загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
54
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну а вдруг
Вдруг бывает только п... Сами знаете, что.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Андрей, а вы, что, на японке женились? Так интересно стало)))
На самом деле не было планов получать гражданство. Мы приехали учиться. Ибо в Москве мне объявили за обучение в японской школе от 160к за пол-года. cray_rt_62.gif И случайно выпал банер типа "попробуйте бесплатное обучение в Японии" ...От нечего делать заполнили,отправили,а через две недели по почте получили приглашение визы. С дочкой типа летим? Летим! Собрали чемоданы и в туды.
Это меня уже за пару часов до посадки как накрыла измена....типа:ладно ребёнок,но ты то взрослый мужик,что творим? Познаний ещё не было. В основном по фильмам типа Форсаж. Плюс страх,что перетянет на себя внимание мальчиков и ревности от девочек будет не избежать. А по месту уже всё вышло иначе. Управа выделила нам нашу япона-мать(типа куратора) она вдова,была на 5-месяце. Средней 3 с небольшим было,старшая моей ровесница. У нас свой домик отдельный,снимаюу управы за $10 в год плюс свет. Вода тут бесплатно,газ зимой тоже,летом что-то около $30 выгорает.так и начали тут жить. Ребенок учиться,я сначала языковая школа,потом на работу устроился, но позже ушел. Сейчас на фрилансе,но с муниципальными контрактами. Каждые пол-года летали туда обратно из-за студенческих виз. И вроде планов не было на гражданство,но из-за войны чудом сработала чуйка..и 26 февраля срочно меняем билеты и вылетает обратно. Как оказалось последним рейсом.
А с женой...ну да,грешен..поглядывал..молодая(42) стройная,маленькая(155 мой любимый размер mosking_rt_50.gif )..Но ак то стеснялся. Она тоже оценивала ( японские женщины смотрят ни как российские). Младшая родилась когда,чем мог помогал,просто бескорыстно. И в один прекрасный день,средняя увидела как мелкую перепаковывал в памперсы, и с криком "папа,ты все-таки вернулся’ на шее повисла..и так всё началось.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Не делят в идеале, но бывает разная движуха, за всех не отвечу))
Согласен.. По личному опыту..давно, обычно мамашки начинают ревновать,если дети к "отчиму" тянутся больше,чем к родной матери. У меня почти так было с нынешней снохой (старшему уже 29 годиков и две внучки 3 года).
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Согласен.. По личному опыту..давно, обычно мамашки начинают ревновать,если дети к "отчиму" тянутся больше,чем к родной матери. У меня почти так было с нынешней снохой (старшему уже 29 годиков и две внучки 3 года).
Для меня это было б счастье, что папаня больше с детьми занимался, и они более творческие что ли, чем мамы, которым надо строго соблюсть режим, обед, прогулка, шаг влево, шаг вправо предупреждение или выговор)))

Вы блог не хотите свой завести? Интересно ж пишете, фото... У меня компания наполовину японская, с удовольствием почитала бы))
Ксю, Россия, Москва, 46 лет
Ксю, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ок) Лана Обьясни им что я прав ты мне 2 точно по полочкам раскладывала почему мужик с детьми не одной нормальной бабе не нужен
Кому им то?
Я раскладывала? Ты уверен ? Казань брал, Астрахань брал, раскладывала - не я !
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Женщина сколько хочет, столько и рожает. Вряд ли она будет думать, возьмут ли ее в 40 лет замуж с десятком детей. В институте на акушерстве рассказывали историю, как у женщины к 30 годам было 17 абортов. И в очередной раз пришла она в ЖК с твердым желанием родить ребенка. И родила. Здорового.
17 абортов, это же убийство horror_rt_40.png
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
На самом деле не было планов получать гражданство. Мы приехали учиться. Ибо в Москве мне объявили за обучение в японской школе от 160к за пол-года. И случайно выпал банер типа "попробуйте бесплатное обучение в Японии" ...От нечего делать заполнили,отправили,а через две недели по почте получили приглашение визы. С дочкой типа летим? Летим! Собрали чемоданы и в туды. Это меня уже за пару часов до посадки как накрыла измена....типа:ладно ребёнок,но ты то взрослый мужик,что творим? Позн
Ну и как японская жена? В чем отличие от жён отечественного производства?
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
. У меня компания наполовину японская,
По хорошему и завидую и сочувствую give-rose_rt_60.gif при всём консерватизм с ними спокойно и стабильно. Без лишних потрясений. Хотя 100500 согласований на всех уровнях доводят порой до бешенства grin-ast_rt_40.gif Меня на три месяца хватило поработать в офисе.

ПыСы:я с видео работаю тут. Это наш приезд. Япона-мать нас окольными путями везет к нашему дому. Типа хотела природу самурайскую показать.. На самом деле там большой ПГТ. Просто с другой стороны. Канал деревский,потому туда и выложили.

Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2022 04:14
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Для меня это было б счастье, что папаня больше с детьми занимался, и они более творческие что ли, чем мамы, которым надо строго соблюсть режим, обед, прогулка, шаг влево, шаг вправо предупреждение или выговор))) Вы блог не хотите свой завести? Интересно ж пишете, фото... У меня компания наполовину японская, с удовольствием почитала бы))
Блоги были..раньше..когда тут был другой социум. https://gdepapa.ru/blogs/blog19465/. А сейчас даже Сказка на себе испытала предвзятое отношение и двойные стандарты. Это сегодня у ребенка стрим по расписанию на 19 по Москве был анонсирован. Обычно я Ряженку забираю и иду к жоне boeng-boeng мять wub_rt_44.gif Потому как дома начинается апокалипсис..скачущие единорожки,мат-перемат.. Всё понимаю,что это витубинг,шоу и прочее. Вот и сегодня в "сапера" стрим,но вроде почти культурно обошлось.
Сейчас уже в шинкансене,домой едем.






Дитё уже в Москву отзвониться опекунше,похвастаться. Хотя нам просто больше повезло. Ибо даже ВНЖ получить ещё та проблема. А мы сразу на гражданство. Хотя и Россиянами тоже остаемся.

Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Для меня это было б счастье, что папаня больше с детьми занимался, и они более творческие что ли, чем мамы, которым надо строго соблюсть режим, обед, прогулка, шаг влево, шаг вправо предупреждение или выговор)))
Одна из причин,почему лично мне нравится Япония.. отношение к детям. Как только ребенок пошел в школу-всё. 6-и детки сами добираются в школу и обратно Школьных автобусов в Японии нет. Учебный день это с 7:30-8:00 и до 17:00 . Как в России детей ни кто не возит на кредитных помойках. Это муви тон. Хотя здесь практически безопасно. Лет с 10-12 уже начинают подрабатывать. Девочки в основном в мэйдо-кафе,мальчики баристами или подобные. Моей повезло сильно- её пригласили виьубером в крупную медийную корпорацию. А поскольку она и русско-говорящая,то запускали российскую версию,но из-за санкций пока свернуто. Дети стримят ,но больше на альтруизма
И про творческое..со средней зайкой... Вот не знаю,как мотивировать и надо ли это делать? Дело в том,что у ребенка,ИМХО,идеальный слух. Она понравившуюся мелодию сама подбирает и потом исполняет по памяти. Но она не знает нотной грамоты и учить не хочет. Ей интересен сам процесс.





Это в ТЦ, поехали обновить ей гардероб. На плакате типа поддержи талант,подпишись на канал. Писала мать,у меня с иероглифами всё немного плохо. biggrin_rt_40.gif
После мать прогнала,,она сзади слева серенькая мышка. Если рядом "папа"с камерой,то она слабое звено. Начинает плакать и ребенка смущать.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ну и как японская жена? В чем отличие от жён отечественного производства?
secret_rt_44.gif Николай,вааще ничем. У всех вдоль. cray_rt_62.gif Дело не в гражданстве видимо,а в самих людях. В русской женой мы 30 лет бок о бок. Хоть и принёс дочь в "подоле" но по необходимости иногда помогала. На сегодняшний день..они даже заочно познакомились по фейс-тайму. Но им нечего делить оснований враждовать тоже нет. В прошлом году,в феврале,прилетели целой делегацией,18 одноклассниц и , естественно,детей взял с собой. Поэтому тайн Мадридского двора не было...
Ну и от мужчины тоже многое зависит.. Если взял ответственность, то как можно предать вот это??




Я,например не могу. sorry_rt_48.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я же в деревне живу. На мне дом, огород и хозяйство. Это тебе не квартира)) Да времени в два раза больше, а зп на 1-2 тысячи меньше. И ребенок уже большой.
Так в городе та же самая картина у многих)
Я же не говорю что это плохо) это обычно)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Согласен.. По личному опыту..давно, обычно мамашки начинают ревновать,если дети к "отчиму" тянутся больше,чем к родной матери. У меня почти так было с нынешней снохой (старшему уже 29 годиков и две внучки 3 года).
Есть такое. Я просто отдалился.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Для меня это было б счастье, что папаня больше с детьми занимался, и они более творческие что ли, чем мамы, которым надо строго соблюсть режим, обед, прогулка, шаг влево, шаг вправо предупреждение или выговор))) Вы блог не хотите свой завести? Интересно ж пишете, фото... У меня компания наполовину японская, с удовольствием почитала бы))
Не путай папаня и отчим.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ксю, Россия, Москва писала:
Кому им то? Я раскладывала? Ты уверен ? Казань брал, Астрахань брал, раскладывала - не я !
Я вообще хз кто ты?
Новая анкета? Или фото?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Нева, да они тяжёлые. Алюм не жалеют. У меня в мск была такая. Но мне больше нравится tefal, покрытие лучше. У нас в Ленте, его порою продают с большой скидкой.
У меня тефаль долго не держатся.
Последний раз купила себе гриль в Неве. Очень довольна.

https://nmp.ru/shop/kvadratnaya-skovoroda-gril-28-ferra-induktsiya-polimer-keram-sr/
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня тефаль долго не держатся. Последний раз купила себе гриль в Неве. Очень довольна. https://nmp.ru/shop/kvadratnaya-s....erra-induktsiya-polimer-keram-sr/
Очень русская сковорода.
"Главным преимуществом серии является многослойная антипригарная система «Титан II», в которой используются итальянские материалы премиум-класса." (С).
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Очень русская сковорода. "Главным преимуществом серии является многослойная антипригарная система «Титан II», в которой используются итальянские материалы премиум-класса." (С).
И чего дальше?
Производят-то в России.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
17 абортов, это же убийство
Если честно, я подзабыла, 17 или 27...
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
54
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Отношения с многодетными женщинами" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр