загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
54
Виталий, Россия, Волгоград, 44 года
Виталий, Волгоград, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Справедливости ради манипулировать можно, тем, кто манипулируется. И прибыль извлечь из того, у кого она есть.
Манипулировать можно даже животными,главное желание.
Прибыль можно извлекать даже из воздуха.
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Чета я совсем отстала от жизни))))
Здесь тебя научат как жить biggrin_rt_40.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Здесь тебя научат как жить
В одиночестве до конца дней своих biggrin_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Виталий, Россия, Волгоград писал:
Прибыль можно извлекать даже из воздуха.
вот с этого места поподробней, пожалуйста
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
В одиночестве до конца дней своих
Тут и про гостевой брак писали biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Как же страшно жить, почитаешь темы и офигеваешь)) женщины - меркантильные суч*и, мужчины - несчастные пострадавшие жертвы))

Да ну нафиг всё , лучше с кошкой жить)) mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2022 12:04
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Больше было) Даже в реале сталкиваюсь) Так что это просто ты неудачно выбрала мужей) или сбежать не успела
Но не столько, сколько женщин. В реале не встречала. На форуме тема была про одиноких пап, большинство женщин так же как и я узнали о таком явлении как "папа с детьми" именно на форуме. Редкое это явление всё же. Вдовцы не в счёт.
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
мужчины - несчастные пострадавшие жертвы))
это только те, кто ведутся на "манипуляшки" ...
никогда не был жертвой и думаю не стану....
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Farya, Россия, Москва писала:
Всем бодрого понедельника! Вопрос дня : наличие нескольких детей (3 и более) от разных отцов у женщины - это глупость или доверчивость? Рассматриваются ли такие варианты в союзницы для серьёзных и продолжительных отношений? Ну, то есть не тогда, когда уже влюбился и пылает жезл, а на начальном этапе знакомства. Какие первые мысли посещают? Интересно послушать мужчин. Ну, и женщин с примерами тоже.
когда понимаешь что женщина моя, именно то, что хотел встретить, пофиг сколько там детей и от кого.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Как же страшно жить, почитаешь темы и офигеваешь)) женщины - меркантильные суч*и, мужчины - несчастные пострадавшие жертвы)) Да ну нафиг всё , лучше с кошкой жить))
Так я про то же) писала уже- с детьми и животными комфортно и безопасно)
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Как же страшно жить, почитаешь темы и офигеваешь)) женщины - меркантильные суч*и, мужчины - несчастные пострадавшие жертвы)) Да ну нафиг все, лучше с кошкой жить))
Лучше жить с мужчинами, чтобы они не так сильно страдали biggrin_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Залетела родила,еще раз и еще раз,иногда даже не зная мужчину,наверное не нам судить их,у них такой образ жизни...
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
когда понимаешь что женщина моя, именно то, что хотел встретить, пофиг сколько там детей и от кого.
в данную минуту ты это понимаешь (чувства закрыли разум)...но спустя время все может "открыться" и анализируя 5 детей от 5 отцов можно много о очередном своем выборе "мягкого сказать"....где были мои глаза в то время....
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
Залетела родила,еще раз и еще раз,иногда даже не зная мужчину,наверное не нам судить их,у них такой образ жизни...
мягко говоря не умная мадам.. а если так, то это проявляется во всём. и выглядит так же. вряд ли до отношений дойдёт с такой.
Виталий, Россия, Волгоград, 44 года
Виталий, Волгоград, 44 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
вот с этого места поподробней, пожалуйста
Вам какие примеры нужны?
Как из бывших извлекать или просто?
https://daily.afisha.ru/news/61671-tinkoff-spisal-s-klien....bley-izza-neosnovatelnogo-obogascheniya-na-obmene-valyut/
Таких примеров великое множество
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Залетела родила,еще раз и еще раз,иногда даже не зная мужчину,наверное не нам судить их,у них такой образ жизни...
Только нам и остается судить, больше некому smiley-ast_rt_40.gif
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Залетела родила,еще раз и еще раз,иногда даже не зная мужчину,наверное не нам судить их,у них такой образ жизни...
тут и на форуме есть такие и в реале знаю таких
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Но не столько, сколько женщин. В реале не встречала. На форуме тема была про одиноких пап, большинство женщин так же как и я узнали о таком явлении как "папа с детьми" именно на форуме. Редкое это явление всё же. Вдовцы не в счёт.
Как думаешь это подтверждает термин бабы дуры? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
В реале 3 встречал. У 2 друзей жены сбегали на 8-12 месяцев потом возвращались за детьми) но они и рады были отдать)
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
в данную минуту ты это понимаешь (чувства закрыли разум)...но спустя время все может "открыться" и анализируя 5 детей от 5 отцов можно много о очередном своем выборе "мягкого сказать"....где были мои глаза в то время....
там ключевое слово - "моя".
не всем дано попасть в этот список))
поэтому такая, про которую пишешь ты, точно не попадёт.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так я про то же) писала уже- с детьми и животными комфортно и безопасно)
Заведи себе бойцовую собаку))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
54
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Отношения с многодетными женщинами" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр