загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
54
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ксю, Россия, Москва писала:
Дама с безграничными возможностями или чрезмерно пугливый мужчина ? Как думаете?
Опыт. Так и есть как возможный вариант. К пугливости отношения не имеет
Виталий, Россия, Волгоград, 44 года
Виталий, Волгоград, 44 года.
 
Ксю, Россия, Москва писала:
Дама с безграничными возможностями или чрезмерно пугливый и мужчина в роли бывшего? Как думаете?
Нет.
Женщины более мстительны и алчны(не только в смысле денег)
Если правильно поставить цель и приложить много усилий,то любые возможности станут безграничными
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Может, но прослужит недолго) так, на пару раз)
Дело даже не в этом. Сковорода по определению должна иметь вес, для аккумуляции тепловой энергии.

Изделие из алюминиевой фольги за 300р, это скорее такая кастрюлька с очень низкими бортами, чем сковородка. Ну то такое ...
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 11.04.2022 15:27
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виталий, Россия, Волгоград писал:
Нет. Женщины более мстительны и алчны(не только в смысле денег) Если правильно поставить цель и приложить много усилий,то любые возможности станут безграничными
Тупо начать настраивать детей против нового партнёра( напряжение растёт, ругань. Итог.
Ксю, Россия, Москва, 46 лет
Ксю, Москва, 46 лет.
 
Виталий, Россия, Волгоград писал:
Нет. Женщины более мстительны и алчны(не только в смысле денег) Если правильно поставить цель и приложить много усилий,то любые возможности станут безграничными
Да зачем ей вы то в виде цели
Выглядит не «как женщины мстительны» - а как вы себя целью бывшей обозначаете.. а она тем временем забыла уже как вас зовут скорее всего
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Дело даже не в этом. Сковорода по определению должна иметь вес. Изделие из фольги за 300?, это скорее такая кастрюлька с очень низкимт бортами, чем сковородка. Ну то такое ...
Яишницу пожарить норм. У меня как то штук 20 было. Поставщик бонусом за объём дал. На пол года чисто под яичницу хватало.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ксю, Россия, Москва писала:
Да зачем ей вы то в виде цели Выглядит не «как женщины мстительны» - а как вы себя целью бывшей обозначаете.. а она тем временем забыла уже как вас зовут скорее всего
Если дети у мужа то ревность. Как это ейный ребёнок к чужой тёте идёт.
Виталий, Россия, Волгоград, 44 года
Виталий, Волгоград, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Может, но прослужит недолго) так, на пару раз)
Я так думал когда из фикса покупал за 99 рублей,нифига,3 год пошел.
Покрытие не стерлось до конца.
Но это из последних,не те у которых дно прыгало
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Волгоград писал:
Я так думал когда из фикса покупал за 99 рублей,нифига,3 год пошел. Покрытие не стерлось до конца. Но это из последних,не те у которых дно прыгало
У меня есть дешёвые, тоже некоторым ни по одному году, дно уже волной пошло, а выкинуть жалко)))
Виталий, Россия, Волгоград, 44 года
Виталий, Волгоград, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У меня есть дешёвые, тоже некоторым ни по одному году, дно уже волной пошло, а выкинуть жалко)))
Значит вам тотально не везет))))
Мне только с работой не прет,а вот со сковородками,мультиварками и тп
Фиг чего ломается.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Аналогично)) Чего то такое трепетное отношение к к кухонной утвари проснулось)) И что б в стиль, и дизайн)) Если хлебница - то хай тек, как и масленица и подносик, если ножи - то цельно литые, без вставок) Практично, удобно, приятно) А каковы кастрюльки с отверстиями в крышке по краям?!! Слил себе с пельмешекмакорон моментально! Ох, прогресс.. А картофелечистка какая! Вообще жесть! Тонко режет, в руке удобна, для мойки снимается нож... Это я понимаю. Это коллекция ! Нсчет зажрались.. Да впору
Виктор, какой вы хитрый! Знаете, на что у женщины сердце ёкает flirt_rt_70.gif
Ксю, Россия, Москва, 46 лет
Ксю, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если дети у мужа то ревность. Как это ейный ребёнок к чужой тёте идёт.
Ни одна мать не отдаст своего ребёнка. Притчу про настоящую мать и Соломона знаю, но я сейчас не о ситуации какой-либо угрозы детям, а про обычную жизнь и мать оставила ребёнка - нет, это для меня не женщина - мать. Названия ей не буду говорить.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Волгоград писал:
Значит вам тотально не везет)))) Мне только с работой не прет,а вот со сковородками,мультиварками и тп Фиг чего ломается.
Наверное, или может чаще готовлю, не знаю)))
Виталий, Россия, Волгоград, 44 года
Виталий, Волгоград, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Наверное, или может чаще готовлю, не знаю)))
Да вряд ли.
Мультиварка из магнита у меня за 999 рублей,вообще бессмертная,почти каждый день на пару делаю овощи,надоела хуже горькой редьки.
Не ломается,батарейка только села
Ксю, Россия, Москва, 46 лет
Ксю, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Опыт. Так и есть как возможный вариант. К пугливости отношения не имеет
Вы верите в то что если у пары любовь и задача быть вместе - другие варианты пара исключила для себя - какая то бывшая может повлиять ? Не ну не пугливые ок, несамостоятельные значит. Все у них какая то третья сторона виновата )) удобно , но как то дёшево.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Виктор, какой вы хитрый! Знаете, на что у женщины сердце ёкает
Он грит , с форумчанками нельзя связываться sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Волгоград писал:
Да вряд ли. Мультиварка из магнита у меня за 999 рублей,вообще бессмертная,почти каждый день на пару делаю овощи,надоела хуже горькой редьки. Не ломается,батарейка только села
Абалдеть))) вы мне адреса что ль скиньте, где берете все это, я тоже так хочу)))
Ксю, Россия, Москва, 46 лет
Ксю, Москва, 46 лет.
 
Виталий, Россия, Волгоград писал:
Нет. Женщины более мстительны и алчны(не только в смысле денег) Если правильно поставить цель и приложить много усилий,то любые возможности станут безграничными
Алчность женщин, что имели виду, можете раскрыть подробнее
Интересно))
Ксю, Россия, Москва, 46 лет
Ксю, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Аналогично)) Чего то такое трепетное отношение к к кухонной утвари проснулось)) И что б в стиль, и дизайн)) Если хлебница - то хай тек, как и масленица и подносик, если ножи - то цельно литые, без вставок) Практично, удобно, приятно) А каковы кастрюльки с отверстиями в крышке по краям?!! Слил себе с пельмешекмакорон моментально! Ох, прогресс.. А картофелечистка какая! Вообще жесть! Тонко режет, в руке удобна, для мойки снимается нож... Это я понимаю. Это коллекция ! Нсчет зажрались.. Да впору
Пользуясь случаем , картофелечистка не электро ?
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Тема была про сношения с рождением детей,а тут пошли сковородки и ухваты... hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
54
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Отношения с многодетными женщинами" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр