загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А вы хотите обратную или прямую зависимость?)
А равенство не возможно?))
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я добрая и хорошая. И что?) Он в контексте рассуждения о своем разводе так себя назвал. Он так себя видит. Лучше б было если б он считал себя злым и вредным? А вот поступки, они более показательны
Согласен. Поэтому и пишу, что так только говорят, а примеры не приводят. И хороший человек не рассказывает всем подряд, что он хороший и добрый.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ужас какой. Я слово "абьюзер" узнала только на Гдепапе. В жизни такие не встречались.
Меня тоже можно назвать абьюзером. Кого угодно можно назвать абьюзером.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
Согласен. Поэтому и пишу, что так только говорят, а примеры не приводят. И хороший человек не рассказывает всем подряд, что он хороший и добрый.
Вы идиалист
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ужас какой. Я слово "абьюзер" узнала только на Гдепапе. В жизни такие не встречались. Меня тоже можно назвать абьюзером. Кого угодно можно назвать абьюзером.
Я тоже узнала об этом , когда начала слушать психологов.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Интересно...а есть между этими двумя величинами закономерность
Огласите к каким величинам подогнать статистику
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
Огласите к каким величинам подогнать статистику
Сережа огласил уже выше
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вы идиалист
Я за справедливость, а справедливость может быть и не идеальной
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Косо посмотрел. Уже абьюзер. Я это слово ток тут и узнал..
Ты не абъюзер...скорее можешь попасть под влияние мадам склонной к моральному насилию.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Как хорошо, что кто уже почитал статью, и поделился, что там опять про иностранное, можно уже и не читать.

У меня личные санкции, не принимаю новые слова бестолковые, новые нормы и новые идеалы. А нет не санкции, тоже чужое, просто запрет объявляю.
"В моем доме прошу не выражаться."
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже узнала об этом , когда начала слушать психологов.
Среди психологов очень мало грамотных.
Лучше составлять собственное суждение, а не слушать всех подряд.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Валентин, Московский писал:
Я за справедливость, а справедливость может быть и не идеальной
Валя,а ты ничего не говорил про себя?)
У меня есть мысли,но могу ошибаться))
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Валя,а ты ничего не говорил про себя?) У меня есть мысли,но могу ошибаться))
Ошибаешься, это не я, в Питере я был когда мне было 10 лет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я прочитала, не ругайтесь! Я и не говорила что все мои мужья таковы, только первый брак и то , я так не считала. Это сейчас я начала понимать , что такое абьюз. А вы не переходите на личность. Вы меня совершенно не знаете. Я добрый и отзывчивый человек и грубить буду только в защиту себя и своей семьи.
Привыкайте. Тут тока на личности и переходят. По семейному так сказать sarcastic_rt_50.gif
Тот ещё серпентарий.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Скорее всего, это говорит о том, что он не добрый и не хороший. Люди, которых в реальности можно назвать добрыми, редко выпячивают свои положительные качества, минимум говорят о себе. И если человек постоянно расхваливает себя, то чаще всего в нем говорит неуверенность. Или же он настолько хорошо знает свой характер, что без подобной рекламы любой его с легкостью раскусит, а значит, нужно поспешить и обмануть окружающих.
Всё правильно. Лучше по жизни идти с людьми, которые реально оценивают свои возможности.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Валентин, Московский писал:
Ошибаешься, это не я, в Питере я был когда мне было 10 лет.
Та не о том я))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Среди психологов очень мало грамотных. Лучше составлять собственное суждение, а не слушать всех подряд.
Не все психологи, кто себя позиционирует им в интернете
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Среди психологов очень мало грамотных. Лучше составлять собственное суждение, а не слушать всех подряд.
Часто слушают тех, кто курсы по самооценке и прочее продаёт.
Подруга чего только не покупала из этих курсов.
Потом подвела итог - все это ерунда и дешевле и качественнее посещать грамотного психолога в индивидуальном порядке.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меня умиляют люди которые машут тут флагами, а у самих на странице ни фото ни имени нет. Хорошо обсуждать других , прячась за картинками. Я говорила выше про ранний брак, когда мы ещё не осознаем всего. Я могу сказать, что жизнь вместе все усложняет и я например не жила с мужем в одном доме до свадьбы. Встречаться 1-2 раза в неделю это прекрасно, но до конца ты не узнаешь человека, как он ведёт себя в быту, особенно когда рождается первый ребенок и сколько проблем приходиться решать. Мне при
умиляйтесь, ради бога.
И что было бы если бы не побежали разогревать? Да и вообще вы о чём? Где был Ваш материнский инстинкт когда Вы оставили ребёнка в коляске на улице, тем более если это произошло в городских условиях? Или это было в сельском дворе, где работающий муж попросил разогреть еду, что сделать не так сложно? И в том и другом случае я не вижу правильной позиции с вашей стороны.
Я Вас не осуждаю, я не жил в вашей семье, но вы хотя бы задумайтесь о том как это выглядит со стороны.
Есть люди жертвы, у них модель жизни создавать условия для страданий, или находить их там, где их по сути нет и которыми потом объясняется всё что угодно.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Часто слушают тех, кто курсы по самооценке и прочее продаёт. Подруга чего только не покупала из этих курсов. Потом подвела итог - все это ерунда и дешевле и качественнее посещать грамотного психолога в индивидуальном порядке.
Немного заниженную самооценку иметь полезно. Люди с заниженной самооценкой большего добиваются. Существует такой эффект biggrin_rt_40.png

Не знаю, как бы я жила, если бы моя заниженная самооценка не помогала мне развиваться smile_rt_40.png)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр