загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Так женщины меркантильные или мужчины жмоты/нищеброды?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Ой да ну нет. Иные полковники по 5 раз начинали с нуля, что-то вы преувеличиваете ваши заслуги. Еще раз: любимой генералом заслуживает быть та, которая вовремя разглядела и помогла развить потенциал лейтенана. И да, то, что военные не смеются в цирке это не их беда а ваша Они просто мыслят ширше и ущемлёнными из-за отсутствия юмора в жизни себя не чувствуют никаким образом
Не навязывайте мне их, я не могу ходить по струнке и выполнять команды!) мне нравится импровизация!))) не претендую я на генералов ваших, успокойтесь уже
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я не считаю вышедший себя в тираж и хамкой тоже!) к нищебродам особое отношение! Надо иногда брать инициативу на себя и будет вам счастье!)) любить скорее всего вы не умеете, поэтому торчите на этом сайте, обиженка на женщин!) мама ваша плохо вас воспитала - недолюблен в детстве и не нашлось женщины, которая захотела бы вас отогреть((( сочувствую
Когда я пришел сюда в 2014 г.У вас стояли те же фото что и сейчас) Так что согласен с Михаилом.
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
для здоровья
Вот опять, даже в процессе этого у женщины пассивная роль - раздвинула ноги и всё (или встала на четвереньки или просто нагнулась) - а мужчина всегда должен проявлять активность.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Так на это не реагировать и все
Ну тут тема вампира, выявить меркантильных и попытаться им доказать, что они такая же чернь, как и тс
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Вот опять, даже в процессе этого у женщины пассивная роль - раздвинула ноги и всё (или встала на четвереньки или просто нагнулась) - а мужчина всегда должен проявлять активность.
Почему вы так думаете!??
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Вот опять, даже в процессе этого у женщины пассивная роль - раздвинула ноги и всё (или встала на четвереньки или просто нагнулась) - а мужчина всегда должен проявлять активность.
Не баловала вас судьба то...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Не баловала вас судьба то...
Говорю зашоренные тут мужчины
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 12.07.2021 16:28
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Вот опять, даже в процессе этого у женщины пассивная роль - раздвинула ноги и всё (или встала на четвереньки или просто нагнулась) - а мужчина всегда должен проявлять активность.
Ну встаньте на четвереньки , что мешает
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Женщины стесняются или вовсе отказываются предлагать мужчинам знакомство. Говорят, что так не положено, запрещено, это обязанность мужчины. Другие женщины её не поймут и не простят! Однако запросто просят купить им машину, шубу, кофе.
А вы точно мужчина?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Хочу любви и гармонии с уверенным, сильным, самодостаточным мужчиной.
Если он "самодостаточный", Вы ему зачем? umnik2_rt_46.gif
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Почему вы так думаете!??
Так и есть же, вам для "процесса" достаточно лечь и ноги раздвинуть или например нагнуться, а нам, что бы "процесс пошёл", надо что бы было влечение, возбуждение и "физическая работа".
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Так и есть же, вам для "процесса" достаточно лечь и ноги раздвинуть или например нагнуться, а нам, что бы "процесс пошёл", надо что бы было влечение, возбуждение и "физическая работа".
Так вы это через силу делаете? Вас заставляют?)) и не всегда, если женщина любит
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 12.07.2021 16:33
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Если он "самодостаточный", Вы ему зачем?
Вас несёт не в ту степь, или манипуляции,это законы природы, человеку нужен человек.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Генералы иногда теряют жён! Я начинала с нуля два раза, заслужила быть любимой генералом как минимум))) ну можно успешного бизнесмена, не люблю военных, у них беда с чю
Мой Вам совет - берите олигарха. Бизнесмены могут разориться.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Мой Вам совет - берите олигарха. Бизнесмены могут разориться.
Я выберу того, кого посчитаю нужным, не переживайте за меня
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Так вы это через силу делаете? Вас заставляют?)) и не всегда, если женщина любит
Ну вы даёте! Вам детей аист принёс?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Мой Вам совет - берите олигарха. Бизнесмены могут разориться.
И лучше бездетного. А то отпрыски начнут дома-дачи-квартиры делить...да ну такое счастье,да? rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
И лучше бездетного. А то отпрыски начнут дома-дачи-квартиры делить...да ну такое счастье,да?
И сироту rolleyes_rt_40.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мы меркантильные!) я хочу чтобы обо мне заботился один мужчина, он же муж! Я о нем забочусь - покупаю на его деньги продукты, готовлю, вместе покупаем одежду ему и мне, он мне заправляет машину - если у нас большой дом, то оплачивает домоработницу!) а я если работаю, то все трачу на своё хобби, образование и косметику!) ну может ещё на подарки подругам! Я имею право так жить’? Или мне надо полы мыть в подъездах или укладывать асфальт в оранжевом жилетке? Я надеюсь найти успешного полноценного му
Маленький вопрос, а вы то ему зачем?? Покушать приготовить погладить и пр есть домработница, с-с? Так всегда есть возможность выбрать с более свежим кузовом и меньшим пробегом)) не обижайтесь но это так)) что вы ему можете дать кроме головной боли и лишних проблем?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр