загрузка
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
У тебя есть команда холостяков с баяном? Может уже на бронь поставим ))
Чо мелочиться. С оргАном будем искать. Пару костёлов знаю. Органист должен быть. Может, теоретически, европеец.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 21.11.2021 18:10
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Чо мелочиться. С оргАном будем искать.
Вадим sarcastic_rt_50.gif Когда следующий отдых ?))
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вадим Когда следующий отдых ?))
Может, после НГ. Как каникулы пройдут. Очки от солнца, уже подготовил.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 21.11.2021 18:13
Вовко, Россия, Москва, 37 лет
Вовко, Москва, 37 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Предыдущая тема про гостевой брак подкинула идею) Наверное, уже не раз это обсуждалось, но тем не менее. Когда, по вашему, мужчина и женщина могут называть себя супругами? Что для этого нужно? Возможно, Вы скажете, что ответ очевиден, но, мне кажется, варианты всё равно найдутся)
С-съ
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
5 лет прошло и понимаю, что не знаю зачем.
Таки ответ на тот мой вопрос утвердительный.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Может, после НГ. Как каникулы пройдут. Очки от солнца, уже подготовил.
Куда?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Общаюсь на форуме, тут уже давно никто не знакомится.
Ой ли)
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Куда?)
Я не строю планы. Никогда не планировал за полгода или три месяца. Будет что-нибудь интересное, всё брошу, и улечу. Придти в турагентство, и сразу в аэропорт - это для меня. Жаль, не получается.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
И давайте не будем забывать , что в старину никаких печатей не ставили, а венчались ... и семьи были покрепче чем сейчас, и ответственность за семью была гораздо серьезней
Ответственность за семью в венчанных браках остаётся на прежнем уровне. Это не Конституция, не переписывается по несколько раз)
Есть ли сейчас пары готовые венчаться в нашем возрасте, если штамп так "пугает" ?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Ответственность за семью в венчанных браках остаётся на прежнем уровне. Это не Конституция, не переписывается по несколько раз) Есть ли сейчас пары готовые венчаться в нашем возрасте, если штамп так "пугает" ?
Мама повенчалась во втором браке... ей тогда было 45
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Я не строю планы. Никогда не планировал за полгода или три месяца. Будет что-нибудь интересное, всё брошу, и улечу. Придти в турагентство, и сразу в аэропорт - это для меня. Жаль, не получается.
Очки - огонь good2_rt_68.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мне тоже)) не парьтесь добро пожаловать в лядский клуб))
О, я теперь в клубе состою)) Приятно то как))
Вместе- мы команда! grin-ast_rt_40.gif
игорь, Россия, Химки, 55 лет
игорь, Химки, 55 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Предыдущая тема про гостевой брак подкинула идею) Наверное, уже не раз это обсуждалось, но тем не менее. Когда, по вашему, мужчина и женщина могут называть себя супругами? Что для этого нужно? Возможно, Вы скажете, что ответ очевиден, но, мне кажется, варианты всё равно найдутся)
Супругами людей делают общие дети. Точнее забота о своих детях.
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
игорь, Россия, Химки писал:
Супругами людей делают общие дети. Точнее забота о своих детях.
Как то странно получается....нет детей- не супруги dntknw_rt_60.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Предыдущая тема про гостевой брак подкинула идею) Наверное, уже не раз это обсуждалось, но тем не менее. Когда, по вашему, мужчина и женщина могут называть себя супругами? Что для этого нужно? Возможно, Вы скажете, что ответ очевиден, но, мне кажется, варианты всё равно найдутся)
любовь. старомодно. но такого варианта ответа нет.
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, а не навязчивое желание обязательно зарегистрироваться. Я не понимаю отношений, которые рушатся от того, что ей не сделали предложение. Значит и любви не было? Без штампа готова расстаться и идти искать того, кто замуж позовёт
Вот, кстати, я просматривал, что тут без меня писали) и увидел Ваш комментарий. Вот честно, таких ведь случаев полно: любовь морковь, а предложение не делает- ну и пусть лесом идет. Странно, а love то куда делась??))
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
любовь. старомодно. но такого варианта ответа нет.
А что тогда не старомодно?
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Вот, кстати, я просматривал, что тут без меня писали) и увидел Ваш комментарий. Вот честно, таких ведь случаев полно: любовь морковь, а предложение не делает- ну и пусть лесом идет. Странно, а love то куда делась??))
Меня тоже удивляет этот факт. На словах любовь и чувства, но если загса нет то досвидос. Какието отношения не про чувства, а просто притворство и ложь ради достижения цели в виде штампа. Поэтому кто принципиально топит за штамп судя по всему не способны любить безусловно....
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
А что тогда не старомодно?
тут спроси... сам в шоке....
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Меня тоже удивляет этот факт. На словах любовь и чувства, но если загса нет то досвидос. Какието отношения не про чувства, а просто притворство и ложь ради достижения цели в виде штампа. Поэтому кто принципиально топит за штамп судя по всему не способны любить безусловно....
По крайней мере, должно настораживать))
А то правда получается, что нет штампа- нет любви blink_rt_40.gif . Но мне кажется, тут больше действует образ социального стереотипа- люди привыкли к такой системе и если не происходит, того что "должно" произойти, то сразу идет сбой программы. Тут уж не до любви! sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр