загрузка
Страницы:
1
...
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
...
92
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Много. И я их вижу в каждой теме. Достаточно почитать последнюю тему анонима про женщину, у которой умер отец. Многие девочки раскрылись. И если отбросить весь флуд, но вполне себе годная тема выходит. А впрочем, не буду спорить. Личное дело каждого приходить сюда или находить занятия поинтереснее.
Я тоже спорить не планировала. По-дружески написала Святу. Просто он обнажает не только свои эмоции, но и выносит то, что касается его женщины. А это уже чужая территория.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Приходить в семью с детьми ( женщина ли одна или мужчина, не важно) крайне сложно. Нужно адаптироваться не только с партнером, но и с ребенком. Мне лично кажется, я бы не смогла. Женщине вообще психологически сложно, считается, что проявляется ревность.
Давайте поплачем еще, как же женщине сложно приходить к мужчине с детьми. Прям разрыдался... от смеха)) Как почему то мужчина приходит к женщине с детьми, то тут прям в порядке вещей должно быть, вон целый сайт создан... где папа) И женщины как правило говорят, что все равно дети на первом месте, ну а мужчина... этот или другой, а может вон тот) Именно так и относятся к нему.

Правильно говорите, только вывод можно и развернуть... мужчина более гибкий может быть для женщины, чем женщина вообще по факту... в совместных отношениях)
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Давайте поплачем еще, как же женщине сложно приходить к мужчине с детьми. Прям разрыдался... от смеха)) Как почему то мужчина приходит к женщине с детьми, то тут прям в порядке вещей должно быть, вон целый сайт создан... где папа) И женщины как правило говорят, что все равно дети на первом месте, ну а мужчина... этот или другой, а может вон тот) Именно так и относятся к нему. Правильно говорите, только вывод можно и развернуть... мужчина более гибкий может быть для женщины, чем женщина вообще
Дело в разнице психологии, а не в том, кто лучше/хуже. Априори женщине сложнее принять детей чужих, чем мужчине. Разумеется, есть исключения.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дело в разнице психологии, а не в том, кто лучше/хуже. Априори женщине сложнее принять детей чужих, чем мужчине. Разумеется, есть исключения.
Откуда это априори про принятие детей? Статистика есть у вас?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Откуда это априори про принятие детей? Статистика есть у вас?
От психологов. У них статистика есть.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дело в разнице психологии, а не в том, кто лучше/хуже. Априори женщине сложнее принять детей чужих, чем мужчине. Разумеется, есть исключения.
Ну тогда можно сделать из ваших слов другой вывод... как правило, женщина менее склонна к семейным ценностям в силу своей психологии))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну тогда можно сделать из ваших слов другой вывод... как правило, женщина менее склонна к семейным ценностям в силу своей психологии))
Грести Вам лучше удается нежели разбираться в психологии grin-ast_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Грести Вам лучше удается нежели разбираться в психологии
Зачем заниматься темной наукой - лучше прозрачной логикой)) biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Зачем заниматься темной наукой - лучше прозрачной логикой))
Греблей? grin-ast_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Греблей?
Ну видите... пока на берегу)) grin-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну видите... пока на берегу))
Да вижу...
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да вижу...
И это, пока... ни к чему Вас не обязывает)) biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И это, пока... ни к чему Вас не обязывает))
У меня обязательства перед другим спортсменом tongue_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня обязательства перед другим спортсменом
Ну тогда не будем нарушать... ни один пункт)) smile_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
От психологов. У них статистика есть.
Ссылочку не дадите?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Свят, настоятельно рекомендую прекратить вываливать все подробности вашей жизни на форум. Тебя прям несёт. Найди одни уши свободные, этого достаточно будет, поверь.
Да я вообще уже исчез)) мне по мат капиталу бы понять все и нет меня тут) на какое-то время))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да я вообще уже исчез)) мне по мат капиталу бы понять все и нет меня тут) на какое-то время))
Я там не вникала, что у тебя опять за проблема))). Бж развлекается, да?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Давайте поплачем еще, как же женщине сложно приходить к мужчине с детьми. Прям разрыдался... от смеха)) Как почему то мужчина приходит к женщине с детьми, то тут прям в порядке вещей должно быть, вон целый сайт создан... где папа) И женщины как правило говорят, что все равно дети на первом месте, ну а мужчина... этот или другой, а может вон тот) Именно так и относятся к нему. Правильно говорите, только вывод можно и развернуть... мужчина более гибкий может быть для женщины, чем женщина вообще
Согласен с этим)))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот ей так все говорят Она ржет
Свят ,ну серьезно неужели,трудно попросить ,сказать Ксюша помоги ,мне пожалуйста в быту ,я замудохался и да возможно я не могу повлиять на сына .Вспомни себя подростком ,ну или объясни ,мне как я должен разорваться ,на работе,дома быт ,и ещё с вами регулировать ?Отмазки в виде цикла ,ты придумал сам для себя dntknw_rt_60.gif Конкретно спроси ,как она представляет дальнейшее ваше будущее, сколько ещё будет так ,что пенять на сына это не вариант.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я там не вникала, что у тебя опять за проблема))). Бж развлекается, да?
Она ипотеку план руки и я так понимаю с мат капиталлом.
Я в принципе и не против. Но вопрос что бы детям доли были.
Сыну озвучила через пол года примерно)
Страницы:
1
...
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
...
92

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр