загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Слушай...я наблюдаю за этим... Какое счастье,что мой сын смог справиться со своими детскими обидами...
Работа над собой всегда на благо friends_rt_104.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я Вас обязательно вечером почитаю Вчера дождь прошел - картошку полоть и окучивать нужно - а я все оттягиваю начало этих замечательных работ - сидением с вами, а они сами то не делаются - дела эти - вот я и злюсь. Пойду поработаю - но Вы пишите, я буду читать позже.
Я прям растерялась dntknw_rt_60.gif
Ранее без вашего разрешения имела право на гп и не только писать rolleyes_rt_40.gif
А сейчас оказывается, вы решили, что только с вашего согласия rolleyes_rt_40.gif

Добрейшей души человек give-rose_rt_60.gif а ведь мог бы и запретить girl-angel_rt_62.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Слушай...я наблюдаю за этим... Какое счастье,что мой сын смог справиться со своими детскими обидами...
Тетя Вика, тетя Вика - я ж вам доверял.
Вот женщины - ну нельзя откровенничать никак, что вы, что баба Наташа - язык что помело без костей - ничего не утаите - все наружу вываливаете.
Еще один урок мне. wink_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я прям растерялась Ранее без вашего разрешения имела право на гп и не только писать А сейчас оказывается, вы решили, что только с вашего согласия Добрейшей души человек а ведь мог бы и запретить
Короче - злые вы и вредные тетки - можете жаловаться!!! tongue_rt_40.gif tongue_rt_40.gif tongue_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну это не проблема, если нужно отобрать и вынести, обращайтесь ко мне)))). Не чужие люди все-таки, на одном форуме выросли))))
Спасибо за заманчивое предложение, но..
Я же написал - Разве что!!!
Но пока это Разве что ещё не наступило !)))) sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2022 13:21
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Тетя Вика, тетя Вика - я ж вам доверял. Вот женщины - ну нельзя откровенничать никак, что вы, что баба Наташа - язык что помело без костей - ничего не утаите - все наружу вываливаете. Еще один урок мне.
Глупо поступил сейчас...
Иногда лучше промолчать...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Спасибо за заманчивое предложение, но.. Я же написал - Разве что!!! Но пока это Разве что ещё не наступило !))))
"разве что" всегда приходит неожиданно))))
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Короче - злые вы и вредные тетки - можете жаловаться!!!
Саша картошка ждёт rtfm_rt_52.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр