загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Уважаемые форумчане, я бы хотел затронуть тему содержания информации в анкетах некоторых женщин на СЗ, а именно, описывая свои качества женщина пишет, что у неё очень тяжёлый характер, с ней по жизни непросто, "лёгкой жизни со мной не ждите" и. т. д, и. т. п При том это пишется в контексте того и приподносится это не как свой недостаток и с ним нужно бороться, а наоборот как достоинство, и что мужики должны падать в ноги к подобной женщине, и всячески под неё подстраиваться..... но это извините просто бред какой-то...... поверьте дорогие женщины, что мы точно так же как и Вы не хотим осложнять свою жизнь...... отношения должны быть гармоничны и доставлять обоюдное чувство теплоты и счастья, или Вы не согласны с этим?
А недавно я вообще увидел анкету, где вместо имени женщины, было написано "оставь надежду всяк сюда входящий" неужели думает эта мадам разместившая анкету с подобным заголовком, что все мужики кинутся с ней знакомиться, и заводить отношения? Лично мне даже просматривать такую анкету никакого желания не было. А у Вас форумчане (мужчины) было бы? Я уверен, что тоже нет, так на что же рассчитывает эта женщина, и зачем вообще она на СЗ, если люто ненавидит мужчин? У меня нет ответа на этот вопрос.
Хотелось бы узнать Ваше мнение дорогие форумчане по этой теме
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
недавно я вообще увидел анкету, где вместо имени женщины, было написано "оставь надежду всяк сюда входящий"
Эт вы ещё мою анкету не видели))) одна из самых неадекватных sarcastic_rt_50.gif rolleyes_rt_40.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Эт вы ещё мою анкету не видели))) одна из самых неадекватных
вот и я тоже подумал))
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Эт вы ещё мою анкету не видели))) одна из самых неадекватных
Судя по форуму, Ваши комментарии всегда адекватны.....
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
вот и я тоже подумал))
rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Крик отчаявшихся обреченных - маскируют свое нежелание серьезных отношений и (или) невостребованность - такой нарочитой таинственностью. rolleyes_rt_40.gif
Не обращайте внимания - дамы с придурью - все ж просто. biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Уважаемые форумчане, я бы хотел затронуть тему содержания информации в анкетах некоторых женщин на СЗ, а именно, описывая свои качества женщина пишет, что у неё очень тяжёлый характер, с ней по жизни непросто, "лёгкой жизни со мной не ждите" и. т. д, и. т. п При том это пишется в контексте того и приподносится это не как свой недостаток и с ним нужно бороться, а наоборот как достоинство, и что мужики должны падать в ноги к подобной женщине, и всячески под неё подстраиваться..... но это
Если адекватная анкета не работает, нужно создать неадекватную smile_rt_40.gif Вон, Вы даже тему создали о таких женщинах
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Если адекватная анкета не работает, нужно создать неадекватную Вон, Вы даже тему создали о таких женщинах
Тему то создал, но знакомиться с такими женщинами, я думаю не у кого желания не возникнет
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Зато скока интересу - завоевать такое чудо)))
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Зато скока интересу - завоевать такое чудо)))
Совершенно не хочется завоёвывать такое "чудо-юдо"
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Совершенно не хочется завоёвывать такое "чудо-юдо"
Но чудо-юдо думает, что лёгкая добыча недолго вызывает интерес.)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Уважаемые форумчане, я бы хотел затронуть тему содержания информации в анкетах некоторых женщин на СЗ, а именно, описывая свои качества женщина пишет, что у неё очень тяжёлый характер, с ней по жизни непросто, "лёгкой жизни со мной не ждите" и. т. д, и. т. п При том это пишется в контексте того и приподносится это не как свой недостаток и с ним нужно бороться, а наоборот как достоинство, и что мужики должны падать в ноги к подобной женщине, и всячески под неё подстраиваться..... но это
Эт Вы ещё мужских анкет не видели))))).
Обнять и плакать)))).
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Но чудо-юдо думает, что лёгкая добыча недолго вызывает интерес.)
Женщина не должна быть "добычей"
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
вместо имени женщины, было написано "оставь надежду всяк сюда входящий"
Вы знаете, Владимир, закон "подобное притягивает подобное" никто не отменял.
Так что и для нее найдется юморист.

А Вы встретите СВОЕ счастье.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Эт Вы ещё мужских анкет не видели))))). Обнять и плакать)))).
Мужские анкеты я не просматриваю, поэтому ничего Вам не могу сказать по этому поводу
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы знаете, Владимир, закон "подобное притягивает подобное" никто не отменял. Так что и для нее найдется юморист. А Вы встретите СВОЕ счастье.
Вы думаете, это юмор такой hm_rt_40.png Ну тогда это как в анекдоте: чем хороши плоские шутки? тем что они очень удобно укладываются в пустой голове
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Вообще по фигу. Иногда смотрю анкеты, тех, кто чем то заинтересует. Просто так по анкетам лазить, не вижу смысла.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы думаете, это юмор такой Ну тогда это как в анекдоте: чем хороши плоские шутки? тем что они очень удобно укладываются в пустой голове
Юмор- такая вещь. У каждого он свой. Не зря же есть понятия
Плоский юмор
Острый юмор
Пошлый юмор
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы думаете, это юмор такой Ну тогда это как в анекдоте: чем хороши плоские шутки? тем что они очень удобно укладываются в пустой голове
Женщины с адекватным анкетами Вам отвечают?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Женщины с адекватным анкетами Вам отвечают?
Да, случается
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, случается
Ну так не логичнее ли уделить именно им больше своего внимания?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр