загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы путаете тёплое с мягким) Я говорю про нормальные отношения. В вашем примере их нет. В вашем примере есть странный муж, который позволяет себе запрещать(!) общаться жене. А так же отсутствует информация, почему соседи разведены. Может соседка начала вести аморальный образ жизни. Поэтому и муж бросил.
Не соседка начала вести аморальный образ жизни. А ее муж. Который нашел более молодую. И ушёл.
Но от этого смысл не меняется.
Достаточно много людей относятся к другим, у которых не устроена личная жизнь с осторожностью и предубеждением, что они представляют собой опасность для их брака. И предпочитают держаться от них на расстоянии. И общение свести на минимум. Лучше по телефону.
Сообщение отредактировала Л, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2021 17:56
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Л, Россия, Москва писала:
Не соседка начала вести аморальный образ жизни. А ее муж. Который нашел более молодую. И ушёл. Но от этого смысл не меняется. Достаточно много людей относятся к другим, у которых не устроена личная жизнь с осторожностью и предубеждением, что они представляют собой опасность для их брака. И предпочитают держаться от них на расстоянии. И общение свести на минимум. Лучше по телефону.
Вы не знаете их ситуации изнутри, поэтому нет смысла искажать причину
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы не знаете их ситуации изнутри, поэтому нет смысла искажать причину
Ну почему же. Я знаю ситуацию со слов и соседки и соседа.
Соседа потом его новая кинула на приличную сумму.
Она была бухгалтер в его фирме.
Вернула. После угроз с его стороны. После этого отношения сошли на нет.
А соседку жалко. Он ей лапшу вешал на уши. Давай родим третьего. Девочку хочу. Увольняйся. Денег достаточно. Уволилась. И через какое-то время узнала про любовницу.
Закончилось тем,что он ушел. Она осталась без работы. С 2 мя детьми.
Хорошо что не с третьей беременностью.
На прежнее место уже не взяли. Занято. Начала опять с низов и маленькой зарплаты.
Сообщение отредактировала Л, Россия, Москва (автор поста) 26.09.2021 20:54
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Л, Россия, Москва писала:
Ну почему же. Я знаю ситуацию со слов и соседки и соседа. Соседа потом его новая кинула на приличную сумму. Она была бухгалтер в его фирме. Вернула. После угроз с его стороны. После этого отношения сошли на нет. А соседку жалко. Он ей лапшу вешал на уши. Давай родим третьего. Девочку хочу. Увольняйся. Денег достаточно. Уволилась. И через какое-то время узнала про любовницу. Закончилось тем,что он ушел. Она осталась без работы. С 2 мя детьми. Хорошо что не с третьей беременностью. Н
Так тут вопрос не в одинокой соседке, а в муже вашей сестры
Сестру абьюзит, с соседкой общаться запрещает, боится, что у жены глаза откроются
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр