загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
54
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Скоро они исчезнут из продажи
Щаз) подорожают сильно)
Давно как виагру из под полы продают rofl_rt_56.gif контрабандную. У нас местами всё столбы завешаны, как раньше объявлениями досуга sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Полюбить можно кого угодно, на обходе в послеродовом отделении неоднократно в этом убеждалась, знала также одну семью, которая главной целью своей жизни считала многодетность, когда в семье было более 10 детей, супруги приняли решение развестись, поделили детей и продолжили начатое в других семьях. Штука в том, насколько долговечными окажутся отношения, учитывая предыдущий опыт.
Я, когда рожала дочку, лежала в палате с девушкой, которая рожала шестого ребёнка. Это был их второй совместный ребёнок со вторым мужем, который женился на ней, когда у неё было четверо детей от первого брака. А было ей всего 27 лет. И ещё она нам рассказала, что это её седьмая беременность, одна окончилась выкидышем, иначе бы уже семь детей было.
Роддом ходил смотреть на эту девушку, как на экспонат)) И на её мужа, когда он пришёл к ней (всего один раз по причине сильной занятости) .
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну и никому не мешает размножаться в браке от посторонних. Недавно тема была- все 5 детей не от мужа. И?
И не дай бог мужем оказаться sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я, когда рожала дочку, лежала в палате с девушкой, которая рожала шестого ребёнка. Это был их второй совместный ребёнок со вторым мужем, который женился на ней, когда у неё было четверо детей от первого брака. А было ей всего 27 лет. И ещё она нам рассказала, что это её седьмая беременность, одна окончилась выкидышем, иначе бы уже семь детей было. Роддом ходил смотреть на эту девушку, как на экспонат)) И на её мужа, когда он пришёл к ней (всего один раз по причине сильной занятости) .
Её не Ташики звали? rofl_rt_56.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Щаз) подорожают сильно) Давно как виагру из под полы продают контрабандную. У нас местами всё столбы завешаны, как раньше объявлениями досуга
Их будут на День рождения дарить biggrin_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И не дай бог мужем оказаться
Нууу как говорят "только мать знает - от кого у нее дети")))
Да и то не всегда.
Поэтому тяжело мужчинам в этом мире cool_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я, когда рожала дочку, лежала в палате с девушкой, которая рожала шестого ребёнка. Это был их второй совместный ребёнок со вторым мужем, который женился на ней, когда у неё было четверо детей от первого брака. А было ей всего 27 лет. И ещё она нам рассказала, что это её седьмая беременность, одна окончилась выкидышем, иначе бы уже семь детей было.
Вот с кого пример нужно брать smiley-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
сгущаете краски , до черного) И уже
И уже на первой же странице про " нищету плодить", например, озвучено sarcastic_rt_50.gif
Ну, да ладно..
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Её не Ташики звали?
Не вспомню сейчас её имя, какое-то простое русское было. Вот детали биографии запомнились по причине необычности. Ещё помню, что я очень удивилась, узнав её возраст. Пока не знала, думала ей где-то под сорок, намного старше своих лет выглядела, измождённой.
Кто это, Ташики?)
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
И уже на первой же странице про " нищету плодить", например, озвучено Ну, да ладно..
сегодня можно biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пока не знала, думала ей где-то под сорок, намного старше своих лет выглядела, измождённой.
Столько родить, не удивительно, это скока сил надо, ох
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Нууу как говорят "только мать знает - от кого у нее дети"))) Да и то не всегда. Поэтому тяжело мужчинам в этом мире
Мало кто из женщин это понимает smiley-ast_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Вот с кого пример нужно брать
Берите))
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Может автор для себя хочет понять
У автора один ребёнок, в анкете, по крайней мере)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Иначе какой смысл плодить нищету?
Вот когда-то, лет 40 назад, западные борцы за снижение рождаемости во всём мире - так называемые Центры и Фонды планирования семьи - придумали в качестве якобы одной из причин не рожать "плодить нищету", а некоторые бедолаги до сих пор это повторяют.
Что по-Вашему значит "плодить нищету"?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
У автора один ребёнок, в анкете, по крайней мере)
Ну...мало ли, зачем-то же нужно)
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Берите))
На что Вы меня толкаете! biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Farya, Россия, Москва писала:
Всем бодрого понедельника! Вопрос дня : наличие нескольких детей (3 и более) от разных отцов у женщины - это глупость или доверчивость? Рассматриваются ли такие варианты в союзницы для серьёзных и продолжительных отношений? Ну, то есть не тогда, когда уже влюбился и пылает жезл, а на начальном этапе знакомства. Какие первые мысли посещают? Интересно послушать мужчин. Ну, и женщин с примерами тоже.
Меня всегда только одна мысль посещает: откуда столько свободного времени у многодетных матерей?
У меня один ребёнок, и то могу себе позволить встречи с мужчиной только 1 раз в неделю.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
На что Вы меня толкаете!
Жениться)
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Меня всегда только одна мысль посещает: откуда столько свободного времени у многодетных матерей? У меня один ребёнок, и то могу себе позволить встречи с мужчиной только 1 раз в неделю.
Ужас!!! molchu_rt_42.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
54
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Отношения с многодетными женщинами" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр