загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Время от знакомства до "и жили они долго и счастливо"
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
41
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Сразу видно, что люди на выходных. Тишина на форуме. В рабочий бы день уже 100500 сообщений настрочили
Какие выходные? dntknw_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Какие выходные?
Не, не слыхали sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я на работе. Был бы выходной , меня бы тут сейчас небыло бы !)))))
Вооот
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Наверное) я с 6 не сплю, но так не хочется портить себе настроение - форумом )
Спи give-rose_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Еду на работу
Это ты что ли рядом сидишь?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Константин, удивительно, но во многом согласна с Вами
После какого-то серьёзного коммента недавно, про семью, Константина читаю другими глазами. rolleyes_rt_40.gif Комментарий не помню, впечатление - да smile_rt_40.gif )
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я на работу еду
Поэтому и на форуме.
Я к тому, что на форуме сейчас только те, кто работает.
Остальные где угодно, только не на форуме. Поэтому тишина такая.

Отсюда вывод sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Еду на работу
Поэтому и на форуме.
Я вашпе уже 1,5ч на работе girl-haha_rt_70.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Поэтому и на форуме. Я к тому, что на форуме сейчас только те, кто работает. Остальные где угодно, только не на форуме. Поэтому тишина такая. Отсюда вывод
Отсюда классовая ненависть ranting_rt_56.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ещё добавлю к вышесказанному, главное, чтобы у партнёра не было проблем с самооценкой. А то бывает после разного рода искренностей, человек перестает спать и есть. И при каждом случае попрекает, даже, если дальше "попить кофе" не заходило с тем, о ком ему рассказали.
И опять же...если у партнёра проблемы с самооценкой, то при наличии хотя бы среднего уровня ума , он идёт и решает их, а не ищет косяки партнёра, сваливая с больной головы на здоровую. Чтоб понять свои проблемы с самооценкой достаточно 1-2 мелких конфликтов на тему ревности. Даже если они остались внутри и невысказанными.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Существует легенда, что некоторые люди действительно в официально объявленные выходные не работают.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Отсюда классовая ненависть
Кто ненавидит класс? sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это ты что ли рядом сидишь?
Вместе едут umnik2_rt_46.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
И опять же...если у партнёра проблемы с самооценкой, то при наличии хотя бы среднего уровня ума , он идёт и решает их, а не ищет косяки партнёра, сваливая с больной головы на здоровую. Чтоб понять свои проблемы с самооценкой достаточно 1-2 мелких конфликтов на тему ревности. Даже если они остались внутри и невысказанными.
Это в идеальной картине мира. А по факту полно пар, где один из партнеров маленько ку-ку. А может и оба. И не всегда тот, кто просит открыться, готов к этим открытиям. А если шлёшь этого и идёшь искать следующего, это лядство? hm_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Поэтому и на форуме. Я к тому, что на форуме сейчас только те, кто работает. Остальные где угодно, только не на форуме. Поэтому тишина такая. Отсюда вывод
Я и в отпуске буду тута, очевидно.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Спи
Надо на работу сходить, фактически ещё 2рабочих дня, там посплю horror_rt_60.gif .
Буду отпрашиваться на завтра, отпустят - прощай форум biggrin_rt_40.png )
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Кто ненавидит класс?
Я сегодня всех ненавижу ranting_rt_56.gif . Как катком проехали с утра ranting_rt_56.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
И опять же...если у партнёра проблемы с самооценкой, то при наличии хотя бы среднего уровня ума , он идёт и решает их, а не ищет косяки партнёра, сваливая с больной головы на здоровую. Чтоб понять свои проблемы с самооценкой достаточно 1-2 мелких конфликтов на тему ревности. Даже если они остались внутри и невысказанными.
Чувствуется в твоих словах утренняя одинокая неудовлетворенностьпотребность послать кого-нибудь сделать что-нибудь
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это в идеальной картине мира. А по факту полно пар, где один из партнеров маленько ку-ку. А может и оба. И не всегда тот, кто просит открыться, готов к этим открытиям. А если шлёшь этого и идёшь искать следующего, это лядство?
Так для того, чтоб это увидеть, необязательно делить постель. Достаточно просто пообщаться подольше.
Какое лядство, если ,пообщавшись, пошёл дальше? hm_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я и в отпуске буду тута, очевидно.
В заявлении на работе писала:
Прошу предоставить ежегодный оплачиваемый отпуск для проведения его на ГП? girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр