загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Я вас понял. Дубль два. Опять неправильно) Есть фраза: "не беру денег в долг". Нет фразы "не занимаю". Это вывих русского языка) Где моя Имитация?))) ПыСы. Ну яж зануда)))
Спасибо. Я Вас услышала.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
по большому счету для секса, для чего же еще?
Вы с ума сошли? Такое тут нельзя писать. Надо только хотеть замуж. Раз и навсегда штоб. Можете сидеть тут и хотеть. Хоть 10 лет, не важно. А с-с ни-ни...
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я Вас услышала.
Не за что

Чудится мне что-то недоброе в этой фразе...

Нечто среднее между "спасибо" и "пошел на ..."...

Причем, не только мне)...

ПыСы. Да. Зануда. Больше не пристаю)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Не за что Чудится мне что-то недоброе в этой фразе... Нечто среднее между "спасибо" и "пошел на ..."... Причем, не только мне)... ПыСы. Да. Зануда. Больше не пристаю)
Вам не угодишь rofl_rt_56.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
Такая история... мужчина с которым я встречаюсь год, хочет взять автокредит и предложил оформить его на меня т.к. у него плохая кредитная история и ему не дадут. В конечном счете я отказалась, но теперь не знаю как с ним теперь общаться, разговаривать и вообще надо ли? Это насущный вопрос т.к. я даже не знаю как мне реагировать при встрече или по телефону после такого предложения? Сами понимаете это сразу его не очень хорошо характеризует, а скажем прямо наводит на большие сомнения относительно
Судя из вашего описания мужчина не умеет нести ответственность, нет дисциплины финансовой раз из кредита в кредит прыгает. Ему надо, пусть и берет на себя кредит, будет большой ошибкой на себя это взять, так и будете за это платить. Интересно, а на что ему кредиты нужны?
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вам не угодишь
Дык это не мне.

А нашему многострадальному, великому и могучему....
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Дык это не мне. А нашему многострадальному, великому и могучему....
Вас же не устроило, что я Вас услышала... П. с. Вы и правда зануда wink_rt_40.png
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вы с ума сошли? Такое тут нельзя писать. Надо только хотеть замуж. Раз и навсегда штоб. Можете сидеть тут и хотеть. Хоть 10 лет, не важно. А секс ни-ни...
Глупости какие)...

Разобьём стереотипы?)...
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вы и правда зануда
Жуткий!!!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
они не основаны прям на сексе. С моей стороны точно не на нем. Когда к примеру я предложила остаться друзьями, он согласился общаться просто. Но не будем отрицать тот факт что секс для мужчины стоит первым пунктом. А раз так, то следуя вашей логике, у всех все отношения обязательно закончатся. Тогда зачем их вообще начинать? И с чего вы взяли что они обязательно закончатся? я бы не была столь уверенна.
Он так ответил, потому что ему всё равно, есть ли то, что вы называете "отношениями", или нет. Поэтому он к вам обращается с просьбами любого характера. А вам смысла нет обижаться, если вы считаете это нормой.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
с чего вы взяли? эти плюсы существующие.. Это я уже проверила. Как заметил один знающий человек "женщина общается провокациями". Так вот это про меня.
Покажите размер ваших провокаций, а то в анкете написано, что роста вы небольшого, так, поди и провокации ваши мелкие?
А, лучше, фото без всяких прикрас и одежды. )))
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
Такая история... мужчина с которым я встречаюсь год, хочет взять автокредит и предложил оформить его на меня т.к. у него плохая кредитная история и ему не дадут. В конечном счете я отказалась, но теперь не знаю как с ним теперь общаться, разговаривать и вообще надо ли? Это насущный вопрос т.к. я даже не знаю как мне реагировать при встрече или по телефону после такого предложения? Сами понимаете это сразу его не очень хорошо характеризует, а скажем прямо наводит на большие сомнения относительно
Прочитала первые две строчки и захотелось закричать «нееееееттт….» не вздумайте. Ну не поступают так мужчины.
Сообщение отредактировала Flamingo, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2022 07:43
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
"он все это говорит не по злому умыслу, намерению, а по дурости и глупости.. что о таких вещах не просят по сути постороннего"


Абсолютно неясно: год встречаетесь, но ничего о нем не знаете, ни с кем из его окружения не знакомы, он для души, но посторонний.
Один раз обращался с просьбой, отаазали, и все прошло гладко.
Мне думается, если сами не хотите ничего менять, то живите и общайтесь так же, как после первой просьбы.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вы с ума сошли? Такое тут нельзя писать. Надо только хотеть замуж. Раз и навсегда штоб. Можете сидеть тут и хотеть. Хоть 10 лет, не важно. А секс ни-ни...
Точно. Вот я всё делаю правильно, а мужики опять недовольны. Всем не угодишь. sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Кредитная история плохая,значит выплачивать он не собирается,хочет использовать Вас,возможно Вы не одна у него,не нужно с ним встречаться больше,до добра не доведет...
Дмитрий, Россия, Москва, 37 лет
Дмитрий, Москва, 37 лет.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
Такая история... мужчина с которым я встречаюсь год, хочет взять автокредит и предложил оформить его на меня т.к. у него плохая кредитная история и ему не дадут. В конечном счете я отказалась, но теперь не знаю как с ним теперь общаться, разговаривать и вообще надо ли? Это насущный вопрос т.к. я даже не знаю как мне реагировать при встрече или по телефону после такого предложения? Сами понимаете это сразу его не очень хорошо характеризует, а скажем прямо наводит на большие сомнения относительно
Так и скажите " иду учиться на права и покупаем машуну, оформляем на меня... Всегда мечтала научиться водить " посмотрите на реакцию
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Стоит ли опускаться до общения с разводилой и мутным, неискренним человечком, который вас даже чаем дома не напоил.
он не мутный и не разводила, и поискренней тех что были до этого. Я думаю что он намеревался действительно выплачивать этот кредит. Но мне даже такой вариант не подходит.
Он не скрывается и не шифруется, просто не считает нужным знакомить с родней как бы повода нет, друзей у него нет, живет у сестры поэтому куда он меня должен пригласить? Он просто не понимает важность и существенность такого момента для женщины и влияние этого факта на доверие. Он даже в шутку не в шутку спросил, что мол не доверяешь чтоли? я ответила нет конечно, и при случае говорила что он не на той степени доверия. То есть он в курсе. Да и в соц сетях есть его страница, страницы его сестер, дочери и пр., даже бывшую жену там можно найти и при желании можно все выяснить, узнать, разведать и думаю все подтвердиться, но я не хочу так делать, выведывать.. чтобы что? и как я буду выглядеть после этого? мне это зачем? я же не планирую кредит брать правильно?
Так что чай не показатель честности и порядочности, хотя эта порядочность у него на лице написана.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
Так что чай не показатель честности и порядочности, хотя эта порядочность у него на лице написана.
Где-то был смайлик " Розовые очки" 🤦‍♀️
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Какой молодец! Он Вас так и будет на этом крючке держать!
господи да на каком крючке в самом деле.. каком крючке? он что принц датский редкой породы чтоли? мне за него держаться формальных причин просто нет. Вот кроме порядочности и нет никакого крючка.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
господи да на каком крючке в самом деле.. каком крючке? он что принц датский редкой породы чтоли? мне за него держаться формальных причин просто нет. Вот кроме порядочности и нет никакого крючка.
Так год целый держитесь же при полном нуле в ваш адрес с его стороны
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр