загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А я об этом еще в прошлой теме пыталась сказать... нет реальной проблемы... есть гипотетическая
Я даю людям шанс на правду)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Я даю людям шанс на правду)
Ой... я бросила это неблагодарное дело sarcastic_rt_50.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Согласна)) я вообще чисто теоретически рассуждаю, я не люблю компании, а если и была, то недолго , не успевала высмотреть ничего такого)))
Если в компании появляется что то такое, компания распадается.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Я даю людям шанс на правду)
У каждого правда своя.
Даже справедливость, вроде понятна для всех, и то разная у всех.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
это наверное в компании светских львов ))
))
Инга, Россия, Казань, 42 года
Инга, Казань, 42 года.
 
Foggy, Австралия, Мельбурн писал:
Обратил внимание что при общении в больших смешаных компаниях ,да и в маленьких тоже,к одиноким людям ( без пары) почему то настороженное отношение. То ли опасаются конкуренции, то ли жалеют и пытаются избегать общения чувствуя что эти одиночки начнут сейчас грузить своими проблемами. А вы такого не замечали?
Не сталкивалась с таким. Бывает, что одиночки чувствуют себя не очень, а так вроде не замечала)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Когда кажется, нужно обязательно креститься.
Потому что всё это в голове lol_rt_40.png
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
Не сталкивалась с таким. Бывает, что одиночки чувствуют себя не очень, а так вроде не замечала)
У человека у которого слабая самооценка и самоуважение чувствует себя не очень, но он может быть и не одинок.
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Foggy, Австралия, Мельбурн писал:
Обратил внимание что при общении в больших смешаных компаниях ,да и в маленьких тоже,к одиноким людям ( без пары) почему то настороженное отношение. То ли опасаются конкуренции, то ли жалеют и пытаются избегать общения чувствуя что эти одиночки начнут сейчас грузить своими проблемами. А вы такого не замечали?
Такого не замечал, но в вашем частном случае, возможны варианты:
1) особенности австралийских больших и маленьких компаний
2) человек имеет славу ловеса, поимевшего пол Мельбурна.
3) грузил в компании проблемами будучи женат, но жена вовремя останавливала, а тут развелся и соответствующие ожидания
Инга, Россия, Казань, 42 года
Инга, Казань, 42 года.
 
Валентин, Московский писал:
У человека у которого слабая самооценка и самоуважение чувствует себя не очень, но он может быть и не одинок.
Может и такое быть, не спорю
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Конечно, опасаются за свои половинки, чтоб не соблазнились)))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Познакомить, на сайт знакомств послать
Да уж , послать они могут!)))) sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Потому что всё это в голове
Из-за неё, головы этой и жопа страдает! Постоянно ищет на жп , приключения! sarcastic_rt_50.gif
Инга, Россия, Казань, 42 года
Инга, Казань, 42 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Из-за неё, головы этой и жопа страдает! Постоянно ищет на жп , приключения!
Такова натура человеческая)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Такого не замечал, но в вашем частном случае, возможны варианты: 2) человек имеет славу ловеса, поимевшего пол Мельбурна.
Вроде недавно был российский город umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
У меня есть такая одинокая подруга, которая вхожа во все компании, причем она там как только заговорит, так все начинают только ее слушать, это очень умная, начитанная, увлекающаяся многими видами рукоделия, много путешествующая и тд, я сама не могу долго без нее - скучаю... у нее замечательный сын, которого она родила в 42 года, 2 собаки, кошка, постоянно она их катает на дачу и обратно за 80 км, работает удаленно, в курсе всех событий, ходит в фитнес-центр, занимается восточными танцами, фотографией, старинными украшениями, замечательно поет, играет на гитаре...
Вообщем замужние тети отдыхают рядом с ней, так что не надо ля-ля про одиноких женщин!)))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ничего подобного! В какой бы компании я не была, всегда только дружеское отношение (иначе это не моя компания), а если там есть мужчины, то они только рады, что я одна tongue_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Foggy, Австралия, Мельбурн писал:
Обратил внимание что при общении в больших смешаных компаниях ,да и в маленьких тоже,к одиноким людям ( без пары) почему то настороженное отношение. То ли опасаются конкуренции, то ли жалеют и пытаются избегать общения чувствуя что эти одиночки начнут сейчас грузить своими проблемами. А вы такого не замечали?
В чужих компаниях обычно находятся женщины, которые напрягаются, не зависимо от статуса))). Чтобы кто-то сторонился общения, не заметила
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2021 08:32
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Foggy, Австралия, Мельбурн писал:
Обратил внимание что при общении в больших смешаных компаниях ,да и в маленьких тоже,к одиноким людям ( без пары) почему то настороженное отношение. То ли опасаются конкуренции, то ли жалеют и пытаются избегать общения чувствуя что эти одиночки начнут сейчас грузить своими проблемами. А вы такого не замечали?
от коммуникабельности человека зависит на 99%
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
У меня есть такая одинокая подруга, которая вхожа во все компании, причем она там как только заговорит, так все начинают только ее слушать, это очень умная, начитанная, увлекающаяся многими видами рукоделия, много путешествующая и тд, я сама не могу долго без нее - скучаю... у нее замечательный сын, которого она родила в 42 года, 2 собаки, кошка, постоянно она их катает на дачу и обратно за 80 км, работает удаленно, в курсе всех событий, ходит в фитнес-центр, занимается восточными танцами, фотог
ииии? смысл то в чем? в том что она одинока и счастлива? я что-то не пойму...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр