загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
23
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
чё, полтора года разглядывала? сами же пишите про опыт прожитых лет и про то, что в таком возрасте достаточно раз-другой поговорить/пообщаться, чтоб понять
Люди меняются с возрастом. Кто-то внешне, кто-то брюзжит и ворчит. Да и в отношениях иногда человек раскрывается спустя годы. Если по молодости мы более терпимы, то потом уже неохота ничего терпеть. Исправить человека ведь нереально.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Маленькие дети тоже отталкивают от себя, если серьезно заболевают. Мало того, очень сильно ругаются и замахиваются. А какой там в возрасте 3-4 лет анализ действий и планирование?
Не все дети. И речь не о детях идет, а о взрослом человеке
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Скорее всего нет любви, страсти, дружеские отношения, а дружить можно на расстоянии
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Исходные данные: Он и Она ровесники, под полтос. в 90х были зачатки отношений, которые возобновились года полтора назад. Оба откуда-то из-под Саратова. Она проживает там сейчас, периодически приезжая к Нему в Москву. У нее слабенький, но не мертвый бизнес там, Он здесь более-менее держится в финансовом плане. С точки зрения финансов с обоих сторон взаимных претензий нет, т.к. реально смотрят на жизнь и в принцев/принцесс не верят. Вроде бы всё было не плохо, но в последнее время что-то сло
Вариант поговорить откровенно с женщиной, а не гадать или советоваться с другими людьми, мне кажется оптимальным.
Иногда женщинам (и не только, но это другая история) нужно еще и открыть души прекрасные порывы, спросить прямо, проговорить словами "нужна, дорога, любима"...
Именно на эмоциональный разговор решиться часто сложно и боязно, это не совсем в нашей культуре, зато может сработать эффект неожиданности. И, к сожалению, не всегда такой разговор приводит к ожидаемому результату, бывает и к неприятному ответу.
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Любопытно, что выберет герой истории.
Ну, что выберет герой истории, вроде бы понятно. Все будет зависеть от нее, согласиться ли она пойти против своего внутреннего голоса...
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Скорее всего нет любви, страсти, дружеские отношения, а дружить можно на расстоянии
Таки да)
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Если люди хотят серьезных отношений то расстояние это ни о чем, упаковывают чемодан и едут или к ней или к нему и живут вместе, долго не рассусоливают тем более когда под полтос, все остальное хрень, что бы принять такое решение достаточно плотно пообщаться 2-3 дня или твое или нет,все обговорить и в путь,
Сообщение отредактировал Евгений , Россия, Москва (автор поста) 13.10.2021 22:11
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
что бы принять такое решение достаточно плотно пообщаться 2-3 дня
Насколько плотно?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Если люди хотят серьезных отношений то расстояние это ни о чем, упаковывают чемодан и едут или к ней или к нему и живут вместе, долго не рассусоливают тем более когда под полтос, все остальное хрень, что бы принять такое решение достаточно плотно пообщаться 2-3 дня или твое или нет,все обговорить и в путь,
Ну если только и дел, что чемодан упаковать, то так и есть)
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Насколько плотно?
Вы маленькая? Пообщатся по взрослому
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Вы маленькая? Пообщатся по взрослому
ваще не поняла...ну шо вам жалко объяснить мне маленькой?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
То есть....существует вероятность, если я пообщаюсь с человеком плотно несколько дней....что я его в ближайшее время увижу с чемоданом на пороге..?



Друзья мои, те, с кем я имела удовольствие пообщаться в личке за прошедшие 5 лет, пользуясь случаем , хочу сказать вам:
Пожалуйста, вот если сейчас вы брали в руки чемоданы с целью (ну вы поняли)- умоляю вас, одумайтесь, поставьте на место.
Я официально заявляю, что считаю себя противницей пленения в домашних стенах такого существа как мужчина. Мои жалкие 54 метра с расположившимися на них пятью людьми с отвратительными характерами и двумя животными не способны ни одному мужчине дать ощущение дома. Скорее всего, учитывая современные тенденции, первое, что у вас начнётся в моей скромной лачуге - это аллергия, депрессия, астма , клаустрофобия и дистрофия. Ибо продукты в холодильнике лучше не размещать либо охранять ночью. Жизнь со мной и моими 4 детьми (1 приёмная, невестка) и животными - это постоянный стресс. Вы будете бороться за всё: за сон, за еду, за туалет, даже за право взглянуть в окно, когда все спят. Ибо собака и кот сразу будут рядом. От ежедневного стресса у вас начнётся аллопеция. Пересадка волос сейчас дорога. А денег у меня нет, компенсировать вам пребывание у меня даже сутки ...я никогда не смогу.
Так что...поставьте чемодан, пожалуйста. Не надо вам это grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 14.10.2021 03:01
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
То есть....существует вероятность, если я пообщаюсь с человеком плотно несколько дней....что я его в ближайшее время увижу с чемоданом на пороге..? Друзья мои, те, с кем я имела удовольствие пообщаться в личке за прошедшие 5 лет, пользуясь случаем , хочу сказать вам: Пожалуйста, вот если сейчас вы брали в руки чемоданы с целью (ну вы поняли)- умоляю вас, одумайтесь, поставьте на место. Я официально заявляю, что считаю себя противницей пленения в домашних стенах такого существа как мужчи
думаешь, что кто-то попытался схватиться за чемодан? hm_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
думаешь, что кто-то попытался схватиться за чемодан?
Это превентивная мера...пусть будет grin-ast_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Это превентивная мера...пусть будет
над дверью напиши: кто к нам с чемоданом придет - от чемодана с чемоданом и погибнет grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 14.10.2021 03:52
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
над дверью напиши: кто к нам с чемоданом придет - от чемодана с чемоданом и погибнет
Да, точно. Забыла сказать. Я абьюзерша в семье , и у меня нет дивана и телевизора biggrin_rt_40.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ваще не поняла...ну шо вам жалко объяснить мне маленькой?
Встретились 2 взрослых чела, у обоих есть своё жилье но в разных городах, обязательно знают что хотят от жизни и друг друга, вот он ей и предлагает( к примеру) переезжай ко мне, живу один все для нормальной жизни есть места хватит, с работой тебе если надо решу, будем жить поживать, и вот тетка закрыла квартиру или детям отдала и переехала тут к мужику, все!
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
То есть....существует вероятность, если я пообщаюсь с человеком плотно несколько дней....что я его в ближайшее время увижу с чемоданом на пороге..? Друзья мои, те, с кем я имела удовольствие пообщаться в личке за прошедшие 5 лет, пользуясь случаем , хочу сказать вам: Пожалуйста, вот если сейчас вы брали в руки чемоданы с целью (ну вы поняли)- умоляю вас, одумайтесь, поставьте на место. Я официально заявляю, что считаю себя противницей пленения в домашних стенах такого существа как мужчи
Огорчила ты меня, я то думал ну вот соберу сумку и к Лене хватит жить под мостом и бутылки сдавать, а оно вот оно как) а самой переехать слабо?
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ну если только и дел, что чемодан упаковать, то так и есть)
Нужно год дела решать? Трудно уволился и квартиру закрыть? Или вы такой спец что ваш город без вас сдохнет? Ну тогда к себе мужика выпишите и все в чем проблема? Поможете на первых порах с работой, вы то в городе своя а он чужой, ну и живите себе в удовольствии, что мешает?
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
к себе мужика выпишите
rofl_rt_56.gif А так можно было?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр