загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Стесняюсь знакомств из-за личных проблем.
Страницы:
1
2
3
4
5
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Я не знаю, это у них надо спрашивать...
Так спрашиваю, как сама думаешь?
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он там хозяин,о чем мне все время напоминает.
umnik2_rt_46.gif А историческая родина? Вернуться в родные пенаты и избавиться от зависимости?
Мария, Россия, Краснодар, 39 лет
Мария, Краснодар, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он там хозяин,о чем мне все время напоминает.
О, ну тогда совсем плохо. А чего не уйдете, отдельное жилье не снимете? Или с родителями можно первое время пожить, не откажутся ведь дочь с внуками приютить
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Наталья, сейчас самое время искать! Вот если вы нужна будете человеку со всеми своими проблемами, значит нужна. А на кой вам нужен мужчина, который встретит вас без проблем, а потом слиняет при первой же трудности?
пррррааааально говоришь, прррраааально...
Алексей, Россия, Кострома, 48 лет
Алексей, Кострома, 48 лет.
 
Один мудрец сказал "Ты Женщина - и этого Достаточно!" wink_rt_40.png
Tимyp, Россия, Москва, 41 год
Tимyp, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
встретит вас без проблем, а потом слиняет при первой же трудности?
Давайте будем честными, обычно так делают женщины, ведь им не нужен мужчина с проблемами wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А историческая родина? Вернуться в родные пенаты и избавиться от зависимости?
Не осталось ничего от тех пенат .Да и привязка у меня основательная-дети.
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Мария, Россия, Краснодар писала:
О, ну тогда совсем плохо. А чего не уйдете, отдельное жилье не снимете? Или с родителями можно первое время пожить, не откажутся ведь дочь с внуками приютить
Материально не потяну снимать жилье.Родители только переехали на Кубань из Сибири.Всё у меня не слава Богу. biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да и привязка у меня основательная-дети.
Это в каком смысле?
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ну значит, я не одна такая Мужчины тоже, видать, задумались о чем-то. После этих сообщений, у меня на страничке сегодня аншлаг!
Всколыхнули,значит,мужские массы? wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это в каком смысле?
Дим,сын заканчивает школу,впереди ЕГЭ, поступление.Дочка последний год в сад ходит . Садик непросто в другом месте найти.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дим,сын заканчивает школу,впереди ЕГЭ, поступление.Дочка последний год в сад ходит . Садик непросто в другом месте найти.
Это всего лишь год, не больше, где здесь основательная привязка?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
Давайте будем честными, обычно так делают женщины, ведь им не нужен мужчина с проблемами
Мужчины так делают тоже.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Мужчины так делают тоже.
Да у некоторых прямо в анкете написано, ищу там без проблем, у женщин видел и не один раз.
Tимyp, Россия, Москва, 41 год
Tимyp, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Мужчины так делают тоже.
Но ведь в основном, в большинстве случаев так делает женщина. Ну зачем вам мужчина с проблемами wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
Но ведь в основном, в большинстве случаев так делает женщина. Ну зачем вам мужчина с проблемами
Какая разница, кто делает так больше, а кто меньше?
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
А я вот сам не против найти себе вторую половинку с детьми из бедной семьи. С ними намного легче и проще найти взаимопонимание, чем с богатыми и бездетными.
Tимyp, Россия, Москва, 41 год
Tимyp, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Какая разница, кто делает так больше, а кто меньше?
Разница в тактике поведения. Это может быть полезно при выстраивании отношений. Ты знаешь чего можно ждать и это не будет сюрпризом.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Трудно знакомиться когда знаешь что из приданного у тебя только двое детей да серебряная ложечка,что БМ на одной с тобой территории и т.д.Вроде и готова к отношениям,но начинаешь себя тут же одергивать, мол,кому нужны твои проблемы.Вот решу их,тогда и в путь!А время идет,и жить сейчас хочется.
Этож наборот хорошо что мужик то дома rtfm_rt_52.gif Детям без папа плохо.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А вообще мне не понятно как можно долго жить с бывшим в одной квартире no2_rt_40.gif
Я вот честно даже не верю в то что живут двое в квартире одной и не трахаются не занимаются с-сом.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Стесняюсь знакомств из-за личных проблем." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр