загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Некоторые мужчины и в декрете с радостью хотят сидеть)
Я бы с удовольствием...

Ешь, гуляешь, спишь, ешь, гуляешь, спишь первые полгода.. потом ешь, играешь, гуляешь, спишь, ешь, играешь, гуляешь, спишь!

3 года отдыха..
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Некоторые мужчины и в декрете с радостью хотят сидеть)
Если у супруги заработок больше, почему бы и не сидеть. Хотя бы поймёт, что "сидеть" в декрете - это не только уход за ребенком, а по сути аццкий труд. И малыш на тебе, и старший ребенок, если есть, и весь дом полностью. Ты же "сидишь" дома...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я бы с удовольствием... Ешь, гуляешь, спишь, ешь, гуляешь, спишь первые полгода.. потом ешь, играешь, гуляешь, спишь, ешь, играешь, гуляешь, спишь! 3 года отдыха..
Вот, а я не уважаю таких мужчин
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот, а я не уважаю таких мужчин
Это ваши проблемы)
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Для Ольга, Россия, Оренбург:

Это женщина??? swoon2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
это как?
Это когда не так много нужно человеку для жизни.
Кому то продукты исключительно из Азбуки вкуса подавай, а кто то и Пятерочкой обходится; кто то без машины жить не может, а кто то обходится и общественным транспортом; кто то готов на отдых в палатках на берегу реки, а кто то исключительно в комфорте отдыхать привык; кто то считает театр, рестораны пустой тратой денег, а кто то без этого не может....
Примерно так.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Это женщина???
Это реплика biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это ваши проблемы)
У меня не было таких проблем)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это когда не так много нужно человеку для жизни. Кому то продукты исключительно из Азбуки вкуса подавай, а кто то и Пятерочкой обходится; кто то без машины жить не может, а кто то обходится и общественным транспортом; кто то готов на отдых в палатках на берегу реки, а кто то исключительно в комфорте отдыхать привык; кто то считает театр, рестораны пустой тратой денег, а кто то без этого не может.... Примерно так.
мне как то сложно представить полноценную, дружную семью, в которой один ест "Доширак" и ездит на общественном транспорте, отдыхая в палатке на берегу реки, а другой ездит на машине, ужинает в ресторане и отдыхает на Мальдивах...
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
мне как то сложно представить полноценную, дружную семью, в которой один ест "Доширак" и ездит на общественном транспорте, отдыхая в палатке на берегу реки, а другой ездит на машине, ужинает в ресторане и отдыхает на Мальдивах...
Конечно невозможно представить.
О чём я и говорю. Примерно одинаковый уровень жизни важен.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Некоторые мужчины и в декрете с радостью хотят сидеть)
Не знаю? Мне кажется проще отработать день на работе, чем в декрете дома!)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
виктор, Россия, Москва писал:
Пролистал темы опросов за полтора года и не нашел про семейный бюджет. А согласно классика-война это продолжение политики, а политика-это продолжение экономики. Т.е. гендерные войны в конечном итоге это все про деньги? И про женскую меркантильность. Т.к. в большинстве случаев развала семьи и даже и не развала, а просто брака с человеком, который не хочет работать ,почетная обязанность обуть/одеть/накормить/воспитать/выучить и выженить лежит все же на женщине..некоторый расчет при создании семь
Доходы мужа - общие. Мои доходы - мои.
Да, это реально. И да, это нормально.
Мужчине за радость баловать жену. beach_rt_68.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это когда не так много нужно человеку для жизни. Кому то продукты исключительно из Азбуки вкуса подавай, а кто то и Пятерочкой обходится; кто то без машины жить не может, а кто то обходится и общественным транспортом; кто то готов на отдых в палатках на берегу реки, а кто то исключительно в комфорте отдыхать привык; кто то считает театр, рестораны пустой тратой денег, а кто то без этого не может.... Примерно так.
Согласен с вами! Вот мне на пример машина на фиг не нужна, продал её и слава Богу! А ведь на её содержание уходят деньги, а сейчас так вообще не малые!
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Примерно одинаковый уровень жизни важен.
а это невозможно при отличающемся уровне дохода
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не знаю? Мне кажется проще отработать день на работе, чем в декрете дома!)
На самом деле главное подстроится под режим ребенка.. он спит и ты спишь, он проснулся и ты проснулся.. и тогда все легко)
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
виктор, Россия, Москва писал:
. в большинстве случаев развала семьи и даже и не развала, а просто брака с человеком, который не хочет работать ,почетная обязанность обуть/одеть/накормить/воспитать/выучить и выженить лежит все же на женщине..
А Вы ничего не попутали???
Опяяяяять на женщине???
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
На самом деле главное подстроится под режим ребенка.. он спит и ты спишь, он проснулся и ты проснулся.. и тогда все легко)
За то время, когда ребенок спит, надо успеть постирать, приготовить, погладить, убрать... Или это женщина должна делать после работы?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну, ок, мы - слабости, мужчины - другие иллюзии.))
Игры полов)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
На самом деле главное подстроится под режим ребенка.. он спит и ты спишь, он проснулся и ты проснулся.. и тогда все легко)
Не знаю мне кажется это сложно!
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
нас мои деньги, это мои, его деньги, это наши. Он даже не знает, сколько я получаю, его это не интересует.
Это Вам повезло !Вы живете с настоящим мужчиной!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Про любовь. И семейный бюджет." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр