загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что такое женственность глазами мужчин?
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
...
59
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Опять вы состязаетесь
Екатерина!!! Я не состязаюсь,не понимаю первопричину "наезда"!!!
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Точно! И я часто смотрю, перебираю фото, портреты и думаю- но ведь были же другие! Не могли быть все на одно лицо. И не нахожу .Хорошо хоть литература есть. У Куприна в " Юнкерах" как описывается любовь Александрова к Зиночке Белышевой, если помните. С замиранием сердца читалось. А диалоги Ромашова и Назанского из поединка? О Шурочке.
Куприна я вообще ничего не читала, признаюсь. "Поединок" помню.
Но литература, это все -таки не живопись. Героев представляем по описанию, и если описана красавица, то вы представите именно такую женщину, какую вы посчитаете красавицей, с поправкой на заявленный цвет волос-глаз.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Екатерина!!! Я не состязаюсь,не понимаю первопричину "наезда"!!!
Наезд, вы серьезно?
Нет слов
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я думаю, что нет. Во всяком случае, ровняться ни на ту, ни на другую я бы не стала.
Мать Скарлетт вполне
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Мне еще кажется, что не очень -то умели рисовать в то время. Поэтому портреты исторических красавиц не впечатляют.
Так Диана Пуатье вполне получилась.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мать Скарлетт вполне
Ну...Там такой идеализированный образ, по воспоминаниям Скарлетт больше. В книге -то ее почти не было, как человека.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ну...Там такой идеализированный образ, по воспоминаниям Скарлетт больше. В книге -то ее почти не было, как человека.
Не только Скарлетт её вспоминает. Хотя, по характеристике автора — это не более чем пустая, женственная оболочка.
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Наезд, вы серьезно? Нет слов
smile1_rt_40.png Выглядит именно как попытка "с раскачки" завести меня на спор "ни-а-чем" wink_rt_40.png Зачем Вам это? hm_rt_40.png Раздражают "нескандальные" люди на форуме?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Диана Пуатье
Ну...Такой стандартизированный образ все равно, как на всех портретах эпохи Возрождения. Но, согласна, что ее более талантливый художник рисовал.)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ну...Такой стандартизированный образ все равно, как на всех портретах эпохи Возрождения. Но, согласна, что ее более талантливый художник рисовал.)
И тогда были фильтры rofl_rt_56.gif. Монтеспан мне ещё понравилась.. А большинство обыкновенные женщины.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не только Скарлетт её вспоминает. Хотя, по характеристике автора — это не более чем пустая, женственная оболочка.
Она мне как-то вообще ни о чем. Мужа не любила, только терпела, потому как так положено, вела себя, как воспитали, как принято было вести себя леди. Мне от ее образа запомнился только аромат вербены.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Выглядит именно как попытка "с раскачки" завести меня на спор "ни-а-чем" Зачем Вам это? Раздражают "нескандальные" люди на форуме?
Забавно))) спорите оба уже несколько страниц...
Интересно,кто уступит? rolleyes_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
уступит
Ха! sarcastic_rt_50.gif
Просто с высока оставят вопрос подвешенным grin-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Она мне как-то вообще ни о чем. Мужа не любила, только терпела, потому как так положено, вела себя, как воспитали, как принято было вести себя леди. Мне от ее образа запомнился только аромат вербены.
Что-то в ней всё таки было. Хотя и жертва воспитания
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Выглядит именно как попытка "с раскачки" завести меня на спор "ни-а-чем" Зачем Вам это? Раздражают "нескандальные" люди на форуме?
Рукалицо
Когда вернётесь в спокойное расположение, перечитайте мои первых два ответа. Там всё сказала.
Если понимания так и не возникает, или хотя бы адекватных уточняющих вопросов, нет смысла продолжать.
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Забавно))) спорите оба уже несколько страниц... Интересно,кто уступит?
Я конечно!))) У меня воспитание,а оппонентки красная подпись wink_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И тогда были фильтры . Монтеспан мне ещё понравилась.. А большинство обыкновенные женщины.
Да и Монтеспан тоже обыкновенная женщина в красивом платье. У меня в ресторане половина поварих так же выглядели.)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Забавно))) спорите оба уже несколько страниц... Интересно,кто уступит?
biggrin_rt_40.png всегда найдётся провокатор angel_rt_54.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да и Монтеспан тоже обыкновенная женщина в красивом платье. У меня в ресторане половина поварих так же выглядели.)
А по мне красива. Не фоне других. Той Генриетты Английской.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я все-таки почему-то люблю эту героиню. )
А мы не сроднились)))
Вот в тему Кировского об историях, которые многим нравятся, а вам нет, - добавлю в список smile_rt_40.gif
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
...
59

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр