загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
54
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
У меня есть история-не личная. Родила девушка в 90-х дочку. Муж умирает от наркотиков. Она молодая и красивая знакомится рождается вторая дочка. Через полгода муж умирает. Иут рна сама себя испугалась-14 лет ни с кем не встречалась но встретила вновь мужчину. Боялась сильно брака, очень. Долго боялась, прожили они 8 лет. Ну думает "прошло"- выходит замуж и рождается третья дочка.... через полгода он разбивается на квадрацикле...
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ниче, тут по прогнозам некоторых мы скоро свои сковородки начнём штамповать, ещё лучше, чем в Европе Заодно и компьютеры и телефоны и все все все)
Дожить бы...
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Кстати, вчера сковородку новую решил купить.. Так они ж уже по 5-6 тысч! Ну из тех что нравятся... Ужас
А кому щас лекго? Подержим отечественного производителя — Лента и tefal вам в помощь!
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
А кому щас лекго? Подержим отечественного производителя — Лента и tefal вам в помощь!
Поддержим, поддержим... Не 16 лет поди нам) Справимся. Но вот о создании новой семьи в нынешних условиях грустные мысли... Побаловать любимую и единственную сложно будет... Лишь бы та любимая понимала, что не все так просто заработать...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Дожить бы...
А вот это уже не факт …
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ниче, тут по прогнозам некоторых мы скоро свои сковородки начнём штамповать, ещё лучше, чем в Европе Заодно и компьютеры и телефоны и все все все)
Так уже ж! В Мелитополе льют прикрасные чугунные сковородки. Я купил малую блинную, ещё украинскую. Очень хороша! Можно быстро открутить ручку и использовать как форму для выречки хлеба.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Поддержим, поддержим... Не 16 лет поди нам) Справимся. Но вот о создании новой семьи в нынешних условиях грустные мысли... Побаловать любимую и единственную сложно будет... Лишь бы та любимая понимала, что не все так просто заработать...
Грустные не то слово ...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Так уже ж! В Мелитополе льют прикрасные чугунные сковородки. Я купил малую блинную, ещё украинскую. Очень хороша! Можно быстро открутить ручку и использовать как форму для выречки хлеба.
Так это не у нас
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так это не у нас
Как не у нас? Вроде у нас? Или я что-то пропустил? Там фсё норм. Вчера басейн открыли, школы открыаают.
Виталий, Россия, Волгоград, 44 года
Виталий, Волгоград, 44 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Кстати, вчера сковородку новую решил купить.. Так они ж уже по 5-6 тысч! Ну из тех что нравятся... Ужас
Я взял кружево от калитва,24 см
За 300 рублей(в магните с 50% скидкой) - 2 шт.
Зажрались вы тама в мск
Люблю я себя баловать кастрюльками и сковородками)))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Поддержим, поддержим... Не 16 лет поди нам) Справимся. Но вот о создании новой семьи в нынешних условиях грустные мысли... Побаловать любимую и единственную сложно будет... Лишь бы та любимая понимала, что не все так просто заработать...
А вы себе любимую с Венеры или с Марса выписать хотите? Или из какого мира розовых единорогов?
Если б с обычными земным женщинами общались и проблем бы небыло таких biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А вот это уже не факт …
Женщинам можно проводить рекламную компанию)
Хотите дожить до хорошей жизни, женитесь)
Мужики в браке живут дольше)
Ксю, Россия, Москва, 46 лет
Ксю, Москва, 46 лет.
 
Виталий, Россия, Волгоград писал:
,вплоть до разрушения всех новых отношений у бывших
Дама с безграничными возможностями или чрезмерно пугливый и мужчина в роли бывшего? Как думаете?
Сообщение отредактировала Ксю, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2022 15:00
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Как не у нас? Вроде у нас? Или я что-то пропустил? Там фсё норм. Вчера басейн открыли, школы открыаают.
Другая страна это, а у нас да - жизнь интереснее и лучше становится, прям улучшения с каждым днём, чем дальше- тем больше)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Уверенной быть ни в чем нельзя, все обманывает. Если бы все рожали детей по такому принципу, человечество бы вымерло. Сейчас простое человеческое доверие - уже подвиг(ну, или идиотизм, танец на граблях) Кстати, сытое детство не всегда залог успеха в будущем.
Потому в Европе и рождаемость низкая. Живут для себя, ни кому не доверяют, ни во что не верят.
Может сытое детство и не залог успеха, но смотреть на голодаюших детей то ещё удовольствие.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Виталий, Россия, Волгоград писал:
Я взял кружево от калитва,24 см За 300 рублей(в магните с 50% скидкой) - 2 шт. Зажрались вы тама в мск Люблю я себя баловать кастрюльками и сковородками)))))
Сковордка не может стоить 300р. Это какая-то профонация сковородки ... В ней должен быть вес для энергоемкости, и +/- хорошее покрытие, если не чугун или нерж. А это не может стоить 300р. Зачем себя мучить? Говорю ж Лента, tefal, скидки — фсё как мы любим! ))
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Виталий, Россия, Волгоград писал:
Люблю я себя баловать кастрюльками и сковородками)))))
Аналогично)) smile1_rt_40.png Чего то такое трепетное отношение к к кухонной утвари проснулось)) И что б в стиль, и дизайн)) Если хлебница - то хай тек, как и масленица и подносик, если ножи - то цельно литые, без вставок) Практично, удобно, приятно) А каковы кастрюльки с отверстиями в крышке по краям?!! Слил себе с пельмешекмакорон моментально! Ох, прогресс.. А картофелечистка какая! Вообще жесть! Тонко режет, в руке удобна, для мойки снимается нож... Это я понимаю. Это коллекция ! biggrin_rt_40.png Нсчет зажрались.. Да впору позавидовать парням за Москвой, у кого участок с огородом... У меня дача только как мастерская, станки там всякие и гараж. Ну и переночевать)) А теперь.. придется может посадить что то... Если хозяйку не найду к посевной... hmm_rt_40.png
Ксю, Россия, Москва, 46 лет
Ксю, Москва, 46 лет.
 
Farya, Россия, Москва писала:
Я спросила МНЕНИЕ, а Вы почему-то решили залезть в мою личную жизнь Это разное, так - то
Вы Женщину с примерами хотели - и я так же ваш пример спросила - Планируете стать и какой этап плана уже достигнут? А играть словами «личная жизнь» & «расскажите свой пример» не актуально в данном случае
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Сковордка не может стоить 300р. Это какая-то профонация сковородки .
Может, но прослужит недолго) так, на пару раз)
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А вы себе любимую с Венеры или с Марса выписать хотите? Или из какого мира розовых единорогов? Если б с обычными земным женщинами общались и проблем бы небыло таких
Мне с Венеры. Эстет, знаете ли. И желательно не участвующую в форумах. Да и проблем нет. Но они появятся, если жениться на форумчанке... Непременно появятся...
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
54
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Отношения с многодетными женщинами" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр