загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Так женщины меркантильные или мужчины жмоты/нищеброды?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вы сами лучше перечитайте ник человека, которому отвечаете)) Мужчины здесь обычные, и не скрывают этого. И не стыдятся. И не собираются соответствовать женским влажным мечтам о Настоящем Мущщине. Это женщины тут сплошь королевы.
А надо кем быть? Мышью, радующейся любым штанам? Успокойте свои влажные мечты.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Ну вы даёте! Вам детей аист принёс?
Мне не принёс аист детей!) я уже не страдаю по этому поводу
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Да я б мож и рада была обмануться). Ну или сделать вид, хотя бы))). Чё т... Нет желающих. А те, что есть... Ну не моё. Не моё и всё.
С перламутровыми пуговицами нужен?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это вы от Алексея плохих слов нахватались?
Говнотема , это уже почти классика. Интересно что Вас радует не позитив , а вот это все)). А лет через десять все ещё больше усугубится. Надеюсь Вы наслаждайтесь)). Михаил, к сожалению тоже, только в таких темах творить может
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Познакомилась, переехала, женила на себе. Я супер меркантильная
Тоже всех, кто писал "привет", блокировали? Как получилось то?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А надо кем быть? Мышью, радующейся любым штанам? Успокойте свои влажные мечты.
Замужние-идите в семью.Хватит учить тут всех.Все семейные любят поучать((
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Маленький вопрос, а вы то ему зачем?? Покушать приготовить погладить и пр есть домработница, секас? Так всегда есть возможность выбрать с более свежим кузовом и меньшим пробегом)) не обижайтесь но это так)) что вы ему можете дать кроме головной боли и лишних проблем?
Любовь могу дать и уверенность в будущем, заботу, ласку, он может это купить? Вряд ли
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну зато Вы хотя бы право имеете. Вам мало, что ли?)) Про право мужчины не связываться на пятом десятке с инфантильной тёткой с запросами из сказки про Золушку тут вообще говорить не принято.
Сказал нищеброд на пятом десятке, который думает что ещё мачо мучачо biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вам не понять! Вы нищеброд, наверное, поэтому веселитесь дальше
Вы так проголосовали? smile_rt_40.png)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Тут есть неплохие люди, в том числе и мужчины есть, просто они стесняются выступать в форуме, к сожалению((( Женщин тут много и красивых и умных и ориентированных на семью, но обиженные мужчины не способны их ничем заинтересовать, они только ныть умеют и жаловаться на своих бывших
Которые всю жопу здесь уже просидели, от востребованности наверное grin-ast_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Маленький вопрос, а вы то ему зачем?? Покушать приготовить погладить и пр есть домработница, секас? Так всегда есть возможность выбрать с более свежим кузовом и меньшим пробегом)) не обижайтесь но это так)) что вы ему можете дать кроме головной боли и лишних проблем?
50 лет, не дай бог так душевно деградировать до фургончика)).
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Которые всю жопу здесь уже просидели, от востребованности наверное
Катя, как я рада тебя видеть в этой теме!))) ты тоже меркантильная и счастливая?)
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мне не принёс аист детей!) я уже не страдаю по этому поводу
Я посмотрел в вашем профиле, действительно.
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Мне вот интересно, как можно назвать отношения двух самодостаточных и независимых? Которые ничего друг от друга не требуют и давать друг другу не хотят? Это вообще отношения? Кстати, взрослый и обеспеченный мужчина на жену материальных благ не зажимает, потому как относится к ней как части самого себя. Мне всегда муж говорил, что мне для жены ничего не жалко.
Отношения двух самодостаточных и независимых людей слишком сложные, чтобы из разряда дружеско
/любовных состояться в семье. Нужно чтобы оба обладали гранитными дипломатическими способностями. Иначе рано или поздно найдёт коса на камень и самодостаточные и независимые разойдутся как в море корабли.
Еще раз: одно дело когда ты жену с молодости тащишь, то да, она часть твоей семьи. С её помощью ты собственно сам стал взрослым и обеспеченным - ты чувствуешь обязанность по отношению к ней.
А в случае с взрослой женщиной - она может нравиться, с ней может быть комфортным ежедневный совместный быт, но чувство долга далеко не у всех мужчин выработается smile_rt_40.png
А тут ну оч многие дамы ругают мужиков за "инфантильность", но на самом деле сами строят свою стратегию так, как будто им 18...
То есть по факту гораздо более инфантильны. Что в сочетании с маркантильностью играет с ними злую шутку.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Замужние-идите в семью.Хватит учить тут всех.Все семейные любят поучать((
Вот пусть ваша женщина сидит и не высовывает свой нос никуда, ????
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Инстинкт чего?
половой smile_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Катя, как я рада тебя видеть в этой теме!))) ты тоже меркантильная и счастливая?)
О да.... мужчина с деревни на тракторе, верх меркантильности haha_rt_56.gif
Эти нытики таки будут здесь торчать годами.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Отношения двух самодостаточных и независимых людей слишком сложные, чтобы из разряда дружеско /любовных состояться в семье. Нужно чтобы оба обладали гранитными дипломатическими способностями. Иначе рано или поздно найдёт коса на камень и самодостаточные и независимые разойдутся как в море корабли. Еще раз: одно дело когда ты жену с молодости тащишь, то да, она часть твоей семьи. С её помощью ты собственно сам стал взрослым и обеспеченным - ты чувствуешь обязанность по отношению к ней. А в слу
То есть копить бесполезно? girl-cray_rt_68.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ну тыл нужен ему!) а не малолетка, которая его выпотрошит и выкинет как бу презерватив
Так вы то и есть та самая малолетка в годах)) вы же ищете того кто должен вас содержать по сути, и он это прекрасно понимает, если у него ничего не будет разве он вам нужен будет?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр