загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Время от знакомства до "и жили они долго и счастливо"
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А на следующей неделе работаешь?
Нет, мы нет.Бред какой-то: одни учреждения культуры работают, другие строго - нет.
У сына, в Карелии, техникум тоже закрывают и общагу. Везде и школы, и сады, кроме сторожей.
+ В Ленобласти указ губернатора: в Красной зоне кто без прививки, с 15 ноября в отпуск за свой счет или ПЦР каждые 72часа.
Главное, есть коллеги: принципиально не делают, а я с августа записываюсь, и всё не попасть на прививку эту. То я в разъездах, то забудут про меня))
Видимо, после длиииных выходных тоже не работаю sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Мне так нравится, когда форум кипит. Это значит, все на работу вышли)
Форум кипит в нескольких случаях:
- гендерные разборки
- финансовые трения
- обсуждение власти , будь то страна или форум...без разницы
- фото участников
А не когда все на работу вышли
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Всё, что вам нужно знать про женщин
Всё про всех запоминать - голова лопнет)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Всё про всех запоминать - голова лопнет)
Можно скотчем перемотать и снова в бой sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2021 09:13
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нет, мы нет.Бред какой-то: одни учреждения культуры работают, другие строго - нет. У сына, в Карелии, техникум тоже закрывают и общагу. Везде и школы, и сады, кроме сторожей. + В Ленобласти указ губернатора: в Красной зоне кто без прививки, с 15 ноября в отпуск за свой счет или ПЦР каждые 72часа. Главное, есть коллеги: принципиально не делают, а я с августа записываюсь, и всё не попасть на прививку эту. То я в разъездах, то забудут про меня)) Видимо, после длиииных выходных тоже не работа
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 29.10.2021 09:13
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нет, мы нет.Бред какой-то: одни учреждения культуры работают, другие строго - нет. У сына, в Карелии, техникум тоже закрывают и общагу. Везде и школы, и сады, кроме сторожей. + В Ленобласти указ губернатора: в Красной зоне кто без прививки, с 15 ноября в отпуск за свой счет или ПЦР каждые 72часа. Главное, есть коллеги: принципиально не делают, а я с августа записываюсь, и всё не попасть на прививку эту. То я в разъездах, то забудут про меня)) Видимо, после длиииных выходных тоже не работа
Меня больше всего радует, что при официальном (!!!!) медотводе до сих пор не придумали и не дают QR-коды.
То есть люди с медотводами вообще никуда не могут двигаться.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Форум кипит в нескольких случаях: - гендерные разборки - финансовые трения - обсуждение власти , будь то страна или форум...без разницы - фото участников А не когда все на работу вышли
Ретроградный меркурий пропустила give-rose_rt_60.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ретроградный меркурий пропустила
У каждого свой причём))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Кто вчера читал последние 20 страниц,
мужчины обещали лояльно относиться, если женщина пытается строить отношения каждые полгода-год? blush_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
На мой взгляд это самообман. От того, что "никто не узнает" факт не меняется, и ты не становишься другим человеком, даже если кажешься им.
Согласна. Да это и без слов понятно. Что там было - полк разных попыток или спокойный , ценящий себя человек
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А у кого-то отпуууууууск
За наши кровные налоги гуляете grin-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Кто вчера читал последние 20 страниц, мужчины обещали лояльно относиться, если женщина пытается строить отношения каждые полгода-год?
Да, но надо обязательно по каждым попыткам подробно отчитаться на форуме и обязательно с фото.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Кто вчера читал последние 20 страниц, мужчины обещали лояльно относиться, если женщина пытается строить отношения каждые полгода-год?
Мы читали, но не запоминали. А то голова лопнет mosking_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Кто вчера читал последние 20 страниц, мужчины обещали лояльно относиться, если женщина пытается строить отношения каждые полгода-год?
Лояльное отношение к женщине со стороны мужчины возможно только при временном снижении уровня критического мышления вследствие влюблённости или иных форс -мажорных обстоятельств и не зависит от действий женщины и иных факторов.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 29.10.2021 09:21
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Меня больше всего радует, что при официальном (!!!!) медотводе до сих пор не придумали и не дают QR-коды. То есть люди с медотводами вообще никуда не могут двигаться.
Мне посоветовали заболеть после выходных, если с прививкой не решиться) у нас медотвод = работайте на здоровье. Кодов нет, деревня же.
Напьюсь колодезной воды. sarcastic_rt_50.gif
Ну или надо уволиться или на биржу вставать...

*Буду идеально соответствовать всем параметрам недоженщины из "тех самых секретных скринов" biggrin_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Лояльное отношение к женщине со стороны мужчины возможно только при временном снижении уровня критического мышления вследствие влюблённости или иных форс -мажорных обстоятельств и не зависит от действий женщины и иных факторов.
hm_rt_40.png Главное, чтоб Он влюбился или нуждался во мне, тогда: ворочу, что хочу и как хочу? grin-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Мы читали, но не запоминали. А то голова лопнет
Опять одни женщины читают? swoon_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Главное, чтоб Он влюбился или нуждался во мне, тогда: ворочу, что хочу и как хочу?
Если он в тебе нуждается - беги ph34r_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Меня больше всего радует, что при официальном (!!!!) медотводе до сих пор не придумали и не дают QR-коды. То есть люди с медотводами вообще никуда не могут двигаться.
Это запасной генофонд, еще не решили, как им управлять)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да, но надо обязательно по каждым попыткам подробно отчитаться на форуме и обязательно с фото.
hm_rt_40.png Мне казалось, тут итак все про всех всё знают
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 29.10.2021 09:26
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр