загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
54
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мне кажется, что, что бы родить много детей женщина должна быть, прежде всего, уверена в своём партнёре. Как минимум должна быть уверена, что он может обеспечить всем достойное детство. Иначе какой смысл плодить нищету? В детстве, нашем подъезде жила женщина с 3 я детьми от разных мужчин. С детства помню как они тяжело жили на грани голода.
Уверенной быть ни в чем нельзя, все обманывает. Если бы все рожали детей по такому принципу, человечество бы вымерло. Сейчас простое человеческое доверие - уже подвиг(ну, или идиотизм, танец на граблях) Кстати, сытое детство не всегда залог успеха в будущем.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Катюху жалко. Это же не форум, это жить с таким yyy_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну мне вообще на +- за несколько лет 1 раз смотрел кто там чего мне ставит)
У всех разное отношение к +-,
на мою самооценку не влияет, но справедливость люблю восстановить доступными способами, и если удалось добиться реакции от пассажира, что аж разразился каментами на тему, значит, цель достигнута, и в будущем он подумает, ставить оценки или оставить свое негативное мнение при себе. beach_rt_68.gif
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Катюху жалко. Это же не форум, это жить с таким
Вы такая злая, что велосипеда у вас нет никто с вами даже не пытается жить?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Катюху жалко. Это же не форум, это жить с таким
Любовь зла - в действии yyy_rt_40.png
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
что аж разразился каментами на тему, значит, цель достигнута, и в будущем он подумает, ставить оценки или оставить свое негативное мнение при себе
абсолютно по барабану на количество минусов от одного персонажа...только за много лет на любых форумах столько в первый раз вижу...позабавило...А вы не останавливайтесь, там еще много комментов без минуса...только любые здравомыслящие мужчины за 3-9 земель обойдут Вас стороной...за стольник добить сможете? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif..
хотя наверное на 2-ю сотню пошли mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Остап Бендер, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2022 14:31
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
абсолютно по барабану на количество минусов от одного персонажа...только за много лет на любых форумах столько в первый раз вижу...позабавило...А вы не останавливайтесь, там еще много комментов без минуса...только любые здравомыслящие мужчины за 3-9 земель обойдут Вас стороной...за стольник добить сможете? .. хотя наверное на 2-ю сотню пошли
Честно? Не читала, не интересно. bye_rt_52.gif
пс, считайте минусы дальше, помедитируйте на них))
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2022 14:33
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Куда тебе 170 рублей вставить надо?
А вот ч чувством юмора у тебя беда umnik2_rt_46.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
Вы такая злая, что велосипеда у вас нет никто с вами даже не пытается жить?
Учитывая, что дяденьки тут к друг другу очень лояльны и толерантны. То, что они от себчя ссанными тряпками гнали только Вас и еще одного Рэмбу, о чем-то это, да, говорит angel2.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У всех разное отношение к +-, на мою самооценку не влияет, но справедливость люблю восстановить доступными способами, и если удалось добиться реакции от пассажира, что аж разразился каментами на тему, значит, цель достигнута, и в будущем он подумает, ставить оценки или оставить свое негативное мнение при себе.
Я всё понимаю, люди высказывают так свою позицию в случае возмущения или крайнего несогласия.

Но тут, вроде безобидная тема и 4 минуса. Как по разнорядке, на партсобрании. С ..уя ли чего вдруг? Что в этой теме "такого"? Кто-нибудь может объяснить, щоб я понял?
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Учитывая, что дяденьки тут к друг другу очень лояльны и толерантны. То, что они от себчя ссанными тряпками гнали только Вас и еще одного Рэмбу, о чем-то это, да, говорит
sarcastic_rt_50.gif
что то я от "дяденек" такого не упомню...но мадам может фантанировать и дальше ...только чтоб не испачкаться от вас все подальше и держутся mosking_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А вот ч чувством юмора у тебя беда
Согласен неудачно получилось.
Сори)
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А вот ч чувством юмора у тебя беда
По нынешним временам 170р можно вставить куда угодно ... )))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Я всё понимаю, люди высказывают так свою позицию в случае возмущения или крайнего несогласия. Но тут, вроде безобидная тема и 4 минуса. Как по разнорядке, на партсобрании. С ..уя ли чего вдруг? Что в этой теме "такого"? Кто-нибудь может объяснить, щоб я понял?
Минусы к теме, написанной женщиной, поставленные женщинами...

Тут игра на одном поле, а не мужчина против женщины...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
подальше и держутся
Смешно от того, кто ни один коммент мой не пропускает lazy2_rt_58.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Пора Солнышку на горизонт cool_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
По нынешним временам 170р можно вставить куда угодно ... )))
Мне уже страшно, что мужчины делают с деньгами horror_rt_40.png
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Минусы к теме, написанной женщиной, поставленные женщинами... Тут игра на одном поле, а не мужчина против женщины...
Дело не в межгендерном. Что ни так в теме? Вроде как, судя по такому хору минусов, поднято что-то такое, что нормальные люди не должны обсуждать. А что тут "такого", я просто не могу понять? Ну тема, как тема ... Человеку интересно, он спросил.
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне уже страшно, что мужчины делают с деньгами
Кстати, вчера сковородку новую решил купить.. Так они ж уже по 5-6 тысч! Ну из тех что нравятся... Ужас ohmy_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Кстати, вчера сковородку новую решил купить.. Так они ж уже по 5-6 тысч! Ну из тех что нравятся... Ужас
Ниче, тут по прогнозам некоторых мы скоро свои сковородки начнём штамповать, ещё лучше, чем в Европе grin-ast_rt_40.gif
Заодно и компьютеры и телефоны и все все все)
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
54
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Отношения с многодетными женщинами" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр