загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Кто на первом месте: дети или супруг/а?
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
...
62
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Девочки, а что бы вы стали делать, если б один ребёнок говорил: мама, найди себе хорошего мужа, мы будем дружить,
а другой: мама, нам втроём так хорошо, никогда не находи себе никакого мужа?
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Девочки, а что бы вы стали делать, если б один ребёнок говорил: мама, найди себе хорошего мужа, мы будем дружить, а другой: мама, нам втроём так хорошо, никогда не находи себе никакого мужа?
Первое говорит сын, второе-дочь?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А если у ребенка просто ревность и эгоизм? Даже разбираться не станете?
Какие-то пункты мы опустили. С ребенком в любом случае разговор будет. Скорее даже, он сам расскажет, почему не нравится человек.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Девочки, а что бы вы стали делать, если б один ребёнок говорил: мама, найди себе хорошего мужа, мы будем дружить, а другой: мама, нам втроём так хорошо, никогда не находи себе никакого мужа?
Я б сказала: мама сама выберет ,что ей комфортнее)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Он испробует все методы, но не скажет: либо- либо
Естественно.. Также, как и женщина.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Первое говорит сын, второе-дочь?
Говорили) когда младше были))
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Мож дождётесь самовозгорания? Курите пока в сторонку)
Бензинчик когда нужно будет плеснуть? ))
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Девочки, а что бы вы стали делать, если б один ребёнок говорил: мама, найди себе хорошего мужа, мы будем дружить, а другой: мама, нам втроём так хорошо, никогда не находи себе никакого мужа?
СРООООЧНО родить третьего! sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Бензинчик когда нужно будет плеснуть? ))
Какие люди в теме....гуру... grin-ast_rt_40.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Первое говорит сын, второе-дочь?
У меня первое говорила старшая дочь, а второе - младшая rofl_rt_56.gif Говорю в прошедшем, так как с психологом ее ревность проработали. Но она и к младшей жутко ревновала. Вот, кстати, я ее мнение тоже должна была учитывать, когда второго ребенка решила родить?
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2021 20:24
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Ань, мы сейчас о новой семье, а не о отношениях для постели.
Чем идейно отличается начало этих отношений? mosking_rt_50.gif Вводили мужчину в семью еще до брака, насколько я поняла.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Какие люди в теме....гуру...
Не отвлекай. Конспектирую сижу же grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну допустим речь не обо мне конкретно. А если по сути твоего вопроса, почему бы и не таскаться? Если ребенку не нравится мужчина в доме, нужно с ним считаться. А с какого момента женщина должна перестать считаться со своими чувствами и желаниями? Она никому уже не мешает вне дома. Испытывает чувства к данному мужчине. Где здесь проблему видишь?
Тут одни про постельные отношения, другие про серьезку и семью. Надо определиться, про что мы.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вводить в семью это уже какой-то трэш для меня. Вот сами посудите: впечатление от любого человека офлайн складывается за доли! секунд. Если его нужно вводить спецом, значит, впечатление было неважное, мягко говоря. Дяденька в семью пришел, в том-то и дело, а не к тетеньке лично. Если тётенька хочет личного счастья, пусть она этого дяденьку ублажает в гостинице, на съемной квартире, на Мальдивах. Да где угодно, но не в квартире, где находятся ее дети. Имхо.
Аня, а Вы допускаете создание полной семьи для детных,
с примером нормальных отношений между мужчиной и женщиной?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тут одни про постельные отношения, другие про серьезку и семью. Надо определиться, про что мы.
Я про желание женщины быть счастливой.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
СРООООЧНО родить третьего!
С кем родить-то? dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Девочки, а что бы вы стали делать, если б один ребёнок говорил: мама, найди себе хорошего мужа, мы будем дружить, а другой: мама, нам втроём так хорошо, никогда не находи себе никакого мужа?
У меня такого вопроса не стоит. У меня дочка неконфликтная. Она говорит: "Если маме нравится, то и мне нравится" biggrin_rt_40.png
А с двумя детьми и более всё усложняется в разы. Компромисс найти сложнее, и если нечего сказать, то лучшая стратегия - избегать темы biggrin_rt_40.png Тем более, если мужчины даже в проекте пока нет.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Аня, а Вы допускаете создание полной семьи для детных, с примером нормальных отношений между мужчиной и женщиной?
Нормальных - это каких, Даша? Тут все про свое, поэтому уточняю.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
С кем родить-то?
Читая всё это, проще быть гермафродитом rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я про желание женщины быть счастливой.
Оно и без создания семьи возможно, правда?
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
...
62

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр