загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
54
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
У нас жестче бывает..зимой. Когда ночью хлопает-38,а домик из папье-маше без центрального отопления. Утром сначала отрываешь себя,потом дитё,следом котейку-инвалида Хорошо,что это единичные заморозки. В конце февраля уже до +15 днем. Это мои старшие зайки. Глаза мокрые ибо плакали
Андрей, а вы, что, на японке женились? Так интересно стало)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Мы в Токио до утра.. В новостях в воскресенье тут +31,4 было. Сегодня было свежее Мы документы подавали в миграционной службе,через месяц будем гражданами самурайщины. ПыСы: из-за второго фото теперь и наша япона-мать не спит.. каждые пол-часа звонит, за таек беспокоиться
good2_rt_68.gif
Гайдзинами будете)
И как прошло привыкание?) друзья кто в Европу переезжал обратно вернулись не прижились. Менталитет не тот. Бабки зарабатывать хорошо. Жить скучно.
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 11.04.2022 21:14
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А почему Ж должна больше времени с детьми М проводить, если оба работают с 9 до 18?
umnik2_rt_46.gif А это точно про семью? Я имею ввиду деление детей на своих и его..
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Яишницу пожарить норм. У меня как то штук 20 было. Поставщик бонусом за объём дал. На пол года чисто под яичницу хватало.
Чего у тебя там ещё десятками? 30 лопат, 20 сковородок sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 11.04.2022 21:16
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Чего у тебя там ещё десятками? 30 лопат, 29 сковородок
Не сковородок 2 осталось. Штук 10 раздарил) остальные либо сын сжёг, либо от старости выкинул.
В сетях же акции не всегда от сетей, часто от производителей. Мы раньше часть товара газонами брали для гос контрактов) соответственно бонусы оставались все)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А это точно про семью? Я имею ввиду деление детей на своих и его..
Один хрен реальность.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Андрей, а вы, что, на японке женились? Так интересно стало)))
Нет.. так получилось.. blush_rt_40.gif Хотя за "жениться" меня недавно чуть не придушило,солнце моё tease_rt_82.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
ну и к если к кому жить.... Даже если когда выгонят, заберу гитару и картофелечистку!!
У Вас своего дома нет? В приймаки пойдёте? cray_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Зять тестем)) не очень понятно кто кому кем придется. Надо подумать)) все разобрался))) В дом к женщине. Так никто не зовет)) Так то дом есть, дача. В области. А работа в Москве) Потому и снимаю. Купить квартиру теперь уже не успеть и за две жизни))
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2022 21:34
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Гайдзинами будете) И как прошло привыкание?) друзья кто в Европу переезжал обратно вернулись не прижились. Менталитет не тот. Бабки зарабатывать хорошо. Жить скучно.
Если честно,многие на 3-4 год начинают Японию ненавидеть. У нас наоборот. Они мне как-то близки по духу и мировоззрением. Даже Синтаизм понятней и логичней Гундяевского православия..
А гайджины мы сейчас считается. Потом уже всё..для многих стану семпаем. king_rt_56.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Свой мирок это свой мирок) Я про форум) он мирок общий)
Каждый из нас имеет свои стереотипы, зашоренности, возможно, не до конца проработал косяки, из предыдущих отношений и своим шаблоном мерит всех подряд, а свою философию насаждает другим, как единственно верную.
Сколько людей, столько и мнений, играет роль в какой форме преподносится мнение, короче много факторов.))

Но главное, чтоб установленные правила общения на форуме не нарушались beach_rt_68.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А это точно про семью? Я имею ввиду деление детей на своих и его..
А такой вопрос был, про детей М))
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А такой вопрос был, про детей М))
Просто ИМХО казалось,что детей не делят. Если в семье и совместных отношениях.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну я так может пару лет за всю жизнь работал) Ксюха у меня работает сутки через трое) Лана писала что тоже по времени выбрала работу где меньше времени занимает и меньше зп. За то может больше времени дома проводить. Обычная реальность большинства.
Я же в деревне живу. На мне дом, огород и хозяйство. Это тебе не квартира))
Да времени в два раза больше, а зп на 1-2 тысячи меньше. И ребенок уже большой.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Странно, что вы у меня это спрашиваете, я не оценивала пост)))
Спрашиваю у тех, кто знает. )
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Farya, Россия, Москва писала:
Всем бодрого понедельника! Вопрос дня : наличие нескольких детей (3 и более) от разных отцов у женщины - это глупость или доверчивость? Рассматриваются ли такие варианты в союзницы для серьёзных и продолжительных отношений? Ну, то есть не тогда, когда уже влюбился и пылает жезл, а на начальном этапе знакомства. Какие первые мысли посещают? Интересно послушать мужчин. Ну, и женщин с примерами тоже.
Мне показалось.... Что Вы в прошлом году очень помпезно уходили с сайта.... Имя запятовала Ваше...
Не подскажете?
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я и на российских прекрасно жарю. И кастрюли у меня тоже российские Неву металл и Верхнюю салду беру.
Нева, да они тяжёлые. Алюм не жалеют. У меня в мск была такая. Но мне больше нравится tefal, покрытие лучше. У нас в Ленте, его порою продают с большой скидкой.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Один хрен реальность.
В большинстве случаев да,согласен. Поэтому первая и оформляла опеку на дочь. На всякий аварийный,мало ли что со мной может случиться.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Просто ИМХО казалось,что детей не делят. Если в семье и совместных отношениях.
Не делят в идеале, но бывает разная движуха, за всех не отвечу))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Спрашиваю у тех, кто знает. )
good2_rt_68.gif king_rt_56.gif
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
54
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Отношения с многодетными женщинами" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр