загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так в том то и дело, что если человек осознаёт свои недостатки (они у всех есть) и борется с ними, это очень хорошо, но в теме речь то идёт когда недостаток приравнивают к достоинству, вот где парадокс
Так это вы как недостаток оценили. И ещё ярлык повесили - что она как достоинство определяет. Может это просто факт, о котором честно пишут. А уж что с этим делать каждый решает сам.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Для москвички которая давно мужик, возможно. Ищи по плечу.
То есть, ты хочешь сказать, что ты не справишься с мужскими делами, которые женщина решает самостоятельно? biggrin_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А если у мужчины на аватарке его фото с высунутым языком. Это че обозначает, кстати? Я к тому, чего к женщинам прицепились. мужчины тоже "отжигают" прилично. То одни тему создают, что не заполнены анкеты, другие - что не так как им надо заполнены. Съезд критиков какой-то)
Нечего не отжигают они.
Мужчины 😇 тут серьезные все в основном и с конкретными целями на сайте находятся , не то что
большенство неадекватных girl-witch_rt_92.gif
женщин. sarcastic_rt_50.gif 😝😂😝😂😝😂
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Я еще не завтракала,кофе только выпила)) Рано про борщ.
Кофе уже заканчивается, а борща все нет и нет , на горизонте его не видать))))
А там ещё и котики на пятки наступают . horror_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2022 11:01
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
То есть, ты хочешь сказать, что ты не справишься с мужскими делами, которые женщина решает самостоятельно?
Я всего лишь ответил на твой выпад. А что там у тебя на уме вообще не интересно
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Нечего не отжигают они. Мужчины 😇 тут серьезные все в основном и с конкретными целями на сайте находятся , не то что большенство неадекватных женщин. 😝😂😝😂😝😂
О! Владимир может накатать пример анкеты, которую он бы захотел прочитать с наслаждением. Разошлет ее всем девушкам, которые неправильно заполнили свои. biggrin_rt_40.png так он узнает кто лукавит, кто пишет правду и т д
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я всего лишь ответил на твой выпад. А что там у тебя на уме вообще не интересно
Ну, так справишься или нет?
Или "по плечу" - это прям что-то невыполнимое для тебя?
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
ответил на твой выпад.
Аккуратнее!))) Отвечай... rofl_rt_56.gif
А то следующий выпад , может закончиться сломанной ключицей, или вывихом плеча.
sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2022 11:05
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Нет , как обычно у всех бывает ... Родился в роддоме, , учился в армии, служил в школе. Или наоборот. Родился в школе , учился в роддоме, служил в армии , или в армии родился , а в школе служил .. 🤔🤔🤔🤔🤔🤔 Нужно посмотреть свои документы и вспомнить последовательность. Как-то так.
Мама-то была в вашей жизни?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Аккуратнее!))) Отвечай... А то следующий выпад , может закончиться сломанной ключицей, или вывихом плеча.
Да,мериться яйцами с дамами опасно... sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Уважаемые форумчане, я бы хотел затронуть тему содержания информации в анкетах некоторых женщин на СЗ, а именно, описывая свои качества женщина пишет, что у неё очень тяжёлый характер, с ней по жизни непросто, "лёгкой жизни со мной не ждите" и. т. д, и. т. п При том это пишется в контексте того и приподносится это не как свой недостаток и с ним нужно бороться, а наоборот как достоинство, и что мужики должны падать в ноги к подобной женщине, и всячески под неё подстраиваться..... но это
Думаю и моя анкета многим покажется неадекватной !)
Подумают : сплошное враньё, не бывает так хорошо же !
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так это вы как недостаток оценили. И ещё ярлык повесили - что она как достоинство определяет. Может это просто факт, о котором честно пишут. А уж что с этим делать каждый решает сам.
Если человек знает, что он невыносим, и не пытается бороться со своим недостатком, а ищет человека который будет всё это терпеть, и унижаться перед ним, то это уже мягко говоря показывает, что из себя представляет данный человек
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
О! Владимир может накатать пример анкеты, которую он бы захотел прочитать с наслаждением. Разошлет ее всем девушкам, которые неправильно заполнили свои. так он узнает кто лукавит, кто пишет правду и т д
А Павел Кемерово подредактирует, Мытищи пару пунктов добавит sarcastic_rt_50.gif и будет идеееееааально sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если человек знает, что он невыносим, и не пытается бороться со своим недостатком, а ищет человека который будет всё это терпеть, и унижаться перед ним, то это уже мягко говоря показывает, что из себя представляет данный человек
А разве вы сейчас ровно не этим занимаетесь?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Думаю и моя анкета многим покажется неадекватной !) Подумают : сплошное враньё, не бывает так хорошо же !
Какая бы не была прекрасная Ваша анкета, у Вас как и всех людей есть какие то недостатки
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
и Владимир вам тему посвятит
Тогда не буду.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А разве вы сейчас ровно не этим занимаетесь?
Я уже писал, оставайтесь при своём мнении, я Вам ничего доказывать не собираюсь
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Чо-то ты с самого утра уже ворчишь
А у вас все ворчат, кто мысли серьезные озвучивает. Надо постить котиков, пироги, кастрюли, и нести ничего не значущую бредятину , тогда это позитивный овощь человек.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2022 11:15
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мама-то была в вашей жизни?
Аякже без неё. И мама и сестричка младшая, мною воспитанная. Так как мама работала , а я домашними делами занимался после школы.
Сестричка младшая и мама сказала, что пока она не выросла , все на тебе. Вот я и переложил все знания и умения на сестру когда она подросла . Научил так сказать всему Так, прямо муж её мне и сказал много лет спустя. Спасибо тебе, братан. drinks_rt_102.gif
Ты воспитал для меня идеальную жену. beach_rt_68.gif
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А у вас все ворчат, кто мысли серьезные озвучивает. Надо постить котиков, пироги
Бу-бу-бу - я это так прочитала))
И да, кстати, о котиках- выгуливаю сёдня новую футболку с котиками))- Томасу бы понравилось) girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр