загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
да куда бежать...свечи вокруг...и сзаду и спереду все свечами зафиксировано...
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png не так себе представлял Свят интимную стрижку)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
раз уж вы все тут собрались, кто вчера смотрел "Танцы на ТНТ"? Крутышки такие были, просто супер! good2_rt_68.gif То мурашки бегали от них, то танцевать тянуло, то просто фейерверк эмоций. Кто вчера тем же развлекался? smile_rt_40.gif
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
раз уж вы все тут собрались, кто вчера смотрел "Танцы на ТНТ"? Крутышки такие были, просто супер! То мурашки бегали от них, то танцевать тянуло, то просто фейерверк эмоций. Кто вчера тем же развлекался?
cray2_rt_40.png cray2_rt_40.png cray2_rt_40.png хотела посмотреть, и забыыыыылааааааа
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
раз уж вы все тут собрались, кто вчера смотрел "Танцы на ТНТ"? Крутышки такие были, просто супер! То мурашки бегали от них, то танцевать тянуло, то просто фейерверк эмоций. Кто вчера тем же развлекался?
Я смотрела)))

До слёз иногда эмоционирую, я этот проект очень люблю.
Всегда мечтала танцами заниматься, причём именно такими, а не бальными
Foggy, Австралия, Мельбурн, 54 года
Foggy, Австралия, Мельбурн, 54 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Даже не вздумай!у них проблемы-пусть они и посыпают
Не дождётесь, у нас пожары потушили
Foggy, Австралия, Мельбурн, 54 года
Foggy, Австралия, Мельбурн, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
раз уж вы все тут собрались, кто вчера смотрел "Танцы на ТНТ"? Крутышки такие были, просто супер! То мурашки бегали от них, то танцевать тянуло, то просто фейерверк эмоций. Кто вчера тем же развлекался?
Мы вам не мешаем?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
хотела посмотреть, и забыыыыылааааааа
Хвала интернету, всегда можно найти и посмотреть пропущенное) Я не целиком видела передачу, досмотрю обязательно на днях, присоединяйтесь smile_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Foggy, Австралия, Мельбурн писал:
Мы вам не мешаем?
А сколько вас?
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
раз уж вы все тут собрались, кто вчера смотрел "Танцы на ТНТ"? Крутышки такие были, просто супер! То мурашки бегали от них, то танцевать тянуло, то просто фейерверк эмоций. Кто вчера тем же развлекался?
Уважаемая модератор! Кто то не так давно писал...."По теме ТС..." Но раз уж Вы сами нарушаете, то я думаю мне тоже можно)))) Телевизор перестал смотреть.... Есть конечно программы которые несут позитивную энергию.... но пока их найдешь из 50 программ кабельного телевидения (не удивляйтесь... Это вам не Москва, поэтому только 50) насмотришься такой ерунды что и жить не хочется)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Я смотрела))) До слёз иногда эмоционирую, я этот проект очень люблю. Всегда мечтала танцами заниматься, причём именно такими, а не бальными
Я давно не смотрела и чувствую, что соскучилась))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Уважаемая модератор! Кто то не так давно писал...."По теме ТС..." Но раз уж Вы сами нарушаете, то я думаю мне тоже можно)))) Телевизор перестал смотреть.... Есть конечно программы которые несут позитивную энергию.... но пока их найдешь из 50 программ кабельного телевидения (не удивляйтесь... Это вам не Москва, поэтому только 50) насмотришься такой ерунды что и жить не хочется)
В теме нет запрета на флуд, успокойтесь, отключите режим «училка» .Нет нарушений, но тс может вежливо попросить вернуться к теме топика.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Foggy, Австралия, Мельбурн писал:
Не дождётесь, у нас пожары потушили
Дождусь rolleyes_rt_40.gif
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нет нарушений, но тс может вежливо попросить вернуться к теме топика.
Я рад что нет нарушения)))) за что Вы удалили последнее мое сообщение?)))) у меня складывается ощущение что у вас ко мне образовалось какая то особая "симпатия")
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
но пока их найдешь из 50 программ кабельного телевидения (не удивляйтесь...
Я удивляюсь только тому, отчего вы не настроили каналы удобным образом.
У меня нет кабельного, мне без надобности, штук 30 основных каналов, они проранжированы в нужном мне порядке (не поленилась, настроила вручную), список под рукой, но им пользуюсь редко, тк чаще включаю определённые каналы и их номера запомнила.
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я удивляюсь только тому, отчего вы не настроили каналы удобным образом. У меня нет кабельного, мне без надобности, штук 30 основных каналов, они проранжированы в нужном мне порядке (не поленилась, настроила вручную), список под рукой, но им пользуюсь редко, тк чаще включаю определённые каналы и их номера запомнила.
К сожалению, мой телеФизор этого не позволяет сделать, ну нет у него функции упорядочивания каналов.... так что все 50 в той последовательности в которой нашлись и ни как больше..... даже переименовать не дает зараза эдакая)))) а так как у меня на нем есть интернет предпочитаю смотреть на выбранных сайтах или музыку гонять)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Я рад что нет нарушения)))) за что Вы удалили последнее мое сообщение?)))) у меня складывается ощущение что у вас ко мне образовалось какая то особая "симпатия")
Модератор не отчитывается перед форумом за свои действия, функция контроля у админа, ему в личке и адресуете свои претензии, если считаете их обоснованными, а на форуме, если вы читали правила, обсуждать действия модератора запрещено, а для непонятливых предусмотрен бан. Разговор окончен.
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Модератор не отчитывается перед форумом за свои действия, функция контроля у админа, ему в личке и адресуете свои претензии, если считаете их обоснованными, а на форуме, если вы читали правила, обсуждать действия модератора запрещено, а для непонятливых предусмотрен бан. Разговор окончен.
Опять бан)))) да что же это такое)))) чуть что жаловаться и в бан))))) не мое это жаловаться))))) а в бан.... ну в бан так в бан))))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Foggy, Австралия, Мельбурн писал:
Обратил внимание что при общении в больших смешаных компаниях ,да и в маленьких тоже,к одиноким людям ( без пары) почему то настороженное отношение. То ли опасаются конкуренции, то ли жалеют и пытаются избегать общения чувствуя что эти одиночки начнут сейчас грузить своими проблемами. А вы такого не замечали?
Я это ощущала только какое-то постразводное время, но был такой момент, сейчас нет такого ощущения. У меня не бывает желания флиртовать с мужьями знакомых, а подруги в основном разведены, поэтому таких проблем нет.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
не так себе представлял Свят интимную стрижку)))
щас мы ему поможем сказку сделать былью sarcastic_rt_50.gif
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У меня нет кабельного, мне без надобности, штук 30 основных каналов, они проранжированы в нужном мне порядке
Вы уж простите.... но вот эти 30 каналов к Вам как приходят? По воздуху или по кабелю?))) Если по кабелю то это и называется Кабельной сетью. Еще вдобавок.... у каждого кабеля ТВ есть свой оператор кабельной сети, он не единственный и не монополист, так что в большинстве своем количество кабельных каналов зависит от вашего оператора
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр