загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Это что сейчас такое надо банку сделать, что бы кредитную историю себе испорить? Сейчас кажется всем дают и ничего не спрашивают.
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А представьте на 10минут, что все остальные как раз правы. Просто уже устали вам пояснять очевидное.
это я устала обьяснять очевидное, что я давно уже это представила, еще до того как написала пост. Именно такое представление послужило причиной написания, потому что оно самое очевидное.
И по фактам много не сходится.. я же не могу всю историю отношений рассказать, чтобы кому то что-то доказать.
Сообщение отредактировала ОМега, Россия, Кемерово (автор поста) 13.06.2022 16:06
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
это я устала обьяснять очевидное, что я давно уже это представила, еще до того как написала пост. И по фактам много не сходится.. я же не могу всю историю отношений рассказать, чтобы кому то что-то доказать.
о какой вы порядочности то пишете вообще?

порядочный будет на трамвае ездить а не просить у не пойми кого ( даже не у сестры! у вас)
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
даже не у сестры! у вас)
я была последним вариантом..
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
я была последним вариантом..
вы вообще не должны быть вариантом! для порядочного
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
я была последним вариантом..
если в его голове уже живут такие мысли - он найдет ту которая возьмет
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
если в его голове уже живут такие мысли - он найдет ту которая возьмет
ну пуст ищет.. я его не держу, даже изменять разрешила, но он сам не хочет, для него это неприемлемо.
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
вы вообще не должны быть вариантом! для порядочного
по идее не должна.. и это единственное черное пятно. Я же сразу написала, что это меня и напрягает.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
по идее не должна.. и это единственное черное пятно. Я же сразу написала, что это меня и напрягает.
как я это вижу: он "азартен" и его цель- вы, ему надо развести именно вас. Да, скорее всего он с легкостью одурит другую. Но ему "интересны" вы. ему нужно чтобы именно вы его взяли.. и вам видней почему.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
ну пуст ищет.. я его не держу, даже изменять разрешила, но он сам не хочет, для него это неприемлемо.
"крючок" ))

согласитесь вам приятно и вы уже думаете что он порядочный)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
даже изменять разрешила
facepalmm_rt_40.png facepalmm_rt_40.png facepalmm_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
ОМега ( простите, не знаю, как Вас зовут), очень рекомендую прислушаться к комментариям выше. Особенно к мужским , они вообще за голову схватились. Нет у него порядочности. Просить оформить у женщины автокредит , будучи не официально оформленными в отношениях-это не порядочность. Он маску " порядочности" нацепил+ Ваша наивность. Это понятно, что Вы не пойдете оформлять кредит на него, мы это тут тоже услышали. Но сам факт поведения его, его просьба...Он создал Вам дискомфорт и вопросы, что аж решили тему создать. Тут не то, что раздумывать, а просто бежать.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
ну пуст ищет.. я его не держу, даже изменять разрешила, но он сам не хочет, для него это неприемлемо.
Вы его так оправдываете рьяно, так защищаете... так зачем тогда тема и ваши сомнения в ней, если он такой весь приторно-положительный, но исключительно для вас?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вы его так оправдываете рьяно, так защищаете... так зачем тогда тема и ваши сомнения в ней, если он такой весь приторно-положительный, но исключительно для вас?
Потому что она уже "привязалась" и уже хочет быть с ним.

А он что к ней мотаться будет на троллейбусе?) Уверена нет. И однажды он ей скажет - была бы у меня машина....
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
с ответственностью у него нормально, квартиру первой жене оставил, точнее детям, вторая на него свой кредит повесила поэтому плохая кредитная история. По хорошему, она его облапошила... ну лоханулся мужик, что поделать. Так что никуда он не прыгает, просто не знает как еще приобрести машину кроме как взять кредит который ему не дают.
Пора уже снять розовые очки, вами пытаются воспользоваться
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Потому что она уже "привязалась" и уже хочет быть с ним. А он что к ней мотаться будет на троллейбусе?) Уверена нет. И однажды он ей скажет - была бы у меня машина....
Точно biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Пора уже снять розовые очки, вами пытаются воспользоваться
Ооо ...еще одна завистница sarcastic_rt_50.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ооо ...еще одна завистница
Ага, локти кусаю biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр