загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Нет уж. Сюрпраааайз
у меня есть топор, пусть с чем-нибудь другим бегает, чего у меня нет. hm_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Важный вопрос у меня.
С какой странице, можно будет

обсуждать ?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Важный вопрос у меня. С какой странице, можно будет обсуждать ?
Убери быстро!
Это пока неадекватно!! angry2_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не заметила такого... Сколько с Вами согласны, Вы считали?
Спорить с Вами, и что то доказывать я не собираюсь, оставайтесь при своём мнении
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Спорить с Вами, и что то доказывать я не собираюсь, оставайтесь при своём мнении
Спасибо.
Ну то есть, я правильно понимаю, что цель темы - поддержка подавляющего большинства, и Вы её получили?
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Уважаемые форумчане, я бы хотел затронуть тему содержания информации в анкетах некоторых женщин на СЗ, а именно, описывая свои качества женщина пишет, что у неё очень тяжёлый характер, с ней по жизни непросто, "лёгкой жизни со мной не ждите" и. т. д, и. т. п При том это пишется в контексте того и приподносится это не как свой недостаток и с ним нужно бороться, а наоборот как достоинство, и что мужики должны падать в ноги к подобной женщине, и всячески под неё подстраиваться..... но это
Ну, многие мужчины тоже веселят) Например, формулировка "в меру умный" в сочетании с увлечением рыбалкой, хоккеем, подвижными играми порождает вопрос, а где место для женщины посреди всего этого? Тем более в старшей возрастной категории.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Убери быстро! Это пока неадекватно!!
Чуть попозже, да !?
Ато я уже подготовился...

Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2022 08:16
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мужчинам типа нельзя хамить. Это меня всегда улыбает. Это они навязывать пытаются свои хотелки, типа "рыцарь" должен ходить с намордником
Не угадали мысль.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Чуть попозже, да !? Ато я уже подготовился...
Неадекватно! Суррогат какой-то, надо с любовью, ручками своими готовить)))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Неадекватно! Суррогат какой-то, надо с любовью, ручками своими готовить)))
Намально, если с любовью , да по больше мяса, то руки до локтей оближешь sarcastic_rt_50.gif
Быстро , вкусно и точка. sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так в том то и дело, что если человек осознаёт свои недостатки (они у всех есть) и борется с ними, это очень хорошо, но в теме речь то идёт когда недостаток приравнивают к достоинству, вот где парадокс
Наличие сложного, жёсткого характера - не всегда результат "неадекватности", не всегда это склочность, вздорность и прочее.
Присоединяюсь к одной из форумчанок- это позволяет выжить в жёстких условиях. Где-то ноги могут тянуться из детства. В моем случае проживание с деспотичной мачехой. Люди с "тяжёлым" характером не складывают лапки при трудностях, а становятся "злее" в хорошем смысле. Многие женщины остаются после разводов один на один с таким ворохом забот, вопросов и проблем, что не всякий "одуванчик" потянет.
Но для того, чтобы человек раскрылся, нужен реал. В анкете нет и одного процента от того, какой человек в жизни и что он здесь (на сайте) делает, что хочет, ищет и т.д.
Меняться никто не будет - ни мужчины, ни женщины. Вопрос в поиске золотой середины. Одна сторона со временем пропускает мимо выпады второй половины, другая- учится "придерживать" коней, не лезть на рожон. И на это нужно время. Желание делать жизнь друг друга легче, интереснее, ярче в анкете не увидишь.
Просто каждый ищет "своё ". Никто ж не заставляет: зашёл в анкету, изволь жениццо)) в общем и целом, дело не столько в том, кто кого, кто чей норов "потянет", а скорее совместная "деятельность" в паре, и желание действовать с конкретным человеком.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Уважаемые форумчане, я бы хотел затронуть тему содержания информации в анкетах некоторых женщин на СЗ, а именно, описывая свои качества женщина пишет, что у неё очень тяжёлый характер, с ней по жизни непросто, "лёгкой жизни со мной не ждите" и. т. д, и. т. п При том это пишется в контексте того и приподносится это не как свой недостаток и с ним нужно бороться, а наоборот как достоинство, и что мужики должны падать в ноги к подобной женщине, и всячески под неё подстраиваться..... но это
Не видел таких анкет , может не часто просматривал , да и то в основном формчанок .
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Надо тоже так в анкете написать
и Владимир вам тему посвятит holy_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Многие женщины остаются после разводов один на один с таким ворохом забот, вопросов и проблем, что не всякий "одуванчик" потянет.
Это отменяет то что я говорил выше? Что вы превращаетесь в мужиков в юбке.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вырвал из контекста, а почему бы такую не хотеть? Вы искренне считаете что это преступление? Надо хотеть противоположное?
Я не считаю это преступлением, хотеть не вредно, вредно не хотеть sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы считаете, что отношения, и когда люди вместе, это большая тяжесть, испытание в жизни?
Это работа.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Многие женщины остаются после разводов один на один с таким ворохом забот, вопросов и проблем, что не всякий "одуванчик" потянет.
За что боролись - на то и напоролись.
Придурь в женской голове - очень часто ведет к массе проблем.
Гордая, независимая, самодостаточная женщина все проблемы решает сама. biggrin_rt_40.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не обращайте внимания - дамы с придурью - все ж просто.
Удивительно что ты ещё тут не подженился rolleyes_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Аня, Россия, Москва писала:
Удивительно что ты ещё тут не подженился
rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр