загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
Ольгерд, Россия, Москва, 51 год
Ольгерд, Москва, 51 год.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
Такая история... мужчина с которым я встречаюсь год, хочет взять автокредит и предложил оформить его на меня т.к. у него плохая кредитная история и ему не дадут. В конечном счете я отказалась, но теперь не знаю как с ним теперь общаться, разговаривать и вообще надо ли? Это насущный вопрос т.к. я даже не знаю как мне реагировать при встрече или по телефону после такого предложения? Сами понимаете это сразу его не очень хорошо характеризует, а скажем прямо наводит на большие сомнения относительно
Поскольку он в открытую с Вами, то не надо стесняться спросить: какие причины его плохой кредитной истории? Если он серьёзно подходит к отношениям с Вами, то обязан был серьёзно подготовиться к ответу на этот важнейший вопрос! Это первое - Вы почувствуете степень его ответственности по прежним жизненым долгам. Второе - Вы снимете камень терзаний со своей души, предложив партнёру поддержать Ваш серьёзный интерес к непростому вопросу его жизненной истории и продемонстрировать Вам его открытую честную позицию. И третье, разбираясь в прежней судьбе своего коллеги, Вы точно лучше узнаете его как человека и его мужские качества. Да и себя приоткроете ему, проверив, действительно ли Вы и Ваши переживания мужчине интересны.
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
де-то был смайлик " Розовые очки"
в каком месте очки то? что за шаблоны? если я могу сказать про человека что-то хорошее то это сразу очки чтоли?
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Ольгерд, Россия, Москва писал:
какие причины его плохой кредитной истории?
я уже спрашивала, он рассказывал.. но это же просто слова и на них опираться нельзя. Можно либо верить либо не верить.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
он не мутный и не разводила, и поискренней тех что были до этого. Я думаю что он намеревался действительно выплачивать этот кредит. Но мне даже такой вариант не подходит. Он не скрывается и не шифруется, просто не считает нужным знакомить с родней как бы повода нет, друзей у него нет, живет у сестры поэтому куда он меня должен пригласить? Он просто не понимает важность и существенность такого момента для женщины и влияние этого факта на доверие. Он даже в шутку не в шутку спросил, что мол не д
С ума сойти … очки у вас какие - розовущие
Как в 18
может это повезло мужику - наивность теперь дорогое качество , редкое
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2022 15:10
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
в каком месте очки то? что за шаблоны? если я могу сказать про человека что-то хорошее то это сразу очки чтоли?
Вам 20 страниц разные люди говорят: бегите!

А вы - он хороший.

Следующие 20страниц о том же будут?
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Судя из вашего описания мужчина не умеет нести ответственность, нет дисциплины финансовой раз из кредита в кредит прыгает.
с ответственностью у него нормально, квартиру первой жене оставил, точнее детям, вторая на него свой кредит повесила поэтому плохая кредитная история. По хорошему, она его облапошила... ну лоханулся мужик, что поделать. Так что никуда он не прыгает, просто не знает как еще приобрести машину кроме как взять кредит который ему не дают.
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вам 20 страниц разные люди говорят: бегите! А вы - он хороший.
отношения и так скорее всего закончатся, но я не могу молчать когда человека поливают грязью.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
отношения и так скорее всего закончатся, но я не могу молчать когда человека поливают грязью.
А почему для вас правда = грязь?

Ну что поделать, что вы выбрали себе в однобокие отношения такую грязь и вам неприятно это слышать.

Надо как раз отдать должное форумчанам, что 20 страниц пытаются вам глаза открыть.
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
С ума сойти … очки у вас какие - розовущие
а почему я должна его обсирать если это не так? Все что в нем плохого я уже сказала. Или о мужчине нужно говорить только плохо тогда это нормальные очки? А если что хорошее увидела очки сразу порозовели?
ну я вам сочувствую.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
с ответственностью у него нормально, квартиру первой жене оставил, точнее детям, вторая на него свой кредит повесила поэтому плохая кредитная история. По хорошему, она его облапошила... ну лоханулся мужик, что поделать. Так что никуда он не прыгает, просто не знает как еще приобрести машину кроме как взять кредит который ему не дают.
А почему он такой щедрый к двум предыдущим вдруг решил за ваш счет проблемы решить?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
а почему я должна его обсирать если это не так? Все что в нем плохого я уже сказала. Или о мужчине нужно говорить только плохо тогда это нормальные очки? А если что хорошее увидела очки сразу порозовели? ну я вам сочувствую.
А у вас между об—-рать и говорить хорошее - отсутсвует самое ценное «видеть реальность»
Про сочувствие не поняла ) но спасибо
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
в каком месте очки то? что за шаблоны? если я могу сказать про человека что-то хорошее то это сразу очки чтоли?
Ну, вы, наверное, когда тему создавали, желали взгляд со стороны получить hm_rt_40.png
Вы его получили dntknw_rt_60.gif
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А почему для вас правда = грязь?
а почему вы решили что это правда? ну вы откуда знаете? прочитали с моих слов и нарисовали себе образ из своей жизни?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
а почему вы решили что это правда? ну вы откуда знаете? прочитали с моих слов и нарисовали себе образ из своей жизни?
И другие 50 комментирующих человек тоже?
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Ну, вы, наверное, когда тему создавали, желали взгляд со стороны получить hm_rt_40.png Вы его получили
да вообще капец.. как люди все искажают и выворачивают просто до неузнаваемости. Понятно что мужик не идеал, но не подлец и не монстр, скорее дурак.

Думаю тему можно закрывать.
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И другие 50 комментирующих человек тоже?
и другие тоже, им то откуда знать? они что там лично присутствовали?
Ну вот представьте на минуточку что вы оказались не правы? или это не возможно? Вы можете только предполагать..
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
отсутсвует самое ценное «видеть реальность»
так я и описываю реально.. и хорошее и плохое реально. А не только хорошее или только плохое. Я по жизни реалистка, так что не надо мне про реальность.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
так я и описываю реально.. и хорошее и плохое реально. А не только хорошее или только плохое. Я по жизни реалистка, так что не надо мне про реальность.
Розовущие бронированные
Пуленепростреляемые
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
да вообще капец.. как люди все искажают и выворачивают просто до неузнаваемости. Понятно что мужик не идеал, но не подлец и не монстр, скорее дурак. Думаю тему можно закрывать.
Вам так и сказали в начале темы
Если подлец - расстаньтесь
Если дурак - вам надо с дураком время тратить ?
В самом начале так написали
Выбирайте
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
и другие тоже, им то откуда знать? они что там лично присутствовали? Ну вот представьте на минуточку что вы оказались не правы? или это не возможно? Вы можете только предполагать..
Исключительно с ваших слов.
А представьте на 10минут, что все остальные как раз правы. Просто уже устали вам пояснять очевидное.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр