия, так это когда любовь будет, а изначально, это оттолкнёт, даже до встречи не дойдёт, вот и всё, сами то без проблем мужиков ищите, да ещё и "принцев на белом коне".
Дима писал о том, что СРАЗУ не надо пугать людей кучей проблем. вот, девочки, представьте, вы видите человека 1-2-3 раз в жизни, присматриваетесь к нему. а он тут все проблемы по длинному списку. и что вы подумаете? или такая прям любовная молния с первого взгляда сразила, что готовы все проблемы молниеносно бросаться решать
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Трудно знакомиться когда знаешь что из приданного у тебя только двое детей да серебряная ложечка,что БМ на одной с тобой территории и т.д.Вроде и готова к отношениям,но начинаешь себя тут же одергивать, мол,кому нужны твои проблемы.Вот решу их,тогда и в путь!А время идет,и жить сейчас хочется.
когда решите эти, появятся новые)) Вы умная симпотичная женщина. просто в депрессии сейчас. Балуйте себя, берегите нервы, не занимайтесь самоуничижением. и прекратите себя одергивать. живите как хочется.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Дима писал о том, что СРАЗУ не надо пугать людей кучей проблем. вот, девочки, представьте, вы видите человека 1-2-3 раз в жизни, присматриваетесь к нему. а он тут все проблемы по длинному списку. и что вы подумаете? или такая прям любовная молния с первого взгляда сразила, что готовы все проблемы молниеносно бросаться решать
Ну так вот были у меня такие 2 ситуации в жизни. Первого я вообще никогда ни о чем не просила. А зря... Надо было сразу напрячь, пусть бы убежал ДО того, как я стала матерью-одиночкой.
Второму рассказывала все без прекрас с самого начала. Результат тот же.
Мой шурин, познакомился с сестрой, когда у нее были проблемы, осталась без работы, жилье съемное. С самого начала был в курсе всех проблем. Он ее сразу же забрал к себе. Стали жить вместе, вместе решать проблемы. Она нашла потом работу и стала зарабатывать даже больше него.
Вместе делали ремонт в его квартире, вместе меняли машину и т. д.
Когда она заберем. поженились и вместе растят ребенка.
Проблемы его не испугали, шурин повел себя как мужик.
А как поведет себя мужчина, когда встретит беспроблемную, а потом что-то случится?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
когда решите эти, появятся новые)) Вы умная симпотичная женщина. просто в депрессии сейчас. Балуйте себя, берегите нервы, не занимайтесь самоуничижением. и прекратите себя одергивать. живите как хочется.
А надо ли мне это? Халявщики и балаболы мне ни к чему. Как раз наоборот... Кто полюбит, так полюбит какую есть. Самый что ни на есть момент истины...
Семья это трудности, и их решать надо вместе. Кому они, трудности, не нужны с самого начала, так он и потом их решать не захочет... Так и будет порхать в поисках беззаботной жизни.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Да кто вам сказал, что семья это трудности? wacko_rt_40.gif я всегда думала, что это счастье blush_rt_40.gif а трудности, что трудности, просто решаем проблемы по мере поступления.
Юля, печально, что вам такие мужчины попались. и радуйтесь, что они свалили от вас не в ваши 50 лет когда жизнь уже проижита, а гораздо раньше
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А надо ли мне это? Халявщики и балаболы мне ни к чему. Как раз наоборот... Кто полюбит, так полюбит какую есть. Самый что ни на есть момент истины... Семья это трудности, и их решать надо вместе. Кому они, трудности, не нужны с самого начала, так он и потом их решать не захочет... Так и будет порхать в поисках беззаботной жизни.
вам может и не надо. а ТС надо
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
вам может и не надо. а ТС надо
Ну пусть ищет, я ж ее в клетку не запираю, по рукам не связываю... Свою точку зрения высказала, а там, каждый волен поступать как хочет.
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Трудно знакомиться когда знаешь что из приданного у тебя только двое детей да серебряная ложечка,что БМ на одной с тобой территории и т.д.Вроде и готова к отношениям,но начинаешь себя тут же одергивать, мол,кому нужны твои проблемы.Вот решу их,тогда и в путь!А время идет,и жить сейчас хочется.
Привет Страна!
Ситуация не одинока!
У меня правда нет Б.Ж , но проблемы есть! Не буду вдаваться в подробности. это не для широкого обсуждения .
Вот думаю, надо как-то продвигаться в перёд, но не хочу сваливать свои проблемы на чужие плечи!
Вот решу. и тогда вперёд! Но чувствую что когда я их решу. тогда и пенсия! И вопрос с личной жизнью . отпадёт сам собой!
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Санкт-Петербург писал:
БМ-это бывший муж!? Только-что понял... . Я сам - мужчина с "богатым" прошлым , но предать своих детей - жену-семью..... . Это что-то запрередельное.
Что Вы имеете ввиду под словом "предать"?
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Вот решу. и тогда вперёд! Но чувствую что когда я их решу. тогда и пенсия! И вопрос с личной жизнью . отпадёт сам собой!
а на фига такая жизнь? wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Мария, Россия, Краснодар писала:
может выгнать БМ и тогда всё будет гораздо проще?)
Он там хозяин,о чем мне все время напоминает. diablo_rt_74.gif
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да, это серьезная проблема, многие очень чувствительно относятся к этому вопросу. Но стесняться смысла нет, по-моему, чем больше Вы проявляете активности, тем богаче у Вас выбор, тем скорее Вы найдете человека, которого не будут смущать Ваши подробности и готового вместе в Вами их решить как-то. А если ничего не делать, то ничего и не произойдет, это же всем известно. НО. - Если Вам не до знакомств сейчас, то постесняйтесь пока. - Бывает и так, что сидишь на попе ровно и тут хрясь! - само
Родственная душа friends_rt_104.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он там хозяин,о чем мне все время напоминает.
на каждую хитрую жопу найдется болт с резьбой..
ИМХО
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
когда решите эти, появятся новые)) Вы умная симпотичная женщина. просто в депрессии сейчас. Балуйте себя, берегите нервы, не занимайтесь самоуничижением. и прекратите себя одергивать. живите как хочется.
Спасибо,Светлана. С самооценкой еще поработать, а то мне много лет внушали что я никто и зовут меня никак.
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
на каждую хитрую жопу найдется болт с резьбой.. ИМХО
Ну и пусть.Я не меркантильна.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да, это серьезная проблема, многие очень чувствительно относятся к этому вопросу. Но стесняться смысла нет, по-моему, чем больше Вы проявляете активности, тем богаче у Вас выбор, тем скорее Вы найдете человека, которого не будут смущать Ваши подробности и готового вместе в Вами их решить как-то. А если ничего не делать, то ничего и не произойдет, это же всем известно. НО. - Если Вам не до знакомств сейчас, то постесняйтесь пока. - Бывает и так, что сидишь на попе ровно и тут хрясь! - само
Вот за что я тебя обожаю, Мария, так это за то, что ты такая умнючая! Прям сил нет! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ну так вот были у меня такие 2 ситуации в жизни. Первого я вообще никогда ни о чем не просила. А зря... Надо было сразу напрячь, пусть бы убежал ДО того, как я стала матерью-одиночкой. Второму рассказывала все без прекрас с самого начала. Результат тот же. Мой шурин, познакомился с сестрой, когда у нее были проблемы, осталась без работы, жилье съемное. С самого начала был в курсе всех проблем. Он ее сразу же забрал к себе. Стали жить вместе, вместе решать проблемы. Она нашла потом работу и ста
Юля, не буду полностью цитировать все Ваши сообщения, но полностью поддерживаю good2_rt_68.gif
согласна во всем. Вы озвучили мои мысли smile_rt_40.png friends_rt_104.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юля, не буду полностью цитировать все Ваши сообщения, но полностью поддерживаю согласна во всем. Вы озвучили мои мысли
Ну значит, я не одна такая drink_rt_118.gif
Мужчины тоже, видать, задумались о чем-то. После этих сообщений, у меня на страничке сегодня аншлаг!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ну значит, я не одна такая Мужчины тоже, видать, задумались о чем-то. После этих сообщений, у меня на страничке сегодня аншлаг!
И о чём же они задумались по-твоему?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И о чём же они задумались по-твоему?
Я не знаю, это у них надо спрашивать...
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Стесняюсь знакомств из-за личных проблем." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр