загрузка
Страницы:
1
...
85
86
87
88
89
90
91
92
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Здесь все пьют уже что ли, судя по комментам?)))
Не все. Как раз в это время я пил не здесь...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
впечатление, что несколько человек всегда пишут под градусом
И они правы!
Вас разве в школе не учили, что писать нужно с наклоном под небольшим градусом!
Как-то так:

Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 26.08.2021 06:12
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не все. Как раз в это время я пил не здесь...
Жаль. Вас, пьющего, именно здесь не хватало grin-ast_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Жаль. Вас, пьющего, именно здесь не хватало
Коньяком с вами делиться? Ну уж нет!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Коньяком с вами делиться? Ну уж нет!
"Коньяк? Я не пью коньяк. Мне нельзя..." (автор Ольга Бузова) sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
"Коньяк? Я не пью коньяк. Мне нельзя..." (автор Ольга Бузова)
Так я и предлагать таким не буду! )))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А если по причине темы) то если меня бомбить начинает то со мной надо диалог вести) и договариваться а ни нет и тишина.
А с ней?)) Мистер "Я".
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А с ней?)) Мистер "Я".
Так если молчать то второй человек и не поймет чего тебе надобно)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так если молчать то второй человек и не поймет чего тебе надобно)
Она молчит, потому что обижена. Начни сам разговор, если тебе он нужен. Выведи ее из этого состояния.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Давайте поплачем еще, как же женщине сложно приходить к мужчине с детьми. Прям разрыдался... от смеха)) Как почему то мужчина приходит к женщине с детьми, то тут прям в порядке вещей должно быть, вон целый сайт создан... где папа) И женщины как правило говорят, что все равно дети на первом месте, ну а мужчина... этот или другой, а может вон тот) Именно так и относятся к нему. Правильно говорите, только вывод можно и развернуть... мужчина более гибкий может быть для женщины, чем женщина вообще
Гибкость от пола не зависит. Просто так сложилось, что женская гибкость считается мудростью, а мужская - слабостью. В семье должен быть кто-то один стержень, а второй гибкий, тогда получится. А если оба будут гнуть свою линию или оба мягкие, то ничего путнего не выйдет увы.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Гибкость от пола не зависит. Просто так сложилось, что женская гибкость считается мудростью, а мужская - слабостью. В семье должен быть кто-то один стержень, а второй гибкий, тогда получится. А если оба будут гнуть свою линию или оба мягкие, то ничего путнего не выйдет увы.
По малолетке)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Привет ,да поняла .Что совсем непробиваемо - зацементировано видимо
Вы давайте отвечайте по существу!)

Что Вы отбрехиваетесь о своем высказывании про детей?

Что значит какие дети? Вы детей... мелочью жизни назвали)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Судя по количеству страниц в теме , бедные женщины, когда жить то , если столько обязанностей взваливают beach_rt_68.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А если оба будут гнуть свою линию или оба мягкие, то ничего путнего не выйдет увы.
т.е. это норма, когда муж ни в чём не уступает своей любимой женщине? вы сами так сможете?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Судя по количеству страниц в теме , бедные женщины, когда жить то , если столько обязанностей взваливают
Цельными днями в этой теме, фигнёй позаниматься некогда girl-cray2_rt_76.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
т.е. это норма, когда муж ни в чём не уступает своей любимой женщине? вы сами так сможете?
Если в случае, когда она хочет шубку, а он сделать ремонт в доме, то да, здесь не должен уступать. Так же как и он хочет купить супер-пупер дорогую удочку, а она - собрать детей в школу.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если в случае, когда она хочет шубку, а он сделать ремонт в доме, то да, здесь не должен уступать. Так же как и он хочет купить супер-пупер дорогую удочку, а она - собрать детей в школу.
значит есть исключения?
это разве не прогиб, мягкость и т.д.?
глупости я вообще не стал бы приводить в пример, такие как шубка в альтернативу ремонту, который нужен обоим и не решается моментально. к такому решению приходят оба и долго. потому как хуже пожара (с)..)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
значит есть исключения? это разве не прогиб, мягкость и т.д.? глупости я вообще не стал бы приводить в пример, такие как шубка в альтернативу ремонту, который нужен обоим и не решается моментально. к такому решению приходят оба и долго. потому как хуже пожара (с)..)))
Ремонты лучше делать до вступления в брак)))). Так есть шанс прожить вместе хотя бы лет 5-10 biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если в случае, когда она хочет шубку, а он сделать ремонт в доме, то да, здесь не должен уступать. Так же как и он хочет купить супер-пупер дорогую удочку, а она - собрать детей в школу.
Ты опять же чисто о своём понимании) а их вагон разных))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Гибкость от пола не зависит. Просто так сложилось, что женская гибкость считается мудростью, а мужская - слабостью. В семье должен быть кто-то один стержень, а второй гибкий, тогда получится. А если оба будут гнуть свою линию или оба мягкие, то ничего путнего не выйдет увы.
"Гнуть своё" - это упёртость. "Стержень" прекрасно сочетается и с гибкостью в принятии решении, и с мягким (=негрубым) обращением с домашними.
У тебя мягкие почему-то мямли автоматом, а они, к примеру, могут быть обычными людьми без особых амбиций, заниматься своим делом и жить вполне счастливо.
А когда один "негибкий стержень", а второй мягкий, то второго могут "иметь" ради хотелок первого...
Короче, если упрощать, то с водой выплёскивается малыш. Сюжетов многообразие.
Страницы:
1
...
85
86
87
88
89
90
91
92

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр