загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
И да, кстати, о котиках- выгуливаю сёдня новую футболку с котиками))
Ну так похвстайся)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
О! Владимир может накатать пример анкеты, которую он бы захотел прочитать с наслаждением. Разошлет ее всем девушкам, которые неправильно заполнили свои. так он узнает кто лукавит, кто пишет правду и т д
Например так:
Женщина, 30 лет. Опытная девственница - сирота.
Стройная, красивая, умная( но всегда остаюсь немного глупее своего мужчины).
Была в браке с совершеннолетия , вдова. Детей нет, но хочу родить от тебя.
Никому не верю, только тебе.
Денег мне не нужно, зарабатываю сама (в свободное от семьи время, не выходя из дома).
На маникюры - педикюры не хожу, ногти сами вырастают нужной длины и окраса под твоё настроение. Причёска складывется в с-суальные локоны при пробуждении.
Готовлю изумительно, быстро и с огромным удовольствием (когда ты спишь, опять же)
Любимое хобби: уборка нашего дома , встреча гостей (твоих друзей) и исполнение твоих желаний.
Недостатки : немая. Но слышу прекрасно и считаю, что любой ответ можно выразить невербально, улыбкой или согласным кивком головы.
Образование: 4 высших, те, которые помогают быть хорошей женой.
Здорова. Голова не болит, как и все другие части тела, гарантия от мамы на ближайшие 80 лет.
К измене твоей отношусь нейтрально : всё бывает.
Пысы: люблю тебя! Напиши мне!
Впрочем, нет. Стой! Я сама, сама!
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 08.07.2022 11:41
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я уже писал, оставайтесь при своём мнении, я Вам ничего доказывать не собираюсь
Т е вы противоречите своему же высказыванию, что нужно бороться со своими недостатками?
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Таких вы называете Маменькиными сыночками.
Молодое подрастающее поколение ( 30 - ) придумало для своих ровесников новое название : "мамкин рэппер "
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну так похвстайся)
Обещай, что Томасу покажешь))

P.S. Здесь было фото для Томаса)
Сообщение отредактировала Финик, Подмосковье (автор поста) 08.07.2022 14:16
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Например так: Женщина, 30 лет. Стройная, красивая, умная( но всегда остаюсь немного глупее своего мужчины). Была в браке с совершеннолетия , вдова. Детей нет, но хочу родить от тебя. Никому не верю, только тебе. Денег мне не нужно, зарабатываю сама (в свободное от семьи время, не выходя из дома). На маникюры - педикюры не хожу, ногти сами вырастают нужной длины и окраса под твоё настроение. Причёска складывется в сексуальные локоны при пробуждении. Готовлю изумительно, быстро и с огромны
Лененааааа rofl_rt_56.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Например так: Женщина, 30 лет. Стройная, красивая, умная( но всегда остаюсь немного глупее своего мужчины). Была в браке с совершеннолетия , вдова. Детей нет, но хочу родить от тебя. Никому не верю, только тебе. Денег мне не нужно, зарабатываю сама (в свободное от семьи время, не выходя из дома). На маникюры - педикюры не хожу, ногти сами вырастают нужной длины и окраса под твоё настроение. Причёска складывется в сексуальные локоны при пробуждении. Готовлю изумительно, быстро и с огромны
Зачётная анкета ! Вставить её на главную страницу, как образец для заполнения анкет женщинам.. И фото в профиль и анфас. Фото на весах и фото во весь рост на кухне.

sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2022 11:46
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Т е вы противоречите своему же высказыванию, что нужно бороться со своими недостатками?
Я никогда не писал, что у меня нет недостатков(как и у всех людей) Пытаюсь с ними бороться, с этими недостатками, вот к примеру не хочу спорить с Вами, ибо всё равно таким людям как Вы ничего не докажешь, но всё равно Вы меня вынуждаете, то что я Вам ещё отвечаю считайте одним из моих недостатков, который я ещё не поборол
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
Обещай, что Томасу покажешь))
Что-то неуловимо знакомое почудилось мне))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Например так: Женщина, 30 лет. Стройная, красивая, умная( но всегда остаюсь немного глупее своего мужчины). Была в браке с совершеннолетия , вдова. Детей нет, но хочу родить от тебя. Никому не верю, только тебе. Денег мне не нужно, зарабатываю сама (в свободное от семьи время, не выходя из дома). На маникюры - педикюры не хожу, ногти сами вырастают нужной длины и окраса под твоё настроение. Причёска складывется в сексуальные локоны при пробуждении. Готовлю изумительно, быстро и с огромны
Женщина мечты всех мужчин практически sarcastic_rt_50.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Что-то неуловимо знакомое почудилось мне))
Твои уже подросшие, мои еще дети))) а так-дыа)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Зачётная анкета ! Вставить её на главную страницу, как образец для заполнения анкет женщинам.. И фото в профиль и анфас. Фото на весах и фото во весь рост на кухне.
Сразу видно, шо девушка на фото отлично готовит mosking_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Сразу видно, шо девушка на фото отлично готовит
Тихо....не вноси сомнения...подожди, я плюсы считаю под "женщиной мечты"))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Сразу видно, шо девушка на фото отлично готовит
Думаете?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Например так: Женщина, 30 лет. Стройная, красивая, умная( но всегда остаюсь немного глупее своего мужчины). Была в браке с совершеннолетия , вдова. Детей нет, но хочу родить от тебя. Никому не верю, только тебе. Денег мне не нужно, зарабатываю сама (в свободное от семьи время, не выходя из дома). На маникюры - педикюры не хожу, ногти сами вырастают нужной длины и окраса под твоё настроение. Причёска складывется в сексуальные локоны при пробуждении. Готовлю изумительно, быстро и с огромны
Девственница- сирота пропустила rtfm_rt_52.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Думаете?
А вы ещё сомневаетесь?)))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
Обещай, что Томасу покажешь))
Ну какава красота... bayan.gif gitara.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Девственница- сирота пропустила
Не-не....она должна быть опытной. Но ! Один раз!
А мама должна быть, чтоб оставаться с внуками.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Ну какава красота...
Да кто бы уж говорил?) give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Ну а что, лучше если человек будет врать? По-моему главное в отношениях это честность. И на всякий товар найдётся свой купец. Может какой-то мужчина уважает БДСМ и предпочитает в данных отношениях быть нижним. Ну или просто есть любители качелей. Говорят, кстати, что данные отношения самые прочные, поскольку извращенцы это штучный товар 😉Но, ещё раз повторюсь, тут важна честность, и в первую очередь перед собой.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр