загрузка
Страницы:
1
...
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
...
92
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А ты всегда себя считаешь взрослым? Мальчишку в себе не видишь, ошибки и косяки не делаешь?
Я их не сваливаю не на кого) вижу) я не сравниваю себя с подростком) понимаю что взрослый в любом случае отвечает за все и в том что подростка не заставил тоже.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я их не сваливаю не на кого) вижу) я не сравниваю себя с подростком) понимаю что взрослый в любом случае отвечает за все и в том что подростка не заставил тоже.
Ну Свят, ну если уж на чистоту, что она такого уж натворила? Кастрюлю не помыла или пол не вымыла?
Ну ты же знаешь что есть настоящие проблемы- вредные привычки, долги, азартные игры ...машину твою что ли разбила или кредитов набрала кучу?
Думаю что она все же девушка разумная и просто капризничает.

И даже если бы и разбила и в прочее влезла, простил бы и постарался вытянуть из проблем, разве не так?

Я знаю женщин намного старше себя, которые такое вытворяют порой, что диву даёшься
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 25.08.2021 01:08
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну Свят, ну если уж на чистоту, что она такого уж натворила? Кастрюлю не помыла или пол не вымыла? Ну ты же знаешь что есть настоящие проблемы- вредные привычки, долги, азартные игры ...машину твою что ли разбила или кредитов набрала кучу? Думаю что она все же девушка разумная и просто капризничает
Ну так и я её ребёнком не считаю wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну Свят, ну если уж на чистоту, что она такого уж натворила? Кастрюлю не помыла или пол не вымыла? Ну ты же знаешь что есть настоящие проблемы- вредные привычки, долги, азартные игры ...машину твою что ли разбила или кредитов набрала кучу? Думаю что она все же девушка разумная и просто капризничает
Не выполняет женские обязанности, о которых договаривались))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не выполняет женские обязанности, о которых договаривались))
Вот договорились это сильно))
Она может и не знала что ее ждёт и в каком количестве и по деньгам может думала что свободнее будет, а по факту вон как оказалось.
Пятеро человек из них 3 фактически взрослых, двое- дети, но проглоты такие же)
И бардак не проходящий
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не выполняет женские обязанности, о которых договаривались))
Я вообще сомневаюсь что есть девочки) которые что то выполняют о чем договаривались))

А если по причине темы) то если меня бомбить начинает то со мной надо диалог вести) и договариваться а ни нет и тишина.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я вообще сомневаюсь что есть девочки) которые что то выполняют о чем договаривались)) А если по причине темы) то если меня бомбить начинает то со мной надо диалог вести) и договариваться а ни нет и тишина.
Дак мы ж не специально, это природная...забывчивость: не зря придуман термин "девичья память" girl-angel_rt_62.gif ))

*а я сына завтра везу в общежитие, за кучу км, до НГ теперь. Думаю: и как я, дура, согласилась, п?зволить так далеко поступить. Зная его характер, писать-звонить каждый день можно забыть dash1_rt_102.gif )))

Это не по теме, но про бомбы) но не об колено же ломать, ради своего удобства.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 25.08.2021 01:37
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Дак мы ж не специально, это природная...забывчивость: не зря придуман термин "девичья память" )) *а я сына завтра везу в общежитие, за кучу км, до НГ теперь. Думаю: и как я, дура, согласилась, п?зволить так далеко поступить. Зная его характер, писать-звонить каждый день можно забыть ))) Это не по теме, но про бомбы) но не об колено же ломать, ради своего удобства.
Значит вырос уже) и это хорошо))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Приходить в семью с детьми ( женщина ли одна или мужчина, не важно) крайне сложно. Нужно адаптироваться не только с партнером, но и с ребенком. Мне лично кажется, я бы не смогла. Женщине вообще психологически сложно, считается, что проявляется ревность.

Ну а вам терпения... Или на этом этапе разойтись... Люди не меняются. Наверняка, есть та, которая будет счастлива...
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Дак мы ж не специально, это природная...забывчивость: не зря придуман термин "девичья память" )) *а я сына завтра везу в общежитие, за кучу км, до НГ теперь. Думаю: и как я, дура, согласилась, п?зволить так далеко поступить. Зная его характер, писать-звонить каждый день можно забыть ))) Это не по теме, но про бомбы) но не об колено же ломать, ради своего удобства.
Даша, девичья память у девиц)) им простительно, так как они в романтических мечтаниях и влюбленностях. Не то земных забот им в такие моменты))

А женщины в сознательном возрасте ничего не должны забывать))

По поводу сына. Если он сам захотел именно туда, то думаю все будет хорошо. У меня дочь в таком же возрасте сама захотела учиться за 1000 км от меня и училась и даже с красным дипломом закончила. Все зависит от самостоятельности ребенка. Не переживай!

Сын у меня тоже в этом году идёт в колледж. Но я можно сказать ради него осталась ещё в этом городе на 4 года, так как колледж недалеко и ему подходит. Буду за ним ухаживать и контролировать учебу.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Приходить в семью с детьми ( женщина ли одна или мужчина, не важно) крайне сложно. Нужно адаптироваться не только с партнером, но и с ребенком. Мне лично кажется, я бы не смогла. Женщине вообще психологически сложно, считается, что проявляется ревность. Ну а вам терпения... Или на этом этапе разойтись... Люди не меняются. Наверняка, есть та, которая будет счастлива...
Вот с первой частью соглашусь.
А со второй возникло желание поспорить)

Люди меняются, и часто очень сильно. Мы сами также постоянно меняемся, разве вы не замечаете?
И Ксюша и дети растут. Идёт постоянная взаимная притирка.
Конечно хорошо бы всем сесть за общий стол и проговорить все моменты, о том что Ксюше трудно одной за всеми убираться. О том что Ксюше и Лёне некуда уходить. О том что папе очень нужна Ксюша потому что ему без нее плохо, но и детей он любит не меньше.

И да, надо Ксюше на работу, хоть на полдня. Дети должны видеть что она вносит свой вклад в общий бюджет, а не один папа пашет на всех и из-за Ксюши и ее сына им меньше достается.
Мальчик уже не маленький и все прекрасно понимает.

И насчёт наверняка другая была бы счастлива. Это иголка в стоге сена)

Другую, да ещё счастливую от всего этого, найти практически нереально.
Ну а если найдется, так само все образуется и место само уступится
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 25.08.2021 08:40
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Доля правды есть. Только доля. Выводы сделаны на основе моих постов когда я в бешенстве) Мой недостаток( когда бомбит готов сносить все к черту( На счет секса точно не то) секс я и лучше найти могу)) если только секс) На счет остального там надо видеть мать. Она спивается. Для неё главная причина её нейдачь в жизни это ксюха. Причем ей это транслировалось всю жизнь и прямым текстом. Ей это делать надо было лет 7 назад. Делает она старается учиться просто слишком много всего сразу ей у
Свят, настоятельно рекомендую прекратить вываливать все подробности вашей жизни на форум. Тебя прям несёт. Найди одни уши свободные, этого достаточно будет, поверь.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вот с первой частью соглашусь. А со второй возникло желание поспорить) Люди меняются, и часто очень сильно. Мы сами также постоянно меняемся, разве вы не замечаете? И Ксюша и дети растут. Идёт постоянная взаимная притирка. Конечно хорошо бы всем сесть за общий стол и проговорить все моменты, о том что Ксюше трудно одной за всеми убираться. О том что Ксюше и Лёне некуда уходить. О том что папе очень нужна Ксюша потому что ему без нее плохо, но и детей он любит не меньше. И да, надо Ксюш
Наташа, добрый день. Помню ваши темы. Очень жаль, что у вас так все закончилось. А вы сами со своим мужем и его и вашими детьми садились за стол переговоров? Обсуждали проблемы, пути их решения? Почему всё-таки не удержалась ваша семья?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Наташа, добрый день. Помню ваши темы. Очень жаль, что у вас так все закончилось. А вы сами со своим мужем и его и вашими детьми садились за стол переговоров? Обсуждали проблемы, пути их решения? Почему всё-таки не удержалась ваша семья?
Ну не закончилось) перешло на новый этап, я думаю.
Да, садились и не раз. Но вместе тесно, а врозь лучше. Хотя бы на этом этапе пока повзрослеют.
А нас дети одного возраста по 15 лет разнополые и в двухкомнатной квартире)
Пути решения предлагала я, так как я их видела, муж не решался что либо менять. Может потому что был не уверен во мне, может лень, может из-за наускиваний свекрови.
Мне сейчас так намного комфортнее.
И в том что решили пожить раздельно, не вижу никаких трагедий.

Люди в браке и с общими детьми тоже разъезжаются когда отношения зашли в тупик.
Время покажет как надо и как лучше
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Свят, настоятельно рекомендую прекратить вываливать все подробности вашей жизни на форум. Тебя прям несёт. Найди одни уши свободные, этого достаточно будет, поверь.
Екатерина, свободные уши найти не так то просто.
Ну если это не профессиональный психолог, который стоит хороших денег.
Святу так легче прийти рассказать и получить ...разное
А вообще это форум и его главное предназначение обсуждать наболевшее, а не троллить друг друга и прикалываться.
Я помню форум 7 лет назад, да он был другой и темы были другие и люди чаще писали о своем и совета спрашивали. Не то что сейчас темы, высосанные из пальца, вообще не о чем.
Свят- реальный живой персонаж и таких нужно поддерживать
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А вообще это форум и его главное предназначение обсуждать наболевшее, а не троллить друг друга и прикалываться.
у форума при сайте знакомств главное предназначение - способствовать знакомствам, остальное попутно, не во вред главной цели должно быть. С наболевшим на форум сайта психологической помощи, есть как минимум один такой, довольно крупный.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Екатерина, свободные уши найти не так то просто. Ну если это не профессиональный психолог, который стоит хороших денег. Святу так легче прийти рассказать и получить ...разное А вообще это форум и его главное предназначение обсуждать наболевшее, а не троллить друг друга и прикалываться. Я помню форум 7 лет назад, да он был другой и темы были другие и люди чаще писали о своем и совета спрашивали. Не то что сейчас темы, высосанные из пальца, вообще не о чем. Свят- реальный живой персонаж и так
Мне не понять этой массовой тенденции с психологами. Достаточно верного друга, настоящего. По поводу Свята, именно из хороших побуждений и даю совет. Много ли Вы здесь видите желающих искренне помочь? В основном желание посамоутверждаться и поумничать. Хотя большинство торчит в ещё большем болоте. Но потом, при удобном случае все припоминается, каждая вываленная сюда душевная травма. Но кухонные психологи, они такие (мы все).
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у форума при сайте знакомств главное предназначение - способствовать знакомствам, остальное попутно, не во вред главной цели должно быть. С наболевшим на форум сайта психологической помощи, есть как минимум один такой, довольно крупный.
А вон чё? И зачем же тогда столько разнообразных рубрик напридумывали на форуме?
Ясно понятно, куда нас послали с нашими проблемами.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А вон чё?
Ага.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Много ли Вы здесь видите желающих искренне помочь? В основном желание посамоутверждаться и поумничать
Много. И я их вижу в каждой теме. Достаточно почитать последнюю тему анонима про женщину, у которой умер отец.
Многие девочки раскрылись. И если отбросить весь флуд, но вполне себе годная тема выходит.

А впрочем, не буду спорить.
Личное дело каждого приходить сюда или находить занятия поинтереснее.
Страницы:
1
...
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
...
92

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр