загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что такое женственность глазами мужчин?
Страницы:
1
...
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ну, это если у... черт ее знает....тупо...Марининой...А Куприн - мастер. Психологичен,красочен, точен...
Может быть, не читала, надо восполнить пробелы.
А в общем...Не знаю, не знаю, почему -то же когда снимают фильмы по книгам, каждый режиссер подбирает актера на роль, согласуясь с тем образом, который он нарисовал в своей голове, и далеко не всегда он согласуется с теми образами, которые нарисовали себе зрители.
Вот тот же Атос, мой любимый мрачный тип, полностью в моем представлении подходит под образ из книги только наш Вениамин Смехов. Идеален, вот таким я его и видела, когда читала. Всех остальных Атосов мне и близко не надо. Причем книгу я раньше прочитала, чем фильм посмотрела.)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Может быть, не читала, надо восполнить пробелы. А в общем...Не знаю, не знаю, почему -то же когда снимают фильмы по книгам, каждый режиссер подбирает актера на роль, согласуясь с тем образом, который он нарисовал в своей голове, и далеко не всегда он согласуется с теми образами, которые нарисовали себе зрители. Вот тот же Атос, мой любимый мрачный тип, полностью в моем представлении подходит под образ из книги только наш Вениамин Смехов. Идеален, вот таким я его и видела, когда читала. Всех
О, от Куприна Вы получите массу удовольствия. Позволю себе посоветовать Вам с повестушки " Звезда Соломона" начать. Продолжить " Юнкерами"- на мой взгляд это самые однимдухом читаемые, легкие его произведения. А потом Вас я думаю, понесёт...Впрочем читается Куприн очень легко весь...А насчет режиссеров- есть у них такой грешок. Моя любимейшая " Собака Баскервилей" с Ливановым.Холмс- суперидеален, Ватсон- соответствует...Но высокий, мрачный, красивый Бэрримор( у автора). Впрочем, ладно. Но Михалков- Сэр Генри??!! Крючкова- миссис Бэрримор? У автора и в фильме они вообще разнЯтся как небо и земля. Тем не менее, привыкли же)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Не знаю ,что за тема. Наверное, пропустила. У меня так с "Гордостью и Предубеждением" не сложилось. Ни мисс Элизабет Беннет мне не нравится с ее потугами на хорошего психолога. Ни мистер Дарси, такой занудный тип, хоть и не без достоинств.
Книгу не читала. Но Колин Фаррел loveyes_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
А почему бы нет? Возможный плен возможно был бы сладок .
Не рисковая я. И верная, как дура
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
О, от Куприна Вы получите массу удовольствия. Позволю себе посоветовать Вам с повестушки " Звезда Соломона" начать. Продолжить " Юнкерами"- на мой взгляд это самые однимдухом читаемые, легкие его произведения. А потом Вас я думаю, понесёт...Впрочем читается Куприн очень легко весь...А насчет режиссеров- есть у них такой грешок. Моя любимейшая " Собака Баскервилей" с Ливановым.Холмс- суперидеален, Ватсон- соответствует...Но высокий, мрачный, красивый Бэрримор( у авто
Ну вот да, Холмс у нас идеален в нашем представлении, а посмотрите на фильмы зарубежные? Какие там Холмсы? Соответствуют написанному в книге?) Они же тоже читали, да еще и в оригинале.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
О, от Куприна Вы получите массу удовольствия. Позволю себе посоветовать Вам с повестушки " Звезда Соломона" начать. Продолжить " Юнкерами"- на мой взгляд это самые однимдухом читаемые, легкие его произведения. А потом Вас я думаю, понесёт...Впрочем читается Куприн очень легко весь...
Спасибо за рекомендации. Возьму в следующий раз в библиотеке.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Книгу не читала. Но Колин Фаррел
Мне он не нравится. Он смешной какой-то мне. А вот мисс Беннет в фильме приятная.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Мне он не нравится. Он смешной какой-то мне. А вот мисс Беннет в фильме приятная.
Да. Мне их пара очень импонировала. Не то что Найтли в той же роли.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ну вот да, Холмс у нас идеален в нашем представлении, а посмотрите на фильмы зарубежные? Какие там Холмсы? Соответствуют написанному в книге?) Они же тоже читали, да еще и в оригинале.
Чесслово, после Ливанова я не могу вообще никаких Холмсов смотреть.. физически...Была кстати более ранняя экранизация " Собаки" советская...Не помню, кто там Холмса играет, но безобразно...Мисс Степлтон- радистка Кэт. Тоже не айс. Но вот Берримор, Генри, Стэплтон- там соответствуют изображенным в повести.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Кумертау (автор поста) 18.10.2021 16:50
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Причём здесь семь гномов и ваше к ним отношение
Не помню суть, но Белоснежка была не дура)).
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Не помню суть, но Белоснежка была не дура)).
rofl_rt_56.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Не помню суть, но Белоснежка была не дура)).
Та шо вы говорите) даже не знаю, кому повезло
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Не помню суть, но Белоснежка была не дура)).
ааа хахахахаха)))
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Для Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская:

Да кидайте уже аудиокниги, что с этих обложек)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Да кидайте уже аудиокниги, что с этих обложек)
Ага... щааас... он зочет из продать , а не подарить sarcastic_rt_50.gif
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ага... щааас... он зочет из продать , а не подарить
Бизнесмен типа?
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Бизнесмен типа?
Зачем дарить?!
Идите в библиотеку!
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Зачем дарить?! Идите в библиотеку!
Некогда, работать надо.
Страницы:
1
...
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр