загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А что не так там на Ваш взгляд?
Слишком идеально. Тети не верят. Подозревают ты зашитый например и потом будешь с топором бегать по округе biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А дело не в бояться, дело в обычной прагматичности. Я конечно с своей колокольни говорю. Может кто то и горит желанием выносить друг другу мозг
Сильный характер это не обязательно вынос мозга, когда же это поймут dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тебе ли не знать здесь всем на все пофиг. Максимум посплетничать и то лениво, и то потом забывается
Так если всем пофиг на написанное, почему объяснишь это автору, как мужчина?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Так если всем пофиг на написанное, почему объяснишь это автору, как мужчина?
А не все ли равно о чем языками чесать. Я в элке еду, мене скушно... 7 дней полного голодания полет нормальный biggrin_rt_40.png
Дожимаю то, что в прошлый раз не дожал.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2022 07:27
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Слишком идеально. Тети не верят. Подозревают ты зашитый например и потом будешь с топором бегать по округе
Если ты про меня, то тетю 5 лет учили анализу текста sarcastic_rt_50.gif поэтому сопоставлять реальное и отсебятину- привычка sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А что не так там на Ваш взгляд?
Мне кажется, что такое обсуждение уже было, но когда Вам сказали что не так, то Вы были в корне не согласны, обиделись и стали хамить. Зачем спрашивать, что не так, если Вы заранее не согласны .
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А что не так там на Ваш взгляд?
Процентов 70 ..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Геннадий, Австралия, Сидней писал:
"ищу Отелло, но чтобы не душило"
чтоб не душнило girl-haha_rt_70.gif
А вообще любопытный выбор спряжения глагола hm_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Слишком идеально. Тети не верят. Подозревают ты зашитый например и потом будешь с топором бегать по округе
Я считаю так, что у каждого человека есть недостатки ( я думаю, что всё с этим согласны, что нет идеальных людей) какая бы прекрасная анкета не была
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Процентов 70 ..
А что именно, можно узнать?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется, что такое обсуждение уже было, но когда Вам сказали что не так, то Вы были в корне не согласны, обиделись и стали хамить. Зачем спрашивать, что не так, если Вы заранее не согласны .
Вооот... еще одно отличие от реальности... текст написан спокойно,100500 раз редактирован... а по факту? Непринятие иного мнения в каждом комменте... да и сама тема- непринятие иного мнения...
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется, что такое обсуждение уже было, но когда Вам сказали что не так, то Вы были в корне не согласны, обиделись и стали хамить. Зачем спрашивать, что не так, если Вы заранее не согласны .
Не помню я такое hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А что именно, можно узнать?
Можно, но чуть позже...
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вооот... еще одно отличие от реальности... текст написан спокойно,100500 раз редактирован... а по факту? Непринятие иного мнения в каждом комменте... да и сама тема- непринятие иного мнения...
Вот Вы всегда пытаетесь спорить, ну что ж оставайтесь при своём мнение, я с Вами не согласен, и у меня нет желания ничего Вам доказывать, и Вас переубеждать
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не помню я такое
Эпичная была тема...
85 страниц))
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic34227/
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Дратвуйте!
Не читал все страницы что вы тут за ночь по написвывали .
К какому результату пришли ?
Что будем делать с эксцентричными женщинами и их анкетами?
Может создать на сайте " Мужскую партию/движение по борьбе с женской неадекватностью"
1
Создадим закрытую тему для мужчин и будем выискивать самых эксцентричных женщин сайта .
2.
Будем коллективно , писать ей в личку нравоучительные сообщения и взывать к адекватности в составленя анкеты .
Так мы со временем вернём их из неадекватного поведения и исправим все женские анкеты, для удобного чтения и на радость мужскому глазу .
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2022 07:36
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Можно, но чуть позже...
Да и позже не нужно
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Здравствуйте, очень симпатичный мужчина! Не кажется ли Вам, что в теме обсуждается как раз такой поступок? Почему такое происходит на Ваш взгляд?
По-моему, тут уже раньше писали мнения, с которыми я был согласен.
Я бы не хотел играть в психолога и высказываться, почему пишут так, а не иначе: "а что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал, потому что Кролик был очень воспитанный" smile_rt_40.png
Скажу лишь, что это замечательно, что мы все разные! Жаловаться на неугодные анкеты, это как один будет жаловаться, что в булочной продают сплошные сладости, так можно заработать диабет! А другой, что там нет сладостей, кому нужен этот черный хлеб! Наверное, каждый найдет что-то для себя в разных местах smile_rt_40.png Проблема, что у некоторых вкусы со временем меняются...
Я потому и написал не совсем по теме, а про то, что хуже, когда в "булочной" ничего нет - когда ничего не пишут...
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот Вы всегда пытаетесь спорить, ну что ж оставайтесь при своём мнение, я с Вами не согласен, и у меня нет желания ничего Вам доказывать, и Вас переубеждать
Сначала спросили, ответ не понравился, приплели спор, психанули? Это адекватно, на ваш взгляд?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не помню я такое
Мужчинам типа нельзя хамить. Это меня всегда улыбает. Это они навязывать пытаются свои хотелки, типа "рыцарь" должен ходить с намордником biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2022 07:39
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр