загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Когда кажется, нужно обязательно креститься.
А когда крестишься, то ещё больше кажется mosking_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Я даю людям шанс на правду)
Ну либо... не давать им шансов на иное))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А что может сделать депутат?
На не фига! Деньги рулят!
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
А когда крестишься, то ещё больше кажется
Значит нужно ещё и вязанку чеснока носить на шее как Оберег от того что кажется. sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
У меня есть такая одинокая подруга, которая вхожа во все компании, причем она там как только заговорит, так все начинают только ее слушать, это очень умная, начитанная, увлекающаяся многими видами рукоделия, много путешествующая и тд, я сама не могу долго без нее - скучаю... у нее замечательный сын, которого она родила в 42 года, 2 собаки, кошка, постоянно она их катает на дачу и обратно за 80 км, работает удаленно, в курсе всех событий, ходит в фитнес-центр, занимается восточными танцами, фотог
В общем не сидит на сайтах знакомств и не тычет пальчиком в анкеты)))
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Значит нужно ещё и вязанку чеснока носить на шее как Оберег от того что кажется.
С таким то оберегом, точно уже казаться ничего не будет sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Foggy, Австралия, Мельбурн писал:
Обратил внимание что при общении в больших смешаных компаниях ,да и в маленьких тоже,к одиноким людям ( без пары) почему то настороженное отношение. То ли опасаются конкуренции, то ли жалеют и пытаются избегать общения чувствуя что эти одиночки начнут сейчас грузить своими проблемами. А вы такого не замечали?
Такое отношение к себе они вызыыают сами. Некоторые, смущаясь своего одиночества, сами держатся особняком. Просто могут лишний раз ничего не говорить, чтобы как-нибудь не выдать своего дискомфорта. Я знаю таких, которые не имеют пары, но душа компаний, они позволяют даже шутить на тему своего одиночества. Но это дано не каждому. Одинокий молодец, что пришёл в компанию, это уже плюс...
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Такое отношение к себе они вызыыают сами. Некоторые, смущаясь своего одиночества, сами держатся особняком. Просто могут лишний раз ничего не говорить, чтобы как-нибудь не выдать своего дискомфорта. Я знаю таких, которые не имеют пары, но душа компаний, они позволяют даже шутить на тему своего одиночества. Но это дано не каждому. Одинокий молодец, что пришёл в компанию, это уже плюс...
У меня есть знакомая спортсменка 53 лет, постоянно ржет над своим одиночеством, вот не давно рассказала, пришла к своему гинекологу на плановый осмотр, гинеколог ей говорит, когда мужчину заведешь? А она отвечает, да есть у меня мужчина (в данный момент не было), не ври мне, гинеколог говорит ей. И нам вопрос, вот откуда она знает, что у меня никого сейчас нет?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Foggy, Австралия, Мельбурн писал:
почему то настороженное отношение.
А что конкретно вы понимаете под "настороженным отношением"?
Никогда даже в голову подобная мысль не приходила)) вероятно, я бываю в других компаниях, таких, где мне рады любой)) а другие я не посещаю.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
может быть особенность местного менталитета в случае ТС.
Знакомый, живущий заграницей в городе, где культ семьи, а разводы редки, рассказывал, что у них не принято семейным общаться с несемейными в одной тусовке, вплоть до детских др. Разведённые одиночки неблагонадежными воспринимаются, их сторонятся.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 20.09.2021 10:23
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
может быть особенность местного менталитета в случае ТС. Знакомый, живущий заграницей в городе, где культ семьи, а разводы редки, рассказывал, что у них не принято семейным общаться с несемейными в одной тусовке, вплоть до детских др. Разведённые одиночки неблагонадежными воспринимаются, их сторонятся.
Государство начинается с семьи. Крепкая семья, крепкое государство. Культ семьи и нашему государству внедрить хорошо бы.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Foggy, Австралия, Мельбурн писал:
Обратил внимание что при общении в больших смешаных компаниях ,да и в маленьких тоже,к одиноким людям ( без пары) почему то настороженное отношение. То ли опасаются конкуренции, то ли жалеют и пытаются избегать общения чувствуя что эти одиночки начнут сейчас грузить своими проблемами. А вы такого не замечали?
Не замечал))
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Валентин, Московский писал:
У меня есть знакомая спортсменка 53 лет, постоянно ржет над своим одиночеством, вот не давно рассказала, пришла к своему гинекологу на плановый осмотр, гинеколог ей говорит, когда мужчину заведешь? А она отвечает, да есть у меня мужчина (в данный момент не было), не ври мне, гинеколог говорит ей. И нам вопрос, вот откуда она знает, что у меня никого сейчас нет?
Определить отсутствие полового партнёра у женщины гинекологу не сложно. А вот скрыть психологическое своё одиночество человеку трудно. Я встречала людей, которые замужем, но бесконечно одиноки... Быть с кем-то, это ещё не значит быть не одной.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Государство начинается с семьи. Крепкая семья, крепкое государство. Культ семьи и нашему государству внедрить хорошо бы.
Так было во времена наших родителей, и тогда действительно было мало разводов, но сколько из неразведенных жили действительно здоровой полноценной семейной жизнью, а не декоративной, ради общественного мнения, - вопрос.
Не культ, но в целом идея поддерживать ценность семьи на гос.уровне мне нравится.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Определить отсутствие полового партнёра у женщины гинекологу не сложно.
В случае, когда практикуют агрессивный и/или незащищенный с-с или выявлены зппп, в остальных - сложно, полагаю)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В случае, когда практикуют агрессивный и/или незащищенный секс или выявлены зппп, в остальных - сложно, полагаю)
Я не гинеколог но когда долго нет партнера чувствуется)) я думаю гинеколог с ходу видит)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
А вот скрыть психологическое своё одиночество человеку трудно. Я встречала людей, которые замужем, но бесконечно одиноки... Быть с кем-то, это ещё не значит быть не одной.
Есть еще стереотипы, что незамужняя смотрит "голодными глазами" на мужчин и прочее, и если подобное в поведении отсутствует, - замужняя grin-ast_rt_40.gif По мнению людей в реале в разные периоды моей жизни, я перманентно замужем))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Foggy, Австралия, Мельбурн писал:
Обратил внимание что при общении в больших смешаных компаниях ,да и в маленьких тоже,к одиноким людям ( без пары) почему то настороженное отношение. То ли опасаются конкуренции, то ли жалеют и пытаются избегать общения чувствуя что эти одиночки начнут сейчас грузить своими проблемами. А вы такого не замечали?
Всегда парам проще общаться с парами, а одиночка с одиночками. Больше общего, меньше неловких моментов)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я не гинеколог но когда долго нет партнера чувствуется)) я думаю гинеколог с ходу видит)
Почему именно гинеколог?)) blink_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему именно гинеколог?))
На осмотре))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр